Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Исправлялочка• 25 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Не здесь, и не так.
ой, не отвлекайте, пожалуйста...
Думы мои думы• 25 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ой, не отвлекайте, пожалуйста...
Извините, больше не буду.
Хомо_сапиенс• 25 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
точь в точь , как с пролетевшим мимо ноутбуком)))))
Ноут ушел в правильное место и в правильные руки. И время. И Тут спасибо Сонноме. И за помощь в дальнейшем девушке.
Так что тема хорошая, нужная . И снова Сонноме респект, девочки, это чей то ангел а не просто девушка)
Исправлялочка• 25 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
чьё-то счастье было так близко, но, ТТТ, отвело)
Хомо_сапиенс• 25 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
а я б на вашем месте, Оля, от Людки не отстала с просьбами, чтоб она лично деньги перевела на благотворительность. Вихола вообще тут никаким боком, показательные выступления и попытки что-то кому-то доказать, так бы хрена лысого скинула она что-то. А тут брехуху-аферистку защищает.
Скинула деньги - спасибо, дай бог тем, кому она скинула выздороветь. Но к истории Людки это вообще никакого отношения не имеет.
Ну хоть так. Может детям немного помощь будет. Что с Люды? Она же ясно сказала, что ее надо на пожизненное содержание. Я не готова) меня б кто взял) шучу конечно
Исправлялочка• 25 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
получи, фашист, гранату)))
Заместитель Анонима• 25 октября 2021
Исправлялочка• 25 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
и ещё одну
я как раз зависаю в этом месте)))
Заместитель Анонима• 25 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
я как раз зависаю в этом месте)))
сказать, что я охренела - это вообще ничего не сказать.
Честно, даже не думала, что Людка сможет ещё чем-то удивить
Колхозница• 25 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Оля, умоляю, не общайтесь с ней. Не реагируйте. Это деструктивно. Пустите энергию на что-то хорошее. Людка уже наказана по жизни, к сожалению. И там ничего не исправить. Господь сам управит, без нас.
Исправлялочка• 25 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
а ну-ка, ни много, ни мало, а тысяча гривен мимо рта прошелестела))
её там сейчас не на шутку рвёт, это она еще нормально лиТсо держит)))
Заместитель Анонима• 25 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
зато как Людка марку пытается держать, типа, что там деньги нужнее. А сама, поди, на гов*о изошла уже, что деньги ней отправили.
Му ма му ма му• 25 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Оль.... А что вы в той теме писали про ее маму, и папу? И квартиру , и ее фото.... Вы что-то ещё накопали?
Кракадэ• 26 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, мои опасения подтвердились. Вот что она пишет сейчас.
Не ведитесь. Потом она будет угрожать, что повесится, если денег не перешлют
Заместитель Анонима• 26 октября 2021
Му ма му ма му• 26 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Так уже ж писала, что три дня назад самоубиться хотела.... Передумала, правда....
Исправлялочка• 26 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
для истории просто оставляю...
это жесть
жаль, Оля-Теодор забанена, та бы ей ответила!
Хомо_сапиенс• 26 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Да я в фб написала с левого аккаунта. Мама там божий одуванчик, ответила, она вообще ничего не понимает, ее даже трогать (в смысле задавать подобные вопросы про люду) жалко. Только одно странно, мама тоже с другого аккаунта ответила , я еле поняла кто это.
Родители там вроде не при чем. В семье не без урода.
Хомо_сапиенс• 26 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Ой не могу, бью себя по рукам, но не могу. Хочу понять насколько человек может дно пробить
Му ма му ма му• 26 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Эта Гадина котят наверно живьём котят закопала.
У меня та же мысль была...
Ответ дляХомо_сапиенс
Заместитель Анонима• 26 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
да, скорей всего...по крайней мере на фото они однозачно живые....
Хомо_сапиенс• 26 октября 2021
Ответ для vihola
Так она ж пишет - они спят, живые. И закопала таки. Нет слов
Хомо_сапиенс• 26 октября 2021
Ответ для vihola
Здохли і закопала.
Вас вже несе.
Да не дохнут они. Я в селе жила. И в морозы не дохнут, моя бабушка рассчитывала что подознут , грех брать не могла. Не дохнут с кошкой. И не мёрзнут.
Просто закопала.
Воленс-неволенс• 26 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Просто закопала.
Да кому вы верите? Она ж это специально пишет. Котята вполне могут умереть, если родились больными. Но это ж не от холода. Но наша красотка умышленно нажимает на ’кнопки’ с тем голодом, холодом и свитером.
Кракадэ• 26 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Просто закопала.
Дохнут