Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
а так и не скажешь, читая её ответы в темах о политике и укр. языке)
Удалено администрацией...
Форточка• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Не хочете анонімів своїх викривати, без яких вся ваша бравада спадає.
Да хватит уже стебать этой анонимностью, это глупо.
Правила ресурса таковы, что можешь писать под ником или анонимно.
Многие выбирают анонимность, это их право.
Ваш выбор писать открыто, это тоже Ваше право, не более того.
А то прямо героев без маски иногда себя корчат те кто пишет под своим ником. Смешно наблюдать, как это преподносится как какая-то невпупенная смелость)
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Ніби нік це персональні дані)) ми просто під двома гілками пишем😎✋
Веселуха Муха• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Да строчит она тут отлично анонимно.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Поняла, вопрос снят)
такой вагончик может быть ещё и кафешкой заодно)
я такие магазины прям люблю, они очень колоритные)
Вот нашла на гугл картах фотки магазина из нашего соседнего села) Это тот, который большой, с разными отделами, магазин-кафе. Там несколько касс. Есть продуктовый отдел, есть отдел с игрушками/косметикой/канецелярией и хозяйственный. Просто посмотрите на разнообразие ассортимента)
И это ещё нет фотографий хозяйственного отдела, где даже унитазы стоят)
А вот представьте вагончик, в котором почти столько же всего с одной кассой?)) ну там разве крупногабаритных товаров нет. Хотя могут быть..просто стоят где-нибудь во дворе хозяина и выносятся, если кто-то захочет купить
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да строчит она тут отлично анонимно.
Ну, белое пальто иногда ж нужно в химчистку сдавать, вот на время чистки аноним спасает)))
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да строчит она тут отлично анонимно.
Удалено администрацией...
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ого, серьезно всё там
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Я добра, дозволяю щоб ваших пять копійок були зверху.
Удалено администрацией...
Ряженка• 20 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
На ютюбе посмотрите покупки малоимущих))
Посмотрела, и я не немножко, хотя не немножко, а в шоке. 300 грн в никуда. Есть там нечего.
Реально понимаешь, что ты нищее живёшь, чем люда.
Это можно купить было кг мяса, картошку или крупы, или и то, и то. И ещё чего-то.
Пойти, выпрашивая вот так деньги, и потратить их на финтифлюшки, это уметь надо.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
я вообще не понимаю эти призывов открыться. Ну вот у меня ник тут, допустим, Зоя Жорівна или Инесса Пупкина, или какой-нибудь Гринч Кузьмич..Если я откроюсь - станет легче что ли от этого?
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я про те і кажу, що теж нік далі.
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
тю, мы уже видели и мужа и фотки. детей много, как это прошло мимо Вас))
и как успевает только сидеть тут столько
тут работаешь параллельно и уроки делаешь еще)) и суп варишь
Ответ дляЗаместитель Анонима
Якщо нема різниці, відкрийте свою пупкіну. Та чомусь соромно.
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Всі особисті питання в приват.
Якщо відповім, зверху будуть мої 5 копійок, а не ваші, будете знову нити.
Я знаю відповідь вже, мені в приватні нема про що з вами говорити. Не люблю людей без принципів та позиції.
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А это какие-то подростковые замашки взять на слабО.
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Девочки, я канеш дико извиняюсь, но зачем Вы обсуждаете В. ? Правда, каюсь, грешна тоже с ней в полемику вступала. Но пока вы её обсуждаете, тема заполняется ненужной фигней, а информация по теме уходит вдаль.
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Та я тут рідко. Зачепилась ось за цю тему. Здивована, хто її терпить, там же весь час і все так, все навпаки і лаятись з людьми любить, може тут негатив щоправда зливає і добріша трохи. Але направду віхола негативниця, це я зрозуміла
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
ну вот этого не отнять у нее - задеть человека легко может. поэтому и с ней сцепляются) тоже мимо меня не прошло пару раз
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляРяженка
потому и напрашивается вывод, что не так уж Люда и нуждается.
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Дістала того що, але я скоро вже до справ буду ставати, так що не до Віхоли
Ряженка• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Я вот второй день вас читаю, хотя чего второй день, часто призывы от вас в темах: откройтесь. Зачем? Что вам это даст?
Как и то, что вы открыто пишете (не всегда) и вас всегда узнают, как и Олю, как и многих других. Смысл в этом открытии, какая-то тётя пишет постоянно, которую не знаешь, смысл знать кто она
Веселуха Муха• 20 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Разницы никакой. Все равны на ресурсе, но и нечего тыкать всем в глаза, что пишешь не анонимно
ЕлькиПальки• 20 октября 2021
Ой заклинаю игнорьте вихолу и она уйдет, тему точно закроют( одна звезда срачи разводит, другая шутки не контролирует расисткие
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну й талант лаятись, нема форумчанки з ким би віхола в лайку не вступила. Достойна люду на подруга, у люди брехати і клянчити талант, у Віхоли лаятись. Доречі дійсно можуть здружитись. Віхола розгляньте таку подругу як Людмила, у вас у обох нема принципів і є виключні таланти!!!
Ряженка• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну моё мнение с первых страниц первой темы неизменно, только подтвердилось и подтверждается постоянно.