Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Baby mama• 23 октября 2021
11101
Ответ дляЧёрти Шо
А в Почаев она ездит часто? Не знаете?
Кажуть що часто її бачуть що їде кудись
Baby mama• 23 октября 2021
11102
Ответ дляХомо_сапиенс
И бонусом получили Люду 🤣🤣🤣🤣
😁
Исправлялочка• 23 октября 2021
11103
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну тот предыдущий гость много чего писал. Но никакого доказательства не предоставил же. Даже геолокации.
дело даже не в доказательствах.
просто я из этих крупиц от разных источников пытаюсь сложить портрет Людмилы)
мы же все видели фото её родных и до сих пор задаёмся вопросом её национальности, который пока что завис в воздухе.
Чёрти Шо• 23 октября 2021
11104
Ответ дляХомо_сапиенс
Люда глину найти не может. Теперь сомневаюсь, что она нашла ничейный мусорник с железом
Короче сплошное враньё там у неё, я думала раньше хоть 50/50 а сейчас вообще думаю была ли там доля хоть какая той правды.
Чёрти Шо• 23 октября 2021
11105
Ответ дляBaby mama
Кажуть що часто її бачуть що їде кудись
А там у вас много в Почаеве просящих? И дочку свою берёт с собой в Почаев?
Исправлялочка• 23 октября 2021
11106
Ответ дляBaby mama
Люди справді дуже трудяться
Мають гектари і роблять тяжко
Але всеодно добрі і веселі
І допоможуть
А за останій рік село взагалі змінилось в кращу сторону
Зробили нову дорогу асфальтову (раніше теж був асфальт але старий з ямами), провели освітлення вулиць
и школа в селе классная - большая, двухэтажная.
и клуб, и библиотека.
но хлебушек - по четвергам))
Хомо_сапиенс• 23 октября 2021
11107
Ответ дляИсправлялочка
дело даже не в доказательствах.
Да люда сплошной пазл. По крупицам ее вранья можно бестселлер написать))
Вопрос национальности- ну даже если по этносу она не цыганка, то по образу жизни и моральным устоям - стопроцентная ромале
Baby mama• 23 октября 2021
11108
Ответ дляЧёрти Шо
В Почаєві дуже багато(
А по святах це взагалі капець
За дочку я Незнаю
Але кажуть що дівчинка школу не пропускає
Не погано вчиться
Исправлялочка• 23 октября 2021
11109
Ответ дляBaby mama
Кажуть що часто її бачуть що їде кудись
а можете это фото показать тем, кто в селе видел/видит Люду?
есть сходство с кем-то?
наКоблучках• 23 октября 2021
11110
Метал в селах приймають по 5-8 грн за кг. І все важке і цінне давно визбиране. Консервних бляшанок хіба можна знайти. Могла там Люда заробити? І не пробувала мабуть
Чёрти Шо• 23 октября 2021
11111
Ответ дляИсправлялочка
есть сходство с кем-то?
Ну вот по фото можно и не узнать, тут худышка А сейчас дама 54 размера исхудала.
Мизимец• 23 октября 2021
11112
Ответ длянаКоблучках
Думаю метал, чистое враньё. Давление на жалость
Исправлялочка• 23 октября 2021
11113
Ответ дляЧёрти Шо
но общие черты то сохраняются и на лбу ж ничего, надеюсь, не выросло)
Baby mama• 23 октября 2021
11114
Ответ дляИсправлялочка
есть сходство с кем-то?
Ок
Завтра запитаю
Исправлялочка• 23 октября 2021
11115
Ответ дляBaby mama
Ок
Завтра запитаю
спасибо!
Исправлялочка• 23 октября 2021
11116
Ответ дляBaby mama
Ок
Завтра запитаю
не обращайте внимания, это не просьба, это так, мечты вслух: вот бы кто-нибудь нам фоточку Людмилы втихую запилил)
Baby mama• 23 октября 2021
11117
Ответ дляИсправлялочка
Це хіба якась випадковість буде)
Бо вона або в школі або в магазині)
Незнаю чи хтось зможе і схоче))
Вона ж зараз прочитає це і буде на всіх думати шо її фотографують)
Хомо_сапиенс• 23 октября 2021
11118
Ответ длянаКоблучках
Ей односельчане дали очень много кастрюль, сковородок и прочей утвари. Куда оно все делось? Учитывая что тут люда просила даже ополовник.
Хомо_сапиенс• 23 октября 2021
11119
Ответ дляBaby mama
Це хіба якась випадковість буде)
Бо вона або в школі або в магазині)
Незнаю чи хтось зможе і схоче))
После такой темы я бы на месте Люды ходила по селу в маске Дарт Вейдера.
Исправлялочка• 23 октября 2021
11120
Ответ дляBaby mama
Це хіба якась випадковість буде)
Бо вона або в школі або в магазині)
Незнаю чи хтось зможе і схоче))
но, согласитесь, это было бы прикольно)
Исправлялочка• 23 октября 2021
11121
Ответ дляХомо_сапиенс
ну, Люда ж собирала металлолом.
по дому)
Хомо_сапиенс• 23 октября 2021
11122
Ответ дляBaby mama
Це хіба якась випадковість буде)
Бо вона або в школі або в магазині)
Незнаю чи хтось зможе і схоче))
Спасибо вам большое что пришли к нам.
Пойду я спать.
Вы возвращайтесь обязательно. Будем ждать.
Добранич всем)🦇🦇🦇
Му ма му ма му• 23 октября 2021
11123
Вот это события....
Стоило пойти спать пораньше, и тут снова такое.... Ну супер!
А фото девочка паспорта показывала? Все там как и должно быть, да?
Не прохожу мимо• 23 октября 2021
11124
Ответ дляИсправлялочка
и здесь соврала)
Интересно, а кроме номера карты и адреса для посылок Люда ну хоть в чем-то правду сказала? ) 😵🤔 вопрос риторический.
Кофе в лобби• 23 октября 2021
11125
Ответ дляЧебуратор
Блин, опять всю ночь не спать)))
А я переключилась на куму, тут тихо было, утром захожу и понимаю что выходным хана
Кофе в лобби• 23 октября 2021
11126
Ответ дляХомо_сапиенс
Как донести?
’Телегу гони’
Я ж в этой теме писала, под фото где дом её снаружи есть яма, очень похожа на глину, прям под домом, и нести никуда не надо, и телегу гнать, и даже видеть колготки директора пляжа не обязательно)
Baby mama• 23 октября 2021
11127
Ответ дляКофе в лобби
Що значить «колготки директора пляжа»?
Я не вперше тут зустрічаю цю фразу, але не можу зрозуміти
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2021
11128
Ответ дляМизимец
не жила, там трубы отопления проведены по всему дому, не облезшие кстати, а покрашенные. И в самой первой теме, она писала что там все есть, газ, вода, краны она поменяла
Так это шик, все удобства есть!
Кофе в лобби• 23 октября 2021
11129
Ответ дляBaby mama
Що значить «колготки директора пляжа»?
Это наш пароль) не обращайте внимания. Доброго ранку)
Му ма му ма му• 23 октября 2021
11130
Ответ дляBaby mama
Що значить «колготки директора пляжа»?
Это в одной из прошлых тем Людмилы была девочка с анонимным ником ’Директор пляжа’. Она там пошла в раж и под ночи веселила участников темы. Вот её фразы у нас уже вошли в обиход, используем как пароль - в теме ты или нет)