Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Мaдaм Везувий• 19 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я так понимаю скрин 200 грн зачисление это была помощь от советчицы . А здесь после этого скрина стали писать что это плата Людмиле за веб. Ошиблись. Ну вот Люда и возмущается.
и еще, она у хомо сапиенс спрашивала с камерой ли ноут, как думаете, зачем?
Гл. Амурная• 19 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Денег на ремонт ноута дадите?
Намёк такой толстый, а вдруг?
В главное как ноут резко появился у попрошайки.
Хомо_сапиенс• 19 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Держитесь. Но без вас, мы не в курсе чё в черепушке у попрошайки.
Вот скачала ее картинки, не пойму о чем они . И что за хрень происходит в голове Люды.
Людмила, если вы не поясните это в своем Ютубе, я все же буду вынуждена приложить все усилия для выяснения. И они могут отразиться плачевно для вас.
Итак, вопросы - для чего вы мне все это прислали и имею ли я хоть косвенное отношение к вашим словам? Вы долго планируете мне отправлять весь бред воспалённого сознания?
Бочка порохУ• 19 октября 2021
Ответ дляПрасковична
А она то где здесь))))
Мы тоти не знаем была ли она где то здесь)
Но это ее головная боль
ну зачем вы так? Она же старалась. Теперь у нее возможно будут неприятности.
Намакушка• 19 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Не зовсім так
Люда писала, що їй ніхто на карту не кидає більше, що останній раз 50 грн кинули і все
А вийшло, що не все, що Люда знову збрехав, тиснути на жалість
Сегодня я не я• 19 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
да,я это написала, потому что в комментарии было про скрин из кабинета, в скрине было про - перевод бонусов. Я решила что раз бонусы, то с сайта.
Да, и пошла волна.
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Люда, угомонись уже!
кешбек для неё незнакомое слово, не ну поле пенопласта со шпатлёвкой чему удивляться.
Дюймовочка• 19 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Она всех переплюнула. Сегодня была в Центре БПП. Писала заявление в полицию и на старосту за травлю
А мы напишем в соцслужбы каменецкого района разобраться с попрошайкой и бандой
Прасковична• 19 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вооооо
Спасибо
СпайдерВумен• 19 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Да, об этом я писала что навела на людей воров Люда...
Мне такое тоже сельские рассказывали
Хомо_сапиенс• 19 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
О, а я и забыла об этом. Кстати да, первый вопрос от нее был про камеру и гарнитуру.
Напуркуа переводчику камера?
Бочка порохУ• 19 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Мне вообще не понятен этот момент, школа поможет. Интересно, а родители в школу сдают на ремонты, фонды, шторы, туалеты, все вот это вот? Я так понимаю школа располагает средствами и ресурсами, не просто для самой себя, а чтобы ещё и другим туалеты и электрику делать. Шторы, плазма, линолеум, это я так понимаю чуть попозже
Не сдают. Началась травля ребенка благодаря этой теме.
Соседи и родители читают тему
Дюймовочка• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Бочка пороху
Ага, она нас пришла пугать скринами.
Всё понятно.
Миссия невыполнима.
Всё понятно.
Миссия невыполнима.
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Мы очень испугались, очень
. Девочки, у кого есть бункер в лесу?

Не прохожу мимо• 19 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Это Не проходите мимо она так обозвала? Которая ее тут защищала всю тему?
Ага 😂 карьера пошла в гору
Хомо_сапиенс• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Мы очень испугались, очень
. Девочки, у кого есть бункер в лесу?

Рукавичка) Как в сказке
Дюймовочка• 19 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Я тоже об этом подумала. Огурцы в этом году такие сладкие.
Мaдaм Везувий• 19 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Соседи и родители читают тему
в чем травля?
Дюймовочка• 19 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Она же по помойкам шарится, нашла поломаный.
Тока денег нет на ремонтик.
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Зря старосту втянули. Теперь начнётся.
И шо этот скрин означает? Сейчас любого можно проверить где угодно по базам. Напугали ЙОжика, сами знаете чем
Бочка порохУ• 19 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
в чем травля?
Здесь кто-то написал, что вам без разницы
Не прохожу мимо• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Хочу успокоить девушку, которую она оскорбляет. Не переживайте, эти интернет войны никому не интересны, тем более канал с зажопинска Ютуба.
Я, конечно, охренела, но повода для переживания не вижу.
Трохи ржу от своей новой сферы деятельности. Забористое маслице попалось на хлебушек, чего уж.
А вот девочки, которые тоже со своих /чужих карт переводы делали могут напрячься.
Мишка-шалунишка• 19 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Откуда у вас инфо?
Прасковична• 19 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ага, она нас пришла пугать скринами.
Всё понятно.
Миссия невыполнима.
Всё понятно.
Миссия невыполнима.
Не реагируем
Гл. Амурная• 19 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Откуда у вас инфо?
Нет у нее никакой инфы. Как и очередной какушонок, что травят ребенка.
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Це ж прекрасно)
Так Люда і на себе увагу поліції зверне, і власть в селі настроїть проти себе
Якраз поведінка людини з 2ма ВО
Да-да, я тоже ща то, чтобы Люда обращалась к правоохранителям. Идеальный вариант
Мaдaм Везувий• 19 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Не реагируйте
та я уже поняла, это очередная провокация. Бесит только, когда теряют причинно следственную связь