Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я бы уже в другой конец киева смоталась, ей богу...
И я
Но я любопытная и расстояние мне не проблема
Му ма му ма му• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Девочки, так а чья это вторая девочка?
Мне Люда очень много рассказывала только про Злату. И никогда не обмолвилась про то, что девочек две.
Ну как же так?...
Ну вот вчера она случайно открылась и в ее отзывах о покупках (вернее в объявлении ’отдам даром’) было написано ею ’спасибо за платья для девочек’. Ее спрашивали, но внятно она ничего не ответила, сказала,что вторая девочка это она, что в 19 году она была тоже 42 размера, как и дочь....
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
пишут про 150 тыс за дом. Людмила мне писала чуть иначе
Но нам об этом сообщили только получив деньги 175000 на руки у нотариуса и нотариусу я заплатила 1200 и почти 12000 при встрече. Земля не приватизирована под домом тоже,это ещё надо будет вложиться но позже как будет работа.
Сейчас сравню цифры про дом. Мне тоже писала.
И про депозит.
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И я
Ничеси, правда поедете?
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Мне писали про 1 изнасилование, аварию и инсульт. В какой теме появилось больше - не читала) Не было меня вчера здесь)
Ну так между вами и вчерашней темой время прошло. Знаете как в том анегдоте - шла я как то ночью по лесу....
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
на сколько я знаю, так не бывает. Скорее наоборот, продается земля, а дома можно сносить-строить
но тем не менее, там ситуация с землей странная. это второй вопрос, который я потом хотела задать нотариусу.
земля за ней подтягивается, кадастровый номер есть, но отдельного регистрационного номера нету. я не знаю почему так.
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну вот, вчера был интересный день, первый ребенок вывалися в поезде вместе с пуповиной в туалете... А третье дтп было с участием таксиста.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И я
Я бы и пешком...
Мизимец• 15 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Но потом стала грешить котячими какашками и... Получилось, что получилось.
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Не человек, а несчастье ходячее. И болячки вечные. Например, живот болит при КД
Которые идут 21 день на минуточку, больше жести.
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляРокерША
Там сейчас такая ерунда, что продавец берет справку,что земля не приватизирована и продают без земли, что бы меньше налог был.
В сёлах это сплошь и рядом.
у земли точно есть кадастровый номер и в извлечении на дом он подтягивается
почему земля не выделена отдельным объектом - не знаю
Мизимец• 15 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
То есть про 21 день это не шутка?
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
И про депозит.
в 1300 грн? который нельзя снять?
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
И про депозит.
Девочки. это я пишу про 150 000. Я точно не помню сколько она писала. Я заскочила на ОЛХ проверить - примерно в такую цену и были дома (дом).
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
да вот думаю, что таки да, точно как в анекдоте) день не было - а тут столько всего
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну это я упустила. У нее один коммент трешовей другого. Я только на днях из банка из-за нее вышла. Советчицу не читала
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Я одна не верю соседке?
Я 50/50
Много несовпадений
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
За гораздо меньшие деньги можно купить отличный дом чистенький и с металлопласиковыми окнами 4,5 т у.е., но в Черкасской области, но оттуда далеко ездить побираться в почаев.. но там екология не та..
Му ма му ма му• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
И тоже мне странно, если Люда приезжает иногда, а общались мы регулярно и фото она отправляла сразу. Фото именно того, о чем мы говорим (бытовые проблемы дома).
Понимаете, она и вчера в теме фото того, о чем говорим, она отправляла сразу. Только потом оговаривалась, что фото сделаны неделю назад, месяц назад, что сейчас она фото сделать не может , потому что ’верхнего света нет’. И тему, ’о чем говорим’ задавала она. Понимаете? Естественно все подкреплялось фотками. Если девочки задавали дополнительные или другие вопросы, они или игнорировались,или ответ ’сейчас сфотографировать не могу, когда-нибудь может потом’ .
Вот так вот...
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Невозможно это сейчас. Продавцы перед продажей оформляют кадастровый номер, и земля под постройками автоматически переходит новому собственнику вместе с домом. Возможно, надо переоформить в реестре, это да, но это около тысячи гривен стоит, недорого в общем. Но претендовать на нее никто не сможет, как бы Людмила ни рассказывала страшилки.
я делала извлечение отдельно по кадастровому номеру - он числится за Людмилой, но отображается как дом, а не участок. но точно не чужой
СпайдерВумен• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Девочки а зоны слуйчайно нема в ледыхове?
Лавра притягивает всех.
Вы даже не можете себе представить,сколько там всякого сброда
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
в 1300 грн? который нельзя снять?
Да) абсолютно все цифры сходятся. Депозит 1300 гривен до марта 2022года
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А в 21году 68 размер.., а в 19 году платья детские покупала на рост 152... себе и дочке (девочкам)
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Лавра притягивает всех.
А должно быть наоборот...Эх, святое место...
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляМизимец
То есть про 21 день это не шутка?
Конечно нет, после ребенка вывалившегося в поезде с пуповиной, какие шутки, ребенок не выжил.
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А был ли мальчик? Может Ледыхова там и не было? Заметьте, что все мошенники постоянно пишут типа из забитого села. Если бы она была в Киеве, или даже в Полтаве(откуда я сама), то уже б давно пришли проверить и хоть какой-то знакомый, который её знает, нашелся бы
Братья Капли• 15 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Все правильно.
Продавці зробили тільки кадастровий номер і за ним продали будинок, який розташований на цій ділянці. Тепер власнику будинку треба цю землю приватизувати. Або продати.
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Люда, не фантазируй. вчера тебе говорила и не раз - выписка только у меня, я ее никому не слала и что там в ней знать никто не может кроме меня и Люда.
а ты откуда знаешь? вчера уже твоего клона я спрашивала.
Сорри,но Вам бы обратиться к специалисту
Вчера Вы мне целый день гадости писали,что я Людмила.
Теперь вот другую Советчицу оскорбляете.
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
На одном из фото во вчерашней теме видно, что кусочек внешней стены дома отделана жёлтой или бежевой фасадной штукатуркой. Видно было только небольшой кусочек (видно в планы Людмилы не входило показывать его), но этот кусочек был целостным и вполне себе свежим (не 70летним).
Так что вполне может быть и такое.
а верх (тот что ближе к пристройке) был вообще подбит свежей пластиковой вагонкой
задняя часть фасада на фото с одним окном мне вообще сараем показалась (а как мы знаем из выписки - сарай на участке тоже есть)