Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Чебуратор• 23 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Там последнее сообщение стопудово другим человеком написано. Мужиком. Вот чувствую это, однозначно.
Да она это пишет! Просто образ умирающей инсультницы, который она здесь нарисовала ,ни как не вяжется теперь с ней. Аферюга уровня Бог!
Дюймовочка• 23 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет) у неё совсем не такой вход
Ступеньки и без крыльца - вообще не оно.
Даже обсуждать нечего.
Чебуратор• 23 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Там ещё две фотки должно быть, не можете их вытащить?
Там фото внутри одно было....ща попробую
Исправлялочка• 23 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
На фото в теме ’Трудно очень’ такая же была двухстворчатая голубая дверь с оконцами, одно из которых забито
Заместитель Анонима• 23 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Даже обсуждать нечего.
я вообще не понимаю, как можно доказывать, что это её дом.
расположение дома и хоз. пристроек совсем другое. Дверь другая, ступеньки, которых у Люды нет, навес, окна прям по бокам от дверей..у Люды такого нет даже близко.
Заместитель Анонима• 23 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
вы фотографии пересмотрели в этой даже теме, чтоб память освежить? Я, так понимаю, что это для вас непосильная задача.
Первое фото - это дом из объявления. Следующие - это дом Люды. Скажите пожалуйста, вы будете мне доказывать, что это одни и те же двери?
Му ма му ма му• 23 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
обзорная экскурсия от Люды
Обзор дороги под ногами от Люды, я бы сказала.
Кофе в лобби• 23 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
обзорная экскурсия от Люды
Так хлеб же не пригоден, он же сразу плесневеет
Мизимец• 23 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
обзорная экскурсия от Люды
информативность видео 100500
Дюймовочка• 23 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Там человек из группы защитников объекта.
Сейчас она вцепилась в какой-то дом, и начинает доказывать то, чего нет.
Даже не хочу больше отвлекаться на такое.
Кофе в лобби• 23 октября 2021
Ответ дляМизимец
информативность видео 100500
Она начинающий блогер, девочки, ну что вы как здрасьте, вот научиться и как снимет, как кинет, будем любоваться
Мизимец• 23 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
да, таки разные дома
Чёрти Шо• 23 октября 2021
Дак нормальное село, большое, то она явно не видела дорог ещё в селе, и если не устраивало село дак зачем было туда переезжать.
Доктор Хаос• 23 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
обзорная экскурсия от Люды
Так это заброшка какая то, а не клуб
Что она пытается доказать??
силь Рада вообще отпад, огромная домина ухоженная.
Эта ж бестия тут всё читает и по мере комментов пытается опровергнуть
Что она пытается доказать??
Мизимец• 23 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
реально, она пожить там еще не успела, а уже обосрала всех и все. В селе так нельзя, в селе люди дружно живут и городской снобизм свой, тоже надо было в городе оставить
Исправлялочка• 23 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
это такой намёк на покупку и отправку в Ледыхов набора начинающего блогера, да?)
Мизимец• 23 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
но хорошо хоть интернет соседей, который она на лавочке кормила, в диапазоне километров ловит
Дюймовочка• 23 октября 2021
Единственное видео, которое я буду смотреть от Людмилы Ионовой - это обзорная экскурсия по её дому с посещением всех комнат поочерёдно.
А этот укол зонтиком для Бэбимамы - смешон и скучен.
Девочки, а кто-то помнит, что объект писал, что в селе нет развлечений, и дом культуры отсутствует?
Типа одни засцыки валяются без штанов? Или мне память изменяет?
Заместитель Анонима• 23 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
а главное, когда реально к центру пришла, где сельрада - видео и закончилось сразу) аххаха
на окраинах сёл, на отдалённых улочках реально довольно часто может не быть дороги нормальной. Это абсолютно привычное дело для сёл. Тем более, если по карте посмотреть на Ледыхов, то видно, что это такое, не знаю, какое слово подобрать..’раскатистое’ что ли. Вот вообще ничего меня на видео не ужаснуло.
Люда уже притягивает за уши непонятно что.
Чёрти Шо• 23 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Так это заброшка какая то, а не клуб
Что она пытается доказать??
Ага и все алкаши всё равно не забыла напомнить, все бухают.
Заместитель Анонима• 23 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Так это заброшка какая то, а не клуб
Что она пытается доказать??
Ага, а сам действующий клуб Лимон она почему-то не показала...а показала заброшенный дом культуры. Так почти во всех сёлах старые дома культуры заброшены - то же мне..караул прям.
Мизимец• 23 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
про голых односельчан с обоссаными штанами
Дюймовочка• 23 октября 2021
Ответ дляМизимец
Односельчанка сегодня говорила, что 99% кабельный интернет в домах.
Как вариант, Людок тоже от кабеля по вафле через роутер? Иначе сколько денег надо на инет, чтоб так активно его тратить без лимитов?
Исправлялочка• 23 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Так это заброшка какая то, а не клуб
Что она пытается доказать??
и, как бы, пофиг, что ДК в стадии реконструкции.
главное, что молодёжи негде тусоваться, срочно нужен ночной клуб, а не ДК с развивалками, кружками и секциями.
Чёрти Шо• 23 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Так это заброшка какая то, а не клуб
Что она пытается доказать??
Таких заброшек не только в селе можно найти, заедьте в любое пгт да и в городах таких зданий много.
Дюймовочка• 23 октября 2021
Ответ дляМизимец
Во! Это оно! Спасибо!
Клуба нет, ночного клуба нет, денег нет, мандарин нет, саженцы с ценами - вдруг кто войдёт в положение и отслюнявит, пока она до базару доедет.
Мизимец• 23 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
какое ПГТ? в спальных районах Харькова можно разруху выгодно снять
Ждун с Нибиру• 23 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Такое впечатление, что Л в село насильно привезли и держат в заточении. Люди в селе, как правило держаться друг за друга и не прощают гадости от чужаков. Это надо быть сумасшедшей, чтоб так себя вести.
Мизимец• 23 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
и опять претензия, как вроде это мы ее там жить заставляем. Хотя писала что ей там больше чем в городе нравится, и вообще город это не ее