Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Семейный Магазин Стандарт• 27 октября 2021
12571
Ответ дляМaдaм Везувий
Одни маты, вы это серьезно? Это же липа, нигде нет 100% возврата, а там где надо вложить от штуки долларов - тем более. Вы просто прогорите, кто будет отдавать эти деньги? Вы понимаете что долги это не шутки, вы потом в бункере где то под своим домом сидеть будете и высунуться бояться, или в крапиве перед виноградом. Потому что с вас требовать возврата денег начнут
Я
Солнечный зайчик• 27 октября 2021
12572
Ответ дляМaдaм Везувий
Есть и более возврат. Только идея должна быть уникальной или единично представленной на рынке страны или региона. Раскрутка во времени зависит от востребованности. Я свой продукт три года раскручивала.
Дюймовочка• 27 октября 2021
12573
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я
есьмь царь. Мы поняли. Дальше что?
Исправлялочка• 27 октября 2021
12574
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Электрика не тянен
серьёзно?
так что, мультиварку можно распаковывать ?
Дюймовочка• 27 октября 2021
12575
Ответ дляИсправлялочка
серьёзно?
Не, она то, что не подол\шло, имеет право продать. Да, Люда?
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
12576
Ответ дляДюймовочка
Теперь попросит сушилку для фