Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
В теме об утеплении писала, что коты исхудали у них сильно, а сегодня приперли домой шестого.
Зачем?
мне не подвластна логика Людмилы)
Коты исхудали, Люда с ребёнком исхудала (она ж писала, что уже другой размер одежды у неё)..девочка боится спать, потому что боится замёрзнуть ночью (по словам Люды)..но при этом она подбирает ещё котов, и покупает арбузы, мандарины и булки с килькой. Офигеть.

Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
Та створив б хтось темку про Зєлю і Пороха, хай би зірка йшла туди ну ж реально - мертвого забембає
Они две здесь тему про политику устроили.
Оно нам надо, скажите?
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Не ну постель я там видела нормальная, чистенькая.
Не вру, честно)
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Какой песочек, Люда даже какашку кошачью съела нечаянно, прямо на кровать их коты ходят в туалет
кстати о песочке! Люда же говорила, что во рту какашки и песок..
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Т.е Вы безгрешны и идеальны? Бросив 100 грн.на карту тут большинство тешат свою гордыню, доказывая, что они лучше Людмилы.
Всё. Мы увидели вашу высокую нравственность.
Мне стыдно.
Пошла канон покаянный почитаю.
Вы со мной?
Хотя о чём я. Вы ж в белом подряснике и с канделябром.
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Значит, кошки жрут песок от голода
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
мне не подвластна логика Людмилы)
Думаю, коты это заготовка на будущее, потом начнет просить и на котиков)
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Уже просит
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Уже просит
О, нормас)

Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Уже просит
Где на котов просит?
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
100%.
На котиков хорошо реагирует почтенная публика
Проверенная тема
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Где на котов просит?
на ютубе в очередном видео, где она показывает нового подобранного котёнка)
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Непорядок. Я на это видео ещё не пожаловалась.
Не котиков ради, а Люды для.
Ушла и Пришла• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Да, особенно две банки кильки удивили. Это ж перевод денег, давно уже килька несъедобная в консервах.
Нее, рижское золото очень вкусная)))
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да уж. А ну тогда понятно зачем столько котов.
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не котиков ради, а Люды для.
А что даст жалоба на видео? Честно не в курсе.
Ушла и Пришла• 20 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Навіть в далекі часи,коли люди повинні були виживати, не було ні сил, ні часу на моральність, ні одна людина не кинула в Марію-Магдалину каміння, а в наш час, це просто страшно читати цю тему.
Вы были свидетелем происходящего с этой женщиной?
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
ага
так Люда прислушивается к нашим комментариям. Здесь же в теме писали о том, что на котах можно ещё больше бабла срубить. вот Люда и внемлет советам.

Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот пройдоха!
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Интересно, где она их находит, у меня тоже есть дом, я на улицах поселка не наблюдаю бродячих кото в собак, только в городе вижу
Дайте подумать• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Оно нам надо, скажите?
А може пірожино клон віхоли? Її ігнорили трохи, а тут -хопля і співрозмовник є) ну і з ким посратися є, перепрошую, подискутувати
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нее, рижское золото очень вкусная)))
Да? Нужно купить.
А то мне как-то так захотелось кильки как раньше, при Союзе была, перепробовала разную, мура несъедобная, а в одной банке ещё и ракушка попалась, я чудом зуб не сломала)
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Да валом их сейчас, нам на дачу он недавно подкинули, но мы отдали, там не проживаем, а в квартиру котов я не приемлю.
Веселуха Муха• 20 октября 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Не царское это дело - готовить!
На кровати пожевали, с телефоном в руках, и хватит!
А то ещё скажете - посуду может пойти помыть?
Ручками? В тазике? Фи.
На кровати пожрали, там и посрали. Это я про кошаков
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Значит, кошки жрут песок от голода
во, нашла
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
У соседей одалживает для съёмки)
Ушла и Пришла• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Да? Нужно купить.
Попробуйте она в стекле есть и в жестяных банках, если Вы в Киеве, то она есть мегамаркете, я уже весь офис подсадила))
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
Как вариант я вполне допускаю.
Обе упоротые до крайности. Просила я то Пирожено не сраться с Выхухолью в этой теме. Пусть бы срались в личке, кто патриот, кто нет.
Та бестолку.
Как специально.
Миллениалка• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Мне стыдно.
Пошла канон покаянный почитаю.
Вы со мной?
Вы ошиблись, у меня много недостатков, но набрасываться на слабого, это удел ущербных.