Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Исправлялочка• 26 октября 2021
11881
да что вы тут заладили, дохнут - не дохнут?
вникайте в глубину - в смысл бытия!
Хомо_сапиенс• 26 октября 2021
11882
Ответ дляВоленс-неволенс
Да кому вы верите? Она ж это специально пишет. Котята вполне могут умереть, если родились больными. Но это ж не от холода. Но наша красотка умышленно нажимает на ’кнопки’ с тем голодом, холодом и свитером.
Знаете, я уже ничему не удивлюсь. И при неисправном котле люда умудрилась задолжать 4т уже.
Умопомрачительные истории просто. Зима близко, кошенята уже замёрзли, это была подготовительная серия. Скоро будет раскачка и боюсь что при новых фантазиях с замерзанием придется вызвать соцслужбы для спасения ребенка.
Исправлялочка• 26 октября 2021
11883
Воленс-неволенс• 26 октября 2021
11884
Ответ дляХомо_сапиенс
Так врунья потому что. Мы прекрасно видели голые руки на видео, когда она ’мерзла’ и колядовала на уголь, котел и окна. Если заиграется аж до соцслужб, то сама будет виновата. Но, не факт, что там есть тот долг за газ.
Воленс-неволенс• 26 октября 2021
11885
Ответ дляИсправлялочка
Ага, миллионы уж сразу пусть просит. Точно дадут. А потом догонят и снова дадут.
Заместитель Анонима• 26 октября 2021
11886
Ответ дляХомо_сапиенс
Да не дохнут они. Я в селе жила. И в морозы не дохнут, моя бабушка рассчитывала что подознут , грех брать не могла. Не дохнут с кошкой. И не мёрзнут.
Просто закопала.
дохнут, к сожалению(

У нас в селе в этом году трое сдохли..у кошки первые роды, были какие-то проблемы с кормлением. Мы когда хаметили и поняла, было поздно уже. Я пыталась выходить, но увы(

У знакомой тоже 5 котят сдохли. У кошки какие-то проблемы с кормлением были..все сиськи прям каменные стали. Застой..мы пытались разминать, помочь ей..но она потом просто тупо перестала к котятам приходить. Наше выкармливание не помогло(

но вот после всего вранья, которое тут городила Людка я не верю, что у неё котята сдохли сами по естественным причинам.
Заместитель Анонима• 26 октября 2021
11887
Ответ дляИсправлялочка
вникайте в глубину - в смысл бытия!
ну это всем давно понятно))

