Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я стараюсь пока тоже не делать выводов. Но просто к чему столько всего? Ведь действительно несостыковок много. Сначала про пожить за коммуналку, потом ’купила’. Пока размышляю. Если позвоните - напишете мне, что там?
Конечно, сразу расскажу если хоть какая-то информация появится.
Про пожить и купила, про изнасилование она нормально объясняла мне в личке тогда. Все логично выглядело. И я ей советовала создать отдельную новую тему и нормально без обиняков рассказать всё.
А оно вот как завертелось за эту неделю, что и сова на глобус даже у меня не налазит.
Исправлялочка• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
В Фб село Ледихив не самое популярное увы) нашла мобильный разнорабочих и продавца коровы. И все. Тут отбой, в группе не спросить.
В суббота вряд-ли, скорее в понедельник. Могу, конечно, поискать ещё чьи - то номера. Но вы на мой взгляд деликаная леди, и на мобильный звонить вряд-ли будете. Или посмотреть на всякий?
на olx есть 6 объявлений из с.Лідихів , можно продавцам позвонить)
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Я одна не верю соседке?
Я тоже не верю, хоть я и далеко не на стороне Людки. Хотя ’соседка’ пишет правдиво
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Значит Д.О. А напуркуаона мотала в школу по 12 км каждый день?
Ну заболела дочь и на дистанционку пошли тогда. Мне так сказали. До этого ходили в школу.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо за леди). Приятно.
Но боюсь, что кроме меня многие начнут звонить.
Я в понедельник попробую в школу по номеру, который вы дали раннее. Или если вдруг появятся мобильные телефоны, напишите пожалуйста на почту мне )
oll15@i.ua
Нашла мобильные на сайтах закупок) кто-то из предоставителей школы. Тендер на газ свежайший.
Пч: забавное село, там даже баптисты есть официальные)) с организацией и номером.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Если бы жила ближе - поехала бы. Но мне очень далеко) Возможно, там реальная проблема? Вот как есть, и просто запуталась сама она уже? А может все серьезнее - я в первых темах писала об этом. Возможно, там ребенка надо спасать. Или детей? А может куражится кто-то так - неприятно, но на чистую воду вывести нужно. Потому как это уже слишком. В общем, вариантов развития сюжета много. Какой верный?
Я вам скажу как вижу со стороны - Людмила врет и не в мелочах. А это уже не есть хорошо. Она манипулирует такими вещами как изнасилование, выгнали из дому, родня чуть не убила.
Девочки ей предлагали выход (там даже просто за комуналку предлагали жилье если не хочет на ферму или шо там) - не согласилась.
Она давит на жалость. Она создает темы тогда когда нет админа. Она крепит карту.
Это уже говорит о ее непорядочности. Не о безвыходности. А именно о непорядочности.
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Из этой темы, что на украинском писала, не верю как то. Такое чувство что все наши домыслы за действительность выдали
Она вроде скрин с геолокацией обещала, будем ждать
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Так и вы и соседка под анонимом, поэтому такое себе доказательство... у обеих
Я не настаиваю, что Люда чиста акт агнец. Просто много нестыковок и хочу разобраться.
Могу только сделать скрины, что отправляла деньги для Люды на обе ее карты. Может это даст индульгенцию моему анониму?)
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ой йопт. Пропустила комментарий соседки. Оксана писала что почти в центре села дом, мол до школы не далеко, а не 3 км в одну сторону, как было со слов Люды. И обе односельчанки судя по форуму. Только Оксана открыто писала.
Я не знаю кто это - Оксана) Видимо, где-то что-то пропустила.
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
та вчера эта дама, что сегодня тут же в теме несколько раз за Люду на вопросы отвечала. в том числе сколько лет и что в документах написано и прочее.
имухется мне то ли супружник с зоны на подпевках, то ли там целая бригада сокамерников. потому что стиль изложения Людмилы, как и ошибки, сменялся раз в несколько часов. Мне больше все нравился тот, что про ДТП выдумывал, потом сменился тот, что про какашки - ужас, мерзкий тип. А потом вообще истерического посадили, который на фене общался.
