Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Дивно, строчите мені ви, а дістала вас я
Ви читали моє повідомлення про подругу?
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, я канеш дико извиняюсь, но зачем Вы обсуждаете В. ? Правда, каюсь, грешна тоже с ней в полемику вступала. Но пока вы её обсуждаете, тема заполняется ненужной фигней, а информация по теме уходит вдаль.
Так оно ж как комар, зудит и зудит над ухом. Отмахнешься, вроде улетел, а через несколько минут опять ’ зззззззз’)
Ласунка• 20 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
И пенопистолет же есть! И пользуется им лихо! А вот что такое пенопласт и шпатлевка не знает!
Не, ну не может же человек все знать
при этом одной рукой камеру держит, другой щели задувает, и руки не дрожат! Чувствуется рука мастера
Ответ дляНалитое яблочко
ну вот этого не отнять у нее - задеть человека легко может. поэтому и с ней сцепляются) тоже мимо меня не прошло пару раз
Це повідомлення адресовані мені у цій темі,
https://sovet.kidstaff.com.ua/forme-3004312
з четвертого починаєте ви строчити мені.
З сьомого починаєте мені хамити і переходити на особистості.
Але зачіпаю вас я, а не навпаки.
Цирк
Але зачіпаю вас я, а не навпаки.
Цирк
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та я тут рідко. Зачепилась ось за цю тему. Здивована, хто її терпить, там же весь час і все так, все навпаки і лаятись з людьми любить, може тут негатив щоправда зливає і добріша трохи. Але направду віхола негативниця, це я зрозуміла
А от ви позитивниця, звісно
Ласунка• 20 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Класс
Переводи не закінчуються. 300 грн в день це більше, ніж мінімальна
Супер, люди, супер.... А десь збоку дійсно той, кому потрібні гроші
та это для Ледыхова пистец получится, щас там череда жонихов выстроится к богатой невесте-блоггеру
Ласунка• 20 октября 2021
пена реально не та, купленный балон полностью черный, а на видео - зеленый
Не, я понимаю, что может у кого-то денег куры не клюют и вы Людмиле выбрасываете их. Но есть же реально нуждающиеся, кто неделю мог бы жить на эти деньги, ёлки-палки...
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Ні
Розгляньте люду в подруги, в неї унікальний талант брехати, маніпулювати, а у вас лаятись, адже ви з усім форумом перелаялись. З вас би цікава пара вийшла б. І ви обидві не маєте принципів. Гарний фундамент для плідної дружби
Бегущаяпо• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну да
Люде переслал какой-то Дмитрий и Ольга в общей сложности 300 грн. И Люда пошла купила продуктов и пену. Сняла видео-отчёт с благодарностью.
Все продукты жизненно необходимы для нуждающейся и голодающей семьи.
Два кило мандарин, шоколадка, булка? Это не она кричала, что сахар поднялся, до дому дойти не могу? Опять обман, нет у нее никакой инсулорезистенции. Ну не может человек гробить свое здоровье.
Ответ дляСирОжино пирОжино
А у вас які принципи?
Анонімно поливати брудом людей?
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ для vihola
А от ви позитивниця, звісно
Мені до вас далеко, ви з усім форумом жінок перелаялись. Всі вас знають і в кожного з вами якась не красива історія, от і я вже в тій компанії.
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляЛасунка
эту пену нельзя ниже нуля. она не пригодна.
да разводняк дальше продолжается , держит за дураков
Не прохожу мимо• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Что боитесь коментировать? Вдруг куда то ещё запишут, похлеще порнозвезды, жизнь она такая непредсказуемая, неизвестно кем можешь с утра проснутся.
Ой, та то уже не удивило бы) первый раз всегда волнительно))
Всё проще с Ир и курятником. Текст через 24 часа поменяли чтоб не влететь в бан видео и канала. Площадка зашла, было бы обидно терять. Там было 2 нарушения правил ресурса и незаконная публикация личных данных без согласия и клевета. Ютуб даёт какое-то время на исправление и, если уже никак, то удаляет и банит.
Заметили ведь что теперь данные, позволяющие идентифицировать пользователей в других скринах на видео уже затерты?) 🤪
Да и стратегически не очень выгодно - залетных желающих светить карты резко поубавиться.
А вобще там нормально так было с чем порезвиться не только с ютубом если задаться целью))
Вот как-то так. У меня пока все, спасибо за внимание))
А вобще компания тут приятная компания собралась. И общение на отвлеченные темы интересное.
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ для vihola
А у вас які принципи?
Анонімно поливати брудом людей?
Я хоча б маю принципи, що це людина шахрай і так, поваги до шахраїв та брехунів не мала ніколи!! Я цих людей зневажаю!!! В моєму дитинстві одні дівчина урадійка, крала і намагалась мене підставити, потім все звісно виплило і вона зізналась та і докази були. Це безпринципні люди...
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Ну по перше я не хочу, але і вам мій нік реально нічого не дасть. Це теж саме що і цей що ви бачите
Налитое яблочко• 20 октября 2021
ЛЮДААА. 8 тыс раздают - делюсь бесплатно!!
!!
На Рівненщині шукають добровольців для клінічного випробування нової китайської вакцини від коронавірусу. Окрім Рівного, вакцину також випробовують у Києві, Харкові та Запоріжжі.
У Рівному участь у дослідженні вакцини бере центр первинної медико-санітарної допомоги «Центральний», повідомив його очільник Олег Шрам. Охочим, які погодяться на випробовування вакцини, передбачили грошову виплату в сумі 8 тис. грн, повідомило в середу, 6 жовтня, «Суспільне».
!!
Катастрофа• 20 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ребёнок и инсулинорезистентностью, что куплено ребёнку: шоколад, печенье, арбуз, мандарины, булочка, килька

вы диагноз видели?
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Якщо нічого не дасть, відкривайте, яка різниця?
Я ж вам сказала, що не хочу! Це моє право! Ви ж тут поборниця прав, свобод та юридичного статусу будь якого питання 🦇🦇🦇🤯
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
!!
Уххх ти!!!
Жена сантехника• 20 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Людмила извинилась перед Ирой - молодец! Хотя многие тут писали, что все она понимает и никого не перепутала, а специально имя девушки порочит.
Все что нужно было выяснили, мнение старосты/односельчан услышали, выводы каждый для себя сделал.
Надеюсь, что на этом обсуждения закончатся.
Удалила видео сютуба?
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Ясно все, злив.
Ага, значить буває і не юридична кваліфікація поведінки. Знаєте хто такі юристи, на думку психологів - це люди, які не вміють вирішувати конфлікти. Це саме про вас. Але ви ще той маніпулятор, викручуєте завжди в свій бік.
Му ма му ма му• 20 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Катастрофа• 20 октября 2021
Ответ дляРяженка
Посмотрела, и я не немножко, хотя не немножко, а в шоке. 300 грн в никуда. Есть там нечего.
Реально понимаешь, что ты нищее живёшь, чем люда.
Это можно купить было кг мяса, картошку или крупы, или и то, и то. И ещё чего-то.
Пойти, выпрашивая вот так деньги, и потратить их на финтифлюшки, это уметь надо.
я себе не позволяю в день 300 грн на еду тратить
Катастрофа• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
!!
прочитала новость и мне подумалось - а ведь и за наши вакцины платят наверное кому надо? на нас же тоже испытания ставят! и платит за это фарминдустрия в оффшоры наших слуг народа