Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Извините, не могу. Как и переписку тоже.
Пока я ещё не уверена полностью. Потом возможно.
Не хотите просто в понедельник школу набрать? Мне кажется это наиболее правдивая информация будет.

Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Может быть на домашнем обучении. Вроде учится, а в школу не ходит?
У ДОошников есть контакт с учителем. Он толи должен приходить раз в неделю (месяц я не знаю). Или не должен?
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Понимаю, что не может, там явно тогда службы наехали б, но кто то из первых тем выяснял, звонил в школу и писали, что учится такая.
Вроде говорили про то, что оформлялась. Это точно было. Про учится не помню откуда пошло. Но явно никто не отрицал этого. Уже сама запуталась)
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
но первая коллега по селу писала, что живет.Хотя тогда возможно и жила - было лета. дача малинник и т.д.
Мы плотно общались в сентябре после 15-17 числа и фото были свежие.
Вряд ли бы она зараннее наделала даже фото всей посуды к примеру.
И почему умолчала мне о второй девочке? Одежды на Злату у меня не было, а если была бы вторая там 6-8 лет (как пишет соседка) я бы помогла.
В общем пока ничего непонятно, но хотелось бы понять.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А может то сообщница Людмилы была. Вот и подтвердили - была женщина с палочкой
Катастрофа• 15 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Да счего вы взяли что она спит с дочкой на тех диванах.. Вы лично видели где они спят, и что едят...
Вам действительно хватило пары фоточек и словестного практически не чем не подтверждённого бреда, чтоб поверить в эту ахинею. Даже если этот дом и оформлен на неё не факт что они там живут.
И даже не факт что именно тот дом её. Может это соседская заброшенка, а живут они в нормальном доме, отсюда и не хочет чтоб в это дело ввязывались волонтёры
нафоткала фотои какой то халупы и постит, а вы все ведетесь. Бред несет, а советчицы - ой, больнэнька, с головушкой не то что то , какашку съела. Как они там выживают на голых досках?
а людмила эта сидит где то в тепле и ржет с советчиц
Гу го гу го гу• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Контакт может быть и по видеосвязи. В основном ребенок учится по индивидуальному плану, учитель может и не ходить, если потребности нет. Главное - работы в школу современно передавать. Тем более школа сельская, там можно договориться.

Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Она в сентябре уже писала.
Слилась после ’еду я в маршрутке из Почаева, впереди сидит Люда, читает советчицу и смеётся со всех вас’. Но та писала что Люда таки живёт и что Люда лодырь.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну 15.09 еще тепло было. Если это дача, то могла и торчать там. А сейчас в холода свалила.

Почему умолчала о второй? Значит девочка вторая - гостья. Ей не надо шмоток, она пробудет недолго.
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А что скажут в школе? Набрать могу конечно, но откуда школа знает живёт ли Люда с зеком и кто вторая девочка.
Насколько я помню из последних переписок, да, Злата вроде болела и училась дома.
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А чего вас так задело? Не вписалась в единый порыв попинать?
Девочки приносили реестры, была одна спокойная тема в перерыве, там достаточно адекватно приносили информацию и обсуждали. Ну извините что разбила вашу теорию с тёплой и комфортной пристройкой. Про дом, я, кстати ничего не писала, как там внутри мы не знаем.
пора прекращать видимо это вранье клонов
где нет пристройки? читаем внимательно
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Та уже врядли ржет. Ее данные теперь в инете. Поэтому как мошенница она бьется уже на двух сайтах (если не больше).
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну вот смотрите 2 девочки- предположим, что она просит кроме денег-одеяла , вещи, посуда, но вещи просит только одной девочке и себе а вторая кто тогда?но типа соседка пишет, что 2 девочки с ней жили.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да ну, так мы до массонского заговора докатимся) там девочка через прозоро нашла контакты и звонила. Но, человек которому она звонила видел Люду в августе, когда она оформлялась. В сентябре он работал в другом месте.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Она в сентябре уже писала.
Ну здесь девочка пишет, что жила. Пока было тепло - жила. А теперь свинтила на зимовку. Или всоюнесвою квартиру или в Почаев.
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
зайдите в раздел ’Благотворительность’ и предложите свой ноутбук кому-то из болеющих детей, которые в нем действительно нуждаются. Зачем помогать аферистам?
Мне нравится больше всего, что в темах благотворительности люди выставляют все документы о болезнях, и им по 10 грн, если кинут, то повезло. А тут каждые выходные внаглую появляется, номер карты пишет, но ’не спрашивайте ничего, я рассказывать не хочу!’. И ноуты хотят выслать, и на новую мебель скинуться
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
что Люда - аферистка? Конечно! Я это еще в ее первой теме поняла
На меня в первой теме за такое накинулись и забанили. А я писала тогда, что без лоха и жизнь плоха, и очень скоро эти люди неприятно прозреют
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
где нет пристройки? читаем внимательно
Так там и сарай и прибудова есть. Туалет тот наверное уличный был на Людыных фото?
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
где нет пристройки? читаем внимательно
Вам везде клоны мерещатся? Сочувствую.
Что это? Девочки приносили выдержку из реестра на Люду. Там только дом был. И там ее фамилия была, а это что?
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника

Общались с 15 Сент и до субботы 9 октября. Уже xолодина была.
Причем общались вечерами поздно. И фото все совпадали.
Это меня сейчас и смущает. Очень разнится со словами соседки, которая пришла в тему.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Племяха? Дочка десятого мужа?
да, или дочь сестры, или сожителя
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Можна набрать школу и узнать хотя бы реально Злата числится в такой школе, соседка утверждает, что нет, если даже и домашнее обучение она должна там числится.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Тут я смотрю из за Людмилы пол советчицы в бане просидели
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
купить дом для фотосесий? Однако...Как дачу? возможно. Тогда она живет в своей квартире которая не ее.
скорее всего, так и есть
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Но первая соседка все что написала косвенно Людмила подтвердила.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
И вещи просит только на старшую, если их две, почему?
а с чего вы взяли, что ТОЛЬКО на старшую?
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Как минимум - есть ли девочка, ходит ли в школу, нуждается ли в помощи можно попробовать спросить. Это хоть какая-то реальная информация, в отличии от анонимов на форуме. Тут черт ногу сломит уже кто прав, а кто хайпует.
Ещё вариант, попробовать по видеосвязи набрать и попросить экскурсию по дому.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
скорее всего, так и есть
За 150 000?! Для фотоссейсий не поверю. Как дача - вполне.
Шмоточницаца• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну если она по началу заявила нам тут одного ребенка, то вполне вероятно, что вторая девочка вряд ли появится в переписке. Но слишком много несостыковок-горшок, одежда для моих девочек. Вам так не кажется?
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Слава богу, что защитников каждую тему стает все меньше и меньше. В самых первых темах каждая вторая за нее глотку рвала. И вообще мне кажется, что под проектом Людмила трудится группа людей