Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Как то писала Ольга хомо сапиенс, что она переводила деньги Люде и позже перевела ещё с карты мужа. Так вот это может быть ее платежи и есть. Даты на скрине нет, написано просто сегодня. А когда это сегодня неизвестно.
Ото вас муляють тих триста гривень)
Наче Люда джекпот зірвала, а не кільку купила на них.

vihola• 20 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Слава тебе господи
Я раза 4 просила игнорить..тема скатилась..
Куди ваша тема може скотитись?
Вона давно вже на дні.
Веселуха Муха• 20 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Дата вчера вроде.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
да, помню, что она писала об этом. На скрине если присмотреться, то окончания фамилий схожи..Дмитрий *****Н и Ольга *****ина (это, конечно может быть очень притянуто за уши..но всё может быть)
vihola• 20 октября 2021
Так класно, пиши що хочеш, зціпили зуби, терплять, ніхто не відгавкується
От завжди б так).
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Дурне якесь
Там вже на пальцях мозолі від того клацання по клавіатурі
Мне напоминает мужика, который уже выпил ударную дозу виагры, а дама сердца не пришла)))
Веселуха Муха• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Со дна вещает, никак ее не засосет
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Со дна вещает, никак ее не засосет
Ну так не тонет же))
Доктор Хаос• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
🤣🤣🤣

Веселуха Муха• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну так не тонет же))
Новодворская (земля ей пухом) о таких говорила: политическая продажная женщина (продажная женщина заменили на цензуру).
Хомо_сапиенс• 20 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Нет, я переводила 150, 250 и 50. А с карты мужа 300 и 100. Но у меня муж не Дмитрий.
То другие доверчивые люди.
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Если не ошибаюсь, это ещё Ленин ввел в обиход такое словосочетание
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Тут було стільки зізнань, що готові з огірком за 9 центів, то навіщо їм мужики.
Доктор Хаос• 20 октября 2021
Выхухоль🦦 пришёл под вечер
Обсудить ,обгадить нечем🤯
Тише ,выхухоль не плачь!
Я пришлю тебе калач🤞🥖
Веселуха Муха• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Пусть ему там икнется....
Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Ну троль же)) ещё и такой гаденький, бедностью кого то пытается попрекнуть, ай маладес.
А тем, кто может мандаринку купить, сидеть тут можно? Огласите критерии, плиз. С какого дохода и с каким остатком на карте вход в тему ?
Хотя, постойте, а вас кто - то назначал надзирателем? Или вы самовыдвиженец, по зову души ?
Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Вірю, вірю, не хвилюйтесь)
Треба було так і писати, «я в цьому році не їла мандаринок, бо квартиру купила».
Бо стиль викладення думок, як у Люди, я вже хотіла карту просити, щоб на мандаринку вам кинути, а тут така розкіш за кадром)
Ну и .....
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Мені здається за мінімалку. Ну якщо на роботу ходити, можна мандаринку придбати.
А якщо сидіти на форумі і поливати брудом ліниву неробу, то напевно не вийде.
Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Театр одного актера
Я б сказала, драма. Хз что там в голове варится

vihola• 20 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну и .....
Це що за ребус, розшифруйте.
Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Выхухоль🦦 пришёл под вечер
Обсудить ,обгадить нечем🤯
Тише ,выхухоль не плачь!
Я пришлю тебе калач🤞🥖
Буууулочку, с мандаринкой
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не боїтесь, що вас обізвуть тролем і виключать з колективу, як сєроженопірожене за те що відхилились від курсу партії і засрали тему?

Тут можна тільки про тюльку, пінку і ломати голову звідки капнуло 300 гривень)
Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Это потому вы такая злая, что просидели на форуме и теперь мандаринку не за что купить?
Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ для vihola

Я изначально говорила, что я сюда деградировать прихожу. Оказывается, тут есть у кого поучиться ))
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Як ви гарно помітили, просиділи на форумі, мандаринку тепер купити не можуть і зляться. Але це не я.
В мене з мандаринками все гаразд.
Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ для vihola
В мене з мандаринками все гаразд.
Так, а злая чего, на весь свет? Семья, детки, достаток, большой дом, вы ж светом и радостью всех должны озарять, но нит.....
Ну бывает, чё
vihola• 20 октября 2021
Вибачте, я не зовсім зрозуміла, тут всі добрі зібрались, тільки я одна зла?
Вотетапаварот
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну бывает, чё
Так я і прийшла вас осяяти світлом і радістю, розказати, що не можна натовпом на одного, що підло і ницо травити людину, яка постояти за себе не може, але вам чомусь не сподобалось, хочеться сидіти у тьмі.
Любавишна• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Ясно все, злив.
Это Ваша любимая фраза, когда больше нечего сказать.

Пысы. Девочки, Вы все запомнили ?
И ещё, до Политейки-Вихолы доходят иногда умные слова !
Пишите ей, что диалог окончен.
Она только на это реагирует.
Только не вздумайте ставить знак вопроса, иначе она вас всех забомбит своими личными умозаключениями.

Пусть лучше на своих отыгрывается.
Надоело читать этот бред от неё.
Если сейчас ещё ’бахну’, то тоже как Люда пойду создам свой канал с её фото и комментами.
Потом жди беды !
Нацики и те, кто на передовой её будут ждать каждое утро под её домом.
С битами ! Проверено.
Воленс-неволенс• 20 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну бывает, чё
Вампирить потому что не очень получается и подзарядки нет. Уже все игнорят, за вас как за последний шанс уцепилась. Игнорьте, пусть беседует сама с собой.