Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нееее,Злата ,по словам Людмилы, каждый день ходит в школу.Туда и обратно она ее водит.
Я бы позвонила и спросила:У Вас есть на уроках Ионова Злата(+& так) и Кто её забирает?
Я это спрошу. Но ещё дней 8-10 назад мне в личке писала, что не ходит в школу. Вроде болели.
Просто последние темы не читала ее, но вижу что разное писала
Гл. Амурная• 15 октября 2021
Про соседку враньё. Просто хайпуют и раскачивают участников темы.
А как проверить, я писала в удаленной теме: создаете задание на кабанчике, и вам, за ваши деньги (ну тут все борцы за правду, не пожалеете пару гривен, сброситесь) и фотки, и видео, и сплетни и правду прямо с места событий.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо. А вот по моему именно этому Василию кто то из первой темы тогда звонил как раз.
Мне тоже так кажется, поэтому я нашла посвежее тендера. Могу ещё поискать какие-то полезные контакты.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Нашла мобильные на сайтах закупок) кто-то из предоставителей школы. Тендер на газ свежайший.
Пч: забавное село, там даже баптисты есть официальные)) с организацией и номером.
Может поэтому Люда и выбрала Ледыхив? Бвптисты крутые чуваки. Знаю одного, он прилепился к баптистам и в америку свалил. Сама вот думаю к мормонам. Шоб наверняка.
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ничего наши Шерлоки разберутся. Вон уже скока накопали.
И не думайте о себе плохо. Человек просил о помощи. Вы помогли. Все. Куда там добро бросают?
в воду)))помню.
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Квартира у нее есть. И это факт. Там квартиранты, наверное, живут. Хитрожопая, продуманная тетка. Профессиональная плакальщица.
она сперва хотела втирать, что там родители живут, но я то знаю что родителей квартира совсем на другой улице - как раз напротив Людыной, с другой стороны от Дендропарка
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Хм... А с кабанчиком вариант. Спасибо!
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Соседи моих родителей так выехали на пмж в США))) Мама, папа, трое детей, у каждого из детей - по мужу/жене, и по двое трое детей)))Уже лет 6 как живут и здравствуют) Приветы шлют)
СпайдерВумен• 15 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Так и вы и соседка под анонимом, поэтому такое себе доказательство... у обеих
Девочки,вы бы сильно активничали (стучали в открытую )на соседей на всю Украину?
Это не мегаполис.
Там и петуха пустить могут.
Это не мегаполис.
Там и петуха пустить могут.
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
а советчица с ником Астоновитесь из темы про окна не появлялась? она на фейсбуке писала нотариусу, которая заверяла договор купли-продажи дома..Интересно ответили ей или нет
нотариус не читает пока
но я говорила - попробуйте и вы. чем больше тем лучше
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Там богатое на религиозные организации село оказалось)) просто баптисты удивили)
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
так
видно это и есть те платежы о которых кто то писал.
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Здравствуйте. С вами в личке общались?) Не спешите, наверное, с ноутом. Я читаю уже не первую тему, в предыдущих защищала Людмилу. Но изначально у меня не складывался пазл. Решила, что помогу, видимо, утешая себя тем, что там ребенок.
Но вот эта тема открыла мне глаза на простой вопрос - а где ребенок-то? Столько скринов, фото от нее было. И мне в личку. Но вот про ребенка я даже не додумалась спросить) Д- доверие (наверное, читайте ’дурость’))
Вчерашней темы не видела - судя по всему, многое пропустила.
Добил номер карты в статусе. И все те подозрения, что были у меня на протяжении всех тем (но которые я гнала), стали прямо настойчиво требовать выхода).
То, что отправлено - ну отправлено. Так и быть. Но как-то все действия Людмилы не стыкуются с ее историей.
Она мне, кстати, не дала вразумительных ответов на вопросы про квартиру, родных. Все переводилось в какие-то пространственные ответы ’моя но не моя’ и на то, что надо ей.
Прочитала сегодня о том, что она рассказала про изнасилование и пр - писала в личку мне. Стало еще более подозрительно все. Ну не будет нормальный человек, засветивший свои данные, писать о таком открыто.
Муж сказал, что я - дурочка) Он изначально мне говорил - разводит она.
В общем, приятного мало. Пока не выношу вердикты. Но темы буду читать - правда же должна выйти наружу.
Добью.
Я вчера была ЗА Людмилу,меня в той теме гнобили.
Но потом стали открываться глаза.
А окончательно они открылись:
-Когда Злата стала открыто в теме и в личке нескольким девочкам писать гадости
-В теме вчера вечером*Красотки.......
Людмила представилась и сказала,что номер карты у нее в профиле
Но потом стали открываться глаза.
А окончательно они открылись:
-В теме вчера вечером*Красотки.......
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Это не мегаполис.
Там и петуха пустить могут.
Это не мегаполис.
Там и петуха пустить могут.
Чего пустить? не в теме.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Все. Собираюсь. Прямо по Людмиле:
Девочки надо срочно выехатьв Америку, что там с собой взять на первое время?
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Все. Собираюсь. Прямо по Людмиле:
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я ей тоже рекомендовала рассказать все, как есть. С открытым ником. Ну если нужна помощь - не вижу проблемы это сделать.
Запуталась я.
Да чего путаться 3 инсульта без врачей, 3 изнасилования, 3 дтп, 3 повешенных в доме, вас ничего не смущает?
Дама_из_рекламы
• 15 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну тот, кому ’мотать с другого конца села к ее дому’ вроде как и не сосед) Я уже не знаю, чему и кому верить) И вот вроде знаете - плюнь да выйди, зачем оно надо? А что-то не дает этого сделать. Вот что там? У той Люды. Ну если реально такой человек вот - просто неприспособленный. И ей тяжко. Если нет? Повторюсь - ребенок, или дети - уже хз. Соседка пообещала в тему фото с геолокацией своей - увидим)
Она промышляет обманом с 2015-2016года , я не знаю какая читаете тему что и дальше не верите что она не мошенница, извините
Му ма му ма му• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Значит Д.О. А напуркуаона мотала в школу по 12 км каждый день?
Какие 12 км??? 1500 метров в одну сторону. Она в прошлый теме писала. Правда там же сказала ’туда и обратно 6км’....))))) Короче.... Нет ей веры.
А вот с соседкой интересно...
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Это не мегаполис.
Там и петуха пустить могут.
Это не мегаполис.
Там и петуха пустить могут.
Во первых соседка уже спалилась, что что то подарила Людмиле, и муж помогал - та сразу вычислит кто пишет (темку то читает, я уверена).
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Мне писали про 1 изнасилование, аварию и инсульт. В какой теме появилось больше - не читала) Не было меня вчера здесь)
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну вот и ответ - почему именно там дом.
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Добью.
Но потом стали открываться глаза.
А окончательно они открылись:
-В теме вчера вечером*Красотки.......
Но потом стали открываться глаза.
А окончательно они открылись:
-В теме вчера вечером*Красотки.......
Злата???
Там же скромная девочка. Люда допустила такое?
Добили. Да.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
портсигар серебрянный. Три.
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не человек, а несчастье ходячее. И болячки вечные. Например, живот болит при КД
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А вот с соседкой интересно...
она писала 3 км в одну сторону.
Запасная спина• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну вот и ответ - почему именно там дом.
пишут про 150 тыс за дом. Людмила мне писала чуть иначе
Но нам об этом сообщили только получив деньги 175000 на руки у нотариуса и нотариусу я заплатила 1200 и почти 12000 при встрече. Земля не приватизирована под домом тоже,это ещё надо будет вложиться но позже как будет работа.
СпайдерВумен• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Оксана это первая соседка из темы 2х недельной давности. Плюс - минус. В сентябре была тема.
Она не соседка.
А односельчанка.и всех тонкостей могла и не знать