Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Удалено администрацией...
Вы весьма умело спаподировали Людмилу, которая якобы не понимает, что деньги придедшие ей на счёт 17 октября никаким боком не относятся к разговору о вебкаме 19 октября)))

Хомо_сапиенс• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Удалено администрацией...
Перекинул деньги (о чём сразу и написал в теме ) совсем другой человек! Который защищал люду.
И данные этого человека люда вынесла в ютуб
Мaдaм Везувий• 20 октября 2021
Ответ дляЛасунка
так пусть вернет деньги обратно, раз они ей грязные
ніт
Да_Я_ТакаЯ_• 20 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Как видно из ее ответов, ей все равно перепутала она или нет. В жернова идут все.
Ей эту ее ошибку поясняли ещё с позавчера с вечера. И просили удалить видео.
Люде без разницы кого обвинять. Люда включила режим ’ашотакова?’
а нельзя на него пожаловаться всем, чтобы удалили. Или вообще на аккаунт)
Ласунка• 20 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
ніт
это просто гениально
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, мы это делаем.
И вы, пожалуйста, пожалуйтесь.
Ниф_ниф• 20 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
этого кстати никто не уловил.
Девочки, тут речь о другом.
Не в том что кто то меньше эксортница, а кто то больше. А в переключении акцентов. Она в комментарии под видео написала - хлеба в доме нет и денег нет. Ей перевели 200 гривен, молча, на тот момент. И хомосапиенс еще 50, чтобы она видео сняла. Видео не сняла, но когда написали о том что на хлеб было и даже на хрен на хлеб (ну помазюка такая, или что она там может любит), она сделала видео. То есть - типа да, может на хлеб и было, но то проститутка прислала, а это не считается.
Все, никакое видео она удалять не будет, расслабьтесь
Вот, я о том же. Это стратегия. Причем стратегия реально работает: уже сколько человек в теме обсуждает, от порномодели пришли деньги или нет, хотя по-настоящему суть вопроса в другом: ЛЮДМИЛА СОВРАЛА, ЧТО У НЕЕ НЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ХЛЕБ. Думаете, кто-то, кто не в теме, будет разбираться, что началось с этого?)
Ласунка• 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так жалуйтесь, конечно. Если наберется много жалоб, то ютуб примет меры
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пожаловались, но Ютуб рассматривает заявки в течении пары недель.

Да_Я_ТакаЯ_• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Да, мы это делаем.
И вы, пожалуйста, пожалуйтесь.
дайте ссылочку
Ниф_ниф• 20 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Не может: денег нет, хлеба нет, глины и то нет.
Мaдaм Везувий• 20 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
не будет, что мы и видим здесь. И аноним приходил нас обзывать, одна главная в публичном доме, мы так, посредственные, тоже для переключения акцентов. Это не просто перепутала, это другое
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляЛасунка
неа, Люда написала, что возвращать ничего не будет. Потому что проститутке деньги не нужны
Да_Я_ТакаЯ_• 20 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
ну ничего, подождем. Я так поняла, что эта песня надолго
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Никто не будет разбираться. Заходят и сразу в защитную позу - Люду бьют.
А разбираться зачем. Если хочется быть выше всего этого? И в белом пальто.
Одни мы тут в дерьме по локоть сидим и нам хорошо!
Любавишна• 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я на аккаунт жаловалась. Попрошу ещё кого-то из своих. Может у блогеров есть ответ на этот вопрос
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Надо на акк и на каждое видео по нашей теме отдельно пожаловаться.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
сын придет, я спрошу у него. Он занимается администрированием ютуб каналов.
только дайте ссылку на этот)
Любавишна• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ок, сейчас сделаю

Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
ніт
Это у неё такая тактика, всё прекрасно она поняла уже.
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ну соврала. Очень плохо. Врать нехорошо. Айайай. Коза и брехуха. На самом-то деле 200 грн были. И кастрюли с ложками. Что дальше с ней делать? Разорвать, сжечь, довести до самоубийства, забуллить, ребенка в детдом?
Ласунка• 20 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Та там денег накидали уже столько, что можно было всю хату глиной подмазать( Но это надо попень поднять и потрудиться, конечно
Любавишна• 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
только дайте ссылку на этот)
Очень ждём
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Убрать это видео и извиниться перед человеком, который переслал деньги ей и ее ребенку НА ХЛЕБ!!!
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
только дайте ссылку на этот)
https://www.youtube.com/channel/UC3C8dFvFcNhhmDOf4xC6mBQ/featured
Не прохожу мимо• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А отчего в шоке? Люде подсказали, как зарабатывать в вебке, она зашла, осмотрелась, и ей не понравилось. 200 грн ей перевела благодетельница со своего веб-аккаунта. Я так поняла из этого ответа.
Так мой банк ещё не назвали 🤣
Причём я вобще к вебке? Люде не понравилось что я скрин перевода денег сделала в день, когда она жалобно писала ’хлеба нет’, но забыла упомянуть этот перевод как тот, что к ней пришел в тот день. Она его как-то не заметила. 50 грн он Хомо_саниенс заметила, а мой нет. Меня это удивило, я прикрепила скрин с вопросом. И понеслось. Неудобный вопрос был настолько, что меня записали в порномодели. Конечно же после этого тут никто не захочет светить свои переводы. Видимо на это и был расчёт. Сейчас идёт удобная игра в ’ой меня оболгали и это все она точно’.
АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Что здесь и делается с успехом не первый день.
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Там до відео було 240 сторінок травлі.
Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну так, мы ж прАститутки с резиновыми дилдами перед камерами. Какая разница, где нам с ними сидеть и кому пихать
Да_Я_ТакаЯ_• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
https://www.youtube.com/channel/UC3C8dFvFcNhhmDOf4...
она не активная