Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Чёрти Шо• 23 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Просто сброшены маски !
Дак соседка и не писала ничего такого против неё, наоборот писала, что девочка ухожена, накормлена, там и гадостей таковых в сторону Л не было, просто село защищала, мы же думали что там одни алкаши и магазин раз в неделю, а она лички бомбит своим дерьмом теперь.
железный занавес• 23 октября 2021
Ответ дляКракадэ
А какой ник у нее и на какой это примерно странице? Тут все страницы читать не перечитать
Baby mama
Запасная спина• 23 октября 2021
Ответ дляBaby mama
Лише декому казала, що чоловік хоче дитину забрати і втекла від нього, а декому, щось типу шо в сестри немає дітей і хоче її дівчинку забрати
Щось таке
Она рассказывала мне в личку, что убежала, потому как ее мать настаивала на том, чтобы она, Люда, родила ей ребенка. Ну и брата-насильника мать с сестрой привенчивали к себе, и Люду заставляли с ним мило общаться. И она вынуждена была, потому как думала, что что-то изменится в их отношениях с мамой. Ну такое.
Спасибо вам огромное за то, что вы развеяли те оставшиеся сомнения, которые, возможно, у кого-то были! От чистого сердца - спасибо.
Не прохожу мимо• 23 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
ага, лебедь умирающий..с атрофированными мышцами, как она писала. Что руками делать ничего не может..
не хочу писать всё, что у меня на уме, а то забанят(
Вот что тема животворящая делает. Встал и пошёл, рассосались рубцы от уксуса летучей мыши, прошла слабость и головокружение, сосуды пришли в тонус... Это похлеще Кашпировского.
И стало немного понятнее зачем ходить с палочкой..
Чебуратор• 23 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Ого, кто-то ещё ее защищает . И стиль изложения уже пошел не витающей в облаках женщины в стесненных обстоятельствах . Под шкурой овцы обнажилась волчья пасть
Заметьте эволюцию нашей фигурантки.От послеинсультной невменяшки с явными признаками психиатрии из темы ,,трудно очень,, , до брутальной альфа-самки.
Почаевские святые места и вправду творят чудеса!
Исправлялочка• 23 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
От цыганва забушевала.
К костоправу отправит она, а как же.
видимо, её саму за свои же проделки не единожды к костоправу отправляли, вот и делится опытом и сленгом.
ЛедиДи• 23 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Натуральная аферистка . Когда пришел человек и развеял все сомнения по поводу ее деятельности и попрошайничества ,чем пошатнула развернутый ею ’бизнес’ на просторах сердобольного форума
Исправлялочка• 23 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
уж слишком много тайн деторождения в том святом семействе. имхо.
Хомо_сапиенс• 23 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Прямо Кармелита)
Дюймовочка• 23 октября 2021
Ответ дляBaby mama
Пішли погрози
Заблокируйте её в личке, у вас есть эта возможность. Лучше не вступать с объектом в прения, и не оправдываться.
Просто блокируйте нахалку.
А скрины с угрозами я сохранила. Думаю, другие девочки тоже.
Пиши, Люда, пиши.
Собирается отличный материал на тебя.
Вместо того, чтобы молча раствориться в тумане, она гадит по личкам с угрозами.
Что за нахрен?
Просто блокируйте нахалку.
Пиши, Люда, пиши.
Собирается отличный материал на тебя.
Что за нахрен?
железный занавес• 23 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Просто блокируйте нахалку.
Пиши, Люда, пиши.
Собирается отличный материал на тебя.
Что за нахрен?
Просто блокируйте нахалку.
Пиши, Люда, пиши.
Собирается отличный материал на тебя.
Что за нахрен?
А шо вы все мешаете предприимчивой женщине с двумя вышками бизнес в интернете мутить?
Ответ дляДюймовочка
Просто блокируйте нахалку.
Пиши, Люда, пиши.
Собирается отличный материал на тебя.
Что за нахрен?
Просто блокируйте нахалку.
Пиши, Люда, пиши.
Собирается отличный материал на тебя.
Что за нахрен?
О я незнала, що можна заблокувати
Заблокувала, дякую вам)
Заместитель Анонима• 23 октября 2021
а Людка зря времени не теряет.
