Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Вибачте, не розумію чому ви мені тикаєте. Це схоже на хамство, може на вас поскаржитись? Посилите трохи в бані, буде час подумати де взяти бабки).
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Ось що мені смакує. Не знаєш, не ляпай розумниця. Пішла я з цього цирку абсурду.
Воленс-неволенс• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
мы же пытались от неё добиться обзорного видео дома. Просто одним кадром снять весь дом, начиная со двора..вот прям зашла в дом и дальше по всем помещениям в доме. Но Люда же упорно игнорирует эти просьбы. Снимает обрывочные видео, в которых концентрирует внимания на самых негативных моментах.
Как минимум одну комнату она не показывает точно, а может и две. Потому что она в теме об утеплении окон сбрасывала фото окон, на которых висят занавески (разные на двух отдельных окнах) и нет слоя пыли на окне. Т.е. есть есть ещё 1, а возможно 2 комнаты, которые Люда скрывает и не показывает. Завралась.
Она много врёт, враньё вскрылось..и именно это отвернуло от Люды и отбило желание её помогать. Хотя у неё были все шансы вернуть к себе расположение. Но не тем путём пошла Людмила.
Так понятно, что его не будет. Это ж надо глобальненько все расковырять, а жить потом где? Но, сами видите, деньги продолжают переводить
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
В неї ротик меньше вашого. Вибачте за поведінку, ви мене геть із себе вивели. Але все, відкланююсь з теми, набридло. Але дівчатка які були ви класні)))
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вони вас такою не вважають, вважають гіршою від мене.
Тобто якщо ви вважаєте мене какашкою, то мені навіть важко придумати що може бути гірше)
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ситечко для мыслей, ну хоть вы перестаньте..ну...
Тема опять превращается в срачь.
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Та мені всеодно, мені моя думка важлива. Дівчатка які тут били ви класні!!)😎😘😘
Ушла и Пришла• 20 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я Вас очень прошу не вступайте в диалог, там уже ниже самого дна и только ждет реакцию на высер.
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тема опять превращается в срачь.
Та я вже спати йду)))
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Кого били?
Люду?
Ви ж писали вже що бити Люду-жорстоко.
Люду?
Ви ж писали вже що бити Люду-жорстоко.
Були. Т9
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Интересно, а Дмитрий и Ольга видели видео-отчёт Людмилы?) так любопытно узнать их мнение о них)
А может люда ещё на других форумах попрошайничает?
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
она писала за форум какой-то местный
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Звёздный час вихолы)))))
Театр одного актера
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Звёздный час вихолы)))))
Та где там, мечется в теме, а доколупаться не к кому, все игнорят
А словесная диарея в разгаре, комментит, бедолажка, все что на глаза попадается
Намакушка• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Дурне якесь
Там вже на пальцях мозолі від того клацання по клавіатурі
Воленс-неволенс• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вот неизвестно. Кто-то писал, что переводил деньги с карты мужа - может тот Дмитрий вообще не в курсе, что Люде кильку покупал)
ЕлькиПальки• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Слава тебе господи
Я раза 4 просила игнорить..тема скатилась..
Бегущаяпо• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как то писала Ольга хомо сапиенс, что она переводила деньги Люде и позже перевела ещё с карты мужа. Так вот это может быть ее платежи и есть. Даты на скрине нет, написано просто сегодня. А когда это сегодня неизвестно.
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо