Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Не прохожу мимо• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Может, и правда не понимает. Голос, честно говоря, как у человека, у которого интеллект пострадал (возможно, после инсультов)
Он у неё очень выборочно в этой истории с переводом денег пострадал. Только там, где удобно.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Там до відео було 240 сторінок травлі.
Никакой травли не было. Не перекручивайте и не выдумывайте. Вы не читали всю тему.
Здесь было обсуждение того, что писала сама Люда о себе и своей жизни. Обсуждение - это не травля, не подменяйте понятия.
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
она не активная
https://www.youtube.com/channel/UC3C8dFvFcNhhmDOf4xC6mBQ/featured
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Там до відео було 240 сторінок травлі.
Смею напомнить, что именно благодаря этой теме 17 октября у Людмилы в доме появился ХЛЕБ.
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Убрать это видео и извиниться перед человеком, который переслал деньги ей и ее ребенку НА ХЛЕБ!!!
Ну вот не убирает, сволочь такая. Может, реально с головой непорядок, раз она упорствует, что эта проститутка выставила проституткой ее, святую нитакую Люду. Дальше что?
Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну соврала. Очень плохо. Врать нехорошо. Айайай. Коза и брехуха. На самом-то деле 200 грн были. И кастрюли с ложками. Что дальше с ней делать? Разорвать, сжечь, довести до самоубийства, забуллить, ребенка в детдом?
Нет, что вы, ещё денег перечислить. Лучше регулярное списание на ее карточку настроить. Вы уже так сделали?
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
она не активная
вот вам ссылка на видео. С неё можно на ютуб перейти
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
С головой там всё отлично, более чем, тактика такая у неё.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
ооо, а комменты то отключены)))
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ооо, а комменты то отключены)))
Ну, как способ общения с нами она ими пренебрегла.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
у Люды вообще очень выборочно интеллект ’страдает’ не только касательно вашего перевода.
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ооо, а комменты то отключены)))
А это в голове периодически ’порядок’ то включается. Когда нужно.
Не прохожу мимо• 20 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
ждет что ей отправят деньги и она удалит то видео 🤪
уже сто раз разжевали что оклеветала человека, а она свое пишет и пишет
Была и такая версия. Но, так не сработает) шантаж не люблю. Да и тогда остальные попадут, кто хоть что-то перечислил.
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А это новое видео про котов, она их собирает что ли?
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Нет, с чего бы это. Я-то не считаю, что так ’лучше’. Мне достаточно знать, что тётка - странная и неблагодарная, и просто ничего ей не посылать. А вы только крайностями живёте? Или последнюю рубашку отдать, или разорвать за несоответствие вашим ожиданиям?
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ооо, а комменты то отключены)))
ага)
наверное устала их удалять. У неё ещё под каким-то видео комментарии тоже отключены
Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ага, именно так и живу. Кожна з нас особлыва (С)
Мизимец• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
да ничего, мы просто разговариваем, почему обсуждать свекровь, мужа козла, соседей, кумовей, воспитателей, учителей, всех можно. А того кто приходит сюда просить, сразу нельзя? Вечно найдется кто то, кто придет со словами - отстаньтиотчеловека. Она с нами, она нас читает, она нам отвечает, она нас обзывает. Все нормально, весы уравновешены.
Не прохожу мимо• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну так она ж перепутала вроде? Или сознательно оклеветала ни в чем не повинного, а того, кто реально на нее гнал, решила не трогать, по-вашему?
И до сих пор путает ни смотря ни на что? Совершенно случайно. Почти сутки путает...
Да_Я_ТакаЯ_• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
и кто все это смотрит, интересно?)) кому оно надо?
только мы походу, советчицы
Твоя подруга• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну какая тактика? Человек постоянно выставляет себя дурочкой и вруньей, оказывается в глупых ситуациях, периодически пишет бред. Может, и заработала немного на этом и получила какие-то вещи в посылках, но явно не миллионы. Вряд-ли она сможет поставить это на поток, все уже поняли, что к чему. Не похоже на масштаб афериста, а на какой-то детский сад
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
только мы походу, советчицы
Мы одно время ждали видео всего дома и всех комнат, чтоб понять, где разруха. Но весь дом ей снимать некогда, да и не особо хочется.
Теперь я уже ничего не жду. Я туда и не захожу уже.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
а фиг знает) такие они голодные приголодные, пухнут от голода, мёрзнут по ночам - но котов всех подряд с улицы подбирают. Люда писала, что у неё 5 котов. Потом вроде было такое, что какая-то кошка должна родиать (родила и была ли та кошка хз)
И вот новое видео о том, что у них новый кот.
А до этого здесь в теме кто-то в шутку писал, что можно на котах бабло собирать) Типа помощь на их содержание, такой себе мини-приют. Люда сразу на ус намотала и видео выставила с номером карты в названии, якобы на содержание котов.
Любавишна• 20 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Может коллективно её карту блокануть за мошенничество ?
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Она заработала прилично так, не одна хомо сапиенс ей перечисляла деньги, много тупо не отписывались в этой, теме, выгодная тактика у неё косить под дурочку - не правда ли?
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А я всё не смотрела просто, ну что коты выгодный бизнес, пускай развивает.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляМизимец
вот кстати да.
Когда тут проблемные ситуации с продавцами или покупателями - так толпой мошенника поносить можно.
Свекровь поливать тоже можно. Учителей, врачей и иже с ними - да пожалуйста. Мужа обкакать, подругу или коллегу - да с удовольствием.
А тут прям набежали с нимбами и белыми пальтами.
Исправлялочка• 20 октября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
она не активная
https://www.youtube.com/channel/UC3C8dFvFcNhhmDOf4xC6mBQ
Не прохожу мимо• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы специально акцент смесители в удобную сторону? Или случайно получилось?