Ещё пару видосов запилила.
’ В поиске саженцев’
..просит помочь рассадой и удобрением.
Ещё пару видосов запилила.
’ В поиске саженцев’
..просит помочь рассадой и удобрением.
Исправлялочка• 23 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
а мне вдруг стало интересно, все ли селяночки снимают на видео все свои телодвижения в огороде, чтобы потом разогревать публику? или только аферисты, чтобы разжалобить и слупить копеечку?
З.Ы. Люда отступила от своих негласных правил и в последних роликах не указала номер карты) это новая стратегия или досадная оплошность?
ЛедиДи• 23 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Кста ,летучие мыши переносчики бешенства 🗣️
Запасная спина• 23 октября 2021
Ответ дляBaby mama
О я незнала, що можна заблокувати
Заблокувала, дякую вам)
Сохраните скриншоты с угрозами. Дама, наверное, думает, что если интернет и она под ником, то можно что угодно писать. Пусть эти скриншоты у вас лежат пока, не удаляйте.
Чебуратор• 23 октября 2021
Эти угрозы типичные поведение цыганвы-разводил.Обычно, если кто-то смеет ,,наломать,, их промысел и,,отбить,, ( спасти) от них жертву развода , получают именно это -урозы, проклятия, пожелания смерти и т.д.
После 18• 23 октября 2021
Ответ дляBaby mama
Пішли погрози
Та вона ж ледь ходить і руки слабкі, очи не бачать. І весь останній час в неї голова паморочилась. Невже свята земля почаївська зцілила людину?))) То є диво, дівчатка.
Дякую що прийшли, дуже цікаво було почути про село і як там воно насправді
Исправлялочка• 23 октября 2021
Ответ дляПосле 18
это всё витамин С и мандаринки животворящие.
ЛедиДи• 23 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну дык , номер карты уже настолько известен и передаваем из уст в уста подозреваю ,что не только на данном ресурсе ,что она решила не публиковать
Му ма му ма му• 23 октября 2021
Люда, эта девушка не сказала о тебе ни слова плохо. Больше говна, чем ты вылила сама на себя, никто на тебя не вылил. Так что переломай ноги себе.
А с такими успехами ты в селе не приживешься. Видно, что село там хорошее, и люди нормальные, и их больше)
Беги, Людк.... Или живи по общепринятым человеческим законам.
Запасная спина• 23 октября 2021
Вспомнила слово, которое не использовала уже давно - это хитрое существо уже начинает кумарить. А еще злить.
Людмила, тему читаете, знаю.
Прикрылась лавочка и вас это бентежить? Значение слова знаете? Еще не выгнали из села за ваш родной язык?
Вы свои угрозы, дамочка, оставьте для тех наивных, кто, возможно, вам еще поверит. И пишите, пишите, копите на себя досье)
Людмила, тему читаете, знаю.
Солнечный зайчик• 23 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Просто блокируйте нахалку.
Пиши, Люда, пиши.
Собирается отличный материал на тебя.
Что за нахрен?
Просто блокируйте нахалку.
Пиши, Люда, пиши.
Собирается отличный материал на тебя.
Что за нахрен?
Танк там грозил судами, за доведения до самоубиения, пусть придет, посмотрит за что действительно можно под суд попасть. Это ж прямые угрозы, причем уже заскринены и сохранены многими.
Исправлялочка• 23 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
ну уж нет, номер карты был всегда, практически вместо ’’дратуте’’.
а тут - такие метаморфозы)
Ответ дляЗапасная спина
Так, звичайно зберегла
І ще позберігала всі скріншоти як пані Л. Писала про людей, село, старосту і тд.
Чёрти Шо• 23 октября 2021
Люда пройдись по селу и тебе дадут рассаду, никто ж не принесёт во двор, хотя люди в селе видно прозрели уже, в шоке.
Запасная спина• 23 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
так я и говорю - пусть пишет) ’доверчивая’ Людмила настолько непрохаванная, что не понимает - интернет помнит все. а еще.. ой, не буду дальше рассказывать. пусть пишет.
Солнечный зайчик• 23 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Хлопья! Хлопья целительные! ВеСЧь редкая, не каждому доступная!