Вы молодец!
А главное как их коробило когда начали говорить что они ЗК
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Хз. Смущает что фото дома нет. Если бы я что то писала - смоталась бы в пределах киева куда угодно и сфотала. А тут Ледыхив. Сфотать дом, в котором никто не живет. Вопросы есть безусловно.
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Все хотят, к чему скрины, что они докажут в данном случае?
Мать драконов• 15 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
По видимому тут пишут не только сердобольные, но и её группа поддержки
Да нет, старенькие девочки без анонимов, поэтому и странно.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Я одна не верю соседке?
Тут уже никому не верят)) приветствуем в нашем клубе сомневающихся во всем)
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Там почта есть, это если не хочеться звонить
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
вот не знаете, и не надо. Это игла, многолетняя))
Дикая?
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо. А вот по моему именно этому Василию кто то из первой темы тогда звонил как раз.
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Я одна не верю соседке?
Ну тот, кому ’мотать с другого конца села к ее дому’ вроде как и не сосед) Я уже не знаю, чему и кому верить) И вот вроде знаете - плюнь да выйди, зачем оно надо? А что-то не дает этого сделать. Вот что там? У той Люды. Ну если реально такой человек вот - просто неприспособленный. И ей тяжко. Если нет? Повторюсь - ребенок, или дети - уже хз. Соседка пообещала в тему фото с геолокацией своей - увидим)
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А что скажут в школе? Набрать могу конечно, но откуда школа знает живёт ли Люда с зеком и кто вторая девочка.
Насколько я помню из последних переписок, да, Злата вроде болела и училась дома.
Нееее,Злата ,по словам Людмилы, каждый день ходит в школу.Туда и обратно она ее водит.
Я бы позвонила и спросила:У Вас есть на уроках Ионова Злата(+& так) и Кто её забирает?
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Неправда. Заболевшие неходят на дистанционку. Рахве что весь класс из за ковида отправили.
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
такие как вы еще хуже поступаете, чем Людмила. Помню как вы набрсоились на меня защищая эту мошенницу. Вам много советчиц доверяет, вижу вас здесь часто...Девочки, давай только в тема про благотворительность помогать..а не кормить троллей в прямом смысле слова
Я набросилась? Я вас обидела? Не хотела точно никого задеть. Я помню не одну тему, когда доводили людей, которые реально нуждались в помощи, до белого каления. Я не о вас, в общем, о форуме. Возможно, могла ответить резко. Не обижайтесь)
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну вы же недоверяете мне что я под анонимом. Скрины о переводах могли бы возможно убедить вас, что я из числа сочувствовавших и отправлявших деньги. То есть смысл мне сейчас опросить или защитить Люду?
Просто хочется разобраться, полная ли я дура или все же не совсем.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
А с другой стороны она написала про девочек - и есть подтверждение от самой Люды - девочки были
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Тогда странно (
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я ей тоже рекомендовала рассказать все, как есть. С открытым ником. Ну если нужна помощь - не вижу проблемы это сделать.
Запуталась я.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Оксана это первая соседка из темы 2х недельной давности. Плюс - минус. В сентябре была тема.
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляРокерША
Бредятина какая то...
Я читала и комментировала тему про щели в окнах и дверях. Там температура в доме, как на улице
, действительно свежий воздух
А что с квартирой этой Людмилы, вы не знаете? Они писала, что юридически квартира ее, нопо факту не ее. И где та квартира?
, действительно свежий воздух А что с квартирой этой Людмилы, вы не знаете? Они писала, что юридически квартира ее, нопо факту не ее. И где та квартира?
ее квартира
ни аренстов ни ипотек на ней нет
ее она - по состоянию на сегодня час ночи так точно
ни аренстов ни ипотек на ней нет
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я написала, что я никому не доверяю, ни вам, ни соседке, ни люде. Ну и судя по ответам люды можете не сомневаться уже. И всем интересно что происходит.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Запуталась я.
Ничего наши Шерлоки разберутся. Вон уже скока накопали.
И не думайте о себе плохо. Человек просил о помощи. Вы помогли. Все. Куда там добро бросают?