Людка, молодца, вообще не сдаётся.
Налитое яблочко• 26 октября 2021
11888
Ответ дляЗаместитель Анонима
для истории просто оставляю...
это жесть
может это не она? профиль ее?
Налитое яблочко• 26 октября 2021
11889
мдаааааааа
уже у нее и воздыхатель оказывается заимелся
Налитое яблочко• 26 октября 2021
11890
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-67469160-1
Не прохожу мимо• 26 октября 2021
11891
Зашла я почитать.
В ход пошло все - умершие котики от холода и голода, страдающий ребёнок без пиццы и какая-то феерия текста
Люда не перестаёт удивлять.
Зря тут о котиках писали, мол на котиков хорошо просить, это было слишком по Людовски воспринято.
Кофе в лобби• 26 октября 2021
11892
Ответ дляСитечко для мыслей
Так писали ж що вона ніби з початку хату знімала, а потім купила там. Теж односельчани, стаоста здається таке казала.
она может снимала с последующим выкупом, такое тоже может быть
Кофе в лобби• 26 октября 2021
11893
Ответ дляИсправлялочка
всем помогаторам на заметку)))
вот же ж какая дрянь, прости Господи, совсем берега попутала
ЕлькиПальки• 26 октября 2021
11894
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, мои опасения подтвердились. Вот что она пишет сейчас.
Да не будет она котов есть. Эта лентяйка готовить не умеет и не собирается, давит на советчиц чтоб больше денег слали
Дюймовочка• 26 октября 2021
11895
Всё у неё продумано. Никто не заставлял её выходить из анонима, тем более, бан (3 дня) закончился.
Но она вышла из анонимов, потому что стала опять ныть и попрошайничать. На хлебушек...
Люди лезут в профиль, а в профиле карта.
Вдруг кому-то некогда в писанину вникать, и сразу полетели денежки.
Может, кто в личку напишет, уточнит. А она умеет разжалобить.
Всё чётко рассчитано!
Не понимаю, почему разрешено свою карту лепить в статусе, она ведь не торгует на Кидстафе.
Му ма му ма му• 26 октября 2021
11896
Ответ дляКракадэ
Дохнут
Как вы себя чувствуете???
Живчик-счастливчик• 26 октября 2021
11897
Ответ дляХомо_сапиенс
Ноут ушел в правильное место и в правильные руки. И время. И Тут спасибо Сонноме. И за помощь в дальнейшем девушке.
Так что тема хорошая, нужная . И снова Сонноме респект, девочки, это чей то ангел а не просто девушка)
читаю тему, не могу понять, я одна из тех, кто в ранних темах требовала доказательств и меня обозвали бесчувственной, поэтому ушла с тем,
Вы жертва? вас развели? кидали деньги?
а она их профукивала?
Живчик-счастливчик• 26 октября 2021
11898
Ответ дляИсправлялочка
жаль, Оля-Теодор забанена, та бы ей ответила!
а эта при чем?
ЕлькиПальки• 26 октября 2021
11899
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а эта при чем?
тоже удивлясь, она только отвечать и умеет, или шуточки расистские рассказывать
осень_осень_харашо• 26 октября 2021
11900
Ответ дляВоленс-неволенс
В ее теме про возраст писала Вихола, что она ей пообещала посылку, если та решит проблему с теплом, как-то так. Так что тоже думаю, что все там ок.
осень_осень_харашо• 26 октября 2021
11901
Ответ дляКракадэ
Не ведитесь. Потом она будет угрожать, что повесится, если денег не перешлют
Я и раньше не велась, а щас так тем более. Писала она вчера поздно вечером, что хотела повеситься 3 дня назад
осень_осень_харашо• 26 октября 2021
11902
Ответ дляКозяка-маляка
Где вы все это читаете?
Извините, что вовремя не оиветила. Зависла в той теме допоздна.
Вот она
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2996934-61
На фото номер страницы и пост, где автор начала снова писать.
Налитое яблочко• 26 октября 2021
11903
капец. Люда выходит на новый уровень в теме своей, но не своей промышляет
Воленс-неволенс• 26 октября 2021
11904
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну как же ок? Там неисправный котел и долги за газ как намек, что тепла может скоро не стать. И уголь с окнами все еще не прислали. А еще пиццу нужно за 400 грн., а то другие не такие, да и вообще мяса хочется т.к. они мясоеды и мандаринками с килькой не наедаются
В общем, как обычно: ’Так есть хочется, что негде переночевать’.
осень_осень_харашо• 26 октября 2021
11905
Ответ дляВоленс-неволенс
Топит она. Вон пишет, что спит в футболке и трусах. Коты греют))
Воленс-неволенс• 26 октября 2021
11906
Ответ дляосень_осень_харашо
Да ясное дело) Изображает из себя моржиху с аллергией, но греют ее при этом незакаленные коты)
А поговорить?• 27 октября 2021
11907
Ответ дляВоленс-неволенс
Которые к утру уже умирают от холода🐈☹🐈
Воленс-неволенс• 27 октября 2021
11908
Ответ дляА поговорить?
Которые к утру уже умирают от холода🐈☹🐈
И голода
И хватает же совести о таком врать.
Купи слона• 27 октября 2021
11909
Юххху, я дочитала тему по последней страницы 🙈
Девочки, кто помогал не вините себя, вот честно, как взгляд со стороны - мне половину темы тоже Людмилу жалко было, а под конец уже противно.
осень_осень_харашо• 27 октября 2021
11910
Ответ дляКупи слона
Это вы про эту тему или ту, что сама Людмила создала?