Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вот тоже заметила, версии совсем разные
Версия одна -у Людмилы все ок, она разводит Людей на бабки. Дом половина ок, половина не ок. не ок половину Люда дообдирала сама. По ее фото видно. Потрощила мэбэл - вот тут я не пояла, но хз.
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
(03546)64240
Подозреваю что там одна школа.
Могу ещё в фб учителей или учеников поискать. Кстати сейчас гляну, может у них там есть группа какая-то.
Подозреваю что там одна школа.
Спасибо, если в субботу кто то там будет, попробую тактично спросить. Если нет, то уже в понедельник
МинерАлочка• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вчерашняя была веселая
80++ страниц
Была новая тема? Я все проспала...
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Дешевле снять такой домик или развалюхунайти рядом с жильем. Живу в Киеве пара развалюх рядом есть.
ну ты же не будешь снимать постоянно? А так дачу купила, поняла, что упорола глупость, а тут зек-пятыймуж подсказал, как на ремонт наколядовать
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Первая вообще попала во многом и Люда подтвердила. Но тогда она могла еще жить в доме.
Вторая про двух девочек написала, что подтверждают слова ЛЮды в отзыве.
Ну, зека и вторую девочку Оксана вряд-ли бы пропустила и не заметила.
Смешнюча• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
отэ то вы пропустили
А кто что я пропустила вот же и интересуюсь, интрига))
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Последний раз общались в субботу по поводу ноута. Я сама предложила, она не просила.
Я в самой первой ее теме писала открыто и Люда написала мне в личку тут на кидстафе ещё месяц назад. Немного денег отправила.
Потом общались регулярно. Вроде нормально. По возможности, старалась что то ей пополнять.
Многие свои проблемы она мне рассказала ещё тогда, я не допытывала ее и не задавала вопросов. Неувязок я не видела.
Сейчас немного удивлена. Почитаю конечно подробнее тему
И я удивлена. )
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Знала, что много стало против нее и нажалуются на тему. Но найдутся ещё те, кто ей верит и скинут на карту
Ркально такое впечатление что она с катушек слетела - стала хамить и карту на ватарку присобачила. С 19 года аак. Один из.
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
А можете нам выслать фото дома Люды. Вы соседка, вам ведь не трудно это сделать будет?
Только хотела написать то же самое. Желательно, вместе с той пристройкой, о которой писали выше. Ну что вроде как Людмила выдала ее за дом.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Была новая тема? Я все проспала...
аж 2 темы было - вчера и сегодня
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да писали же, что Людмила часто в магаз за пивком ходила. Наверное перебрала и понеслось. Вот это вот:’ Не можешь помочь-иди мимо!’ ей надо было с другого акка писать, как она раньше это делала
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну не 150 000 грн. Ну что дешевле небыло???
Катастрофа• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А может то сообщница Людмилы была. Вот и подтвердили - была женщина с палочкой
да это людмила с другого акка писала от имени той женщины, а все так и поверили. что с палочкой бедная 3 км ходила
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Мне вообще её интерьер чего-то напомнил ту шизанутую ’Настю’ с помоями в тарелках. Может там просто вавка в голове, а не нищета
Я именно к этому и склоняюсь, что человеку нужна мед помощь. Ну не клеится она у меня с аферисткой матёрой аж никак.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
так все темы удалены, только по ссылкам из кеша
Любавишна• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну вряд ли она сомневалась бы уже во мне, я ведь не первый раз это делаю ей.
Только не клюйте меня, пожалуйста.
Да уж
представляю как Вам сейчас обидно.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Да. тут согласна.
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Добрє, як будє нагода.
Увидела ответ по поводу фото.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
так место там намоленное - она ж вмиг прозрела и на ноги встала!
П.С. попрошайничать она там профессионально собиралась, потому и дом купила
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Як я маю щось доводити? Живє вона в кінці, на відшибі, мені пертися туди нема коли..
Так вы же соседка...
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну если она барыжничает в Почаеве, то хз. Дом далеко от квартирки. Где квартирка то? В Днепре?Не помните?
СпайдерВумен• 15 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Влітку жила разом з двома дітьми - дівчата. Зараз ніхто там не живе, старша ніколи в нашої школі не вчилася. Люда лише приїжджає сама декілька разів на місяць.
Але мені особисто директор школи(жінка) підтвердила,що дівчинка Іонова Злата зарахована до 5 го класу
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Увидела ответ по поводу фото.
Да фото обещали, ждем, где же правда, я уже запуталась.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
То что вчера всплыли подробности с других сайтов не доказ?
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Так вы же соседка...
Я бы уже в другой конец киева смоталась, ей богу...
Любавишна• 15 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Доброго вечора.
Я сусідка Людмили.
Пишу всім, бо набридло все цє.Оксано писала вже, але її тактут зацькували, що вона плюнула і вже більше немає бажання..
Дійсно в нашому селі, ця жіночка купила хату, жила тут все літо разом з 2 дітьми. Потім залишається лише одна дитина, Злата. Не побиралася, на вигляд була здорова людина, полюбляє їздити у Почаїв.
Будинок був у житловому стані, хозяйка залишила і меблі і звичайний ремонт, ніхто не вішався ніколи в цьому будинку, не жили алкаші, а лише старенька бабуся, яка поїхала жити до дітей.
Людмила потрощила меблі, посуд та все інше, разом з якімось чоловіком, котрий потім поїхав. Поздирали до основи....
Цє вже потім вона почала бідкатися і у школі попросила парту та стілець, але дитина в нашу школу не ходить і не вчится, була лише все літо...
Зараз вони там не живуть, вона сама приїжджає декілька разів у місяць, декілька годин знаходиться у будинку, потім їдє, у будинку ніхто не живе...
У нас пошлі чуткі про її діяльність та родину, всі боятся з нею зв´язуватися... Бо співмешканець з зони...
Я сусідка Людмили.

Нет слов
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну можно нафотать заранее детально - не проблема. С посылками непонятка. Может договорилась с кем то на почте? Или пока жила принимала посылки. ХЗ.
Мне давала фото с листиком и датой.
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
И вещи просит только на старшую, если их две, почему?
Ну покупать надувной горшок для 8 летнего ребенка тоже такое, особенно если этот ребенок через два года 50 размер носит.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
В Фб село Ледихив не самое популярное увы) нашла мобильный разнорабочих и продавца коровы. И все. Тут отбой, в группе не спросить.
В суббота вряд-ли, скорее в понедельник. Могу, конечно, поискать ещё чьи - то номера. Но вы на мой взгляд деликаная леди, и на мобильный звонить вряд-ли будете. Или посмотреть на всякий?
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Мне давала фото с листиком и датой.
Значит жила тогда еще.
Пляхамуха, хоть бери и едь в тот Ледихов. Хто там рядом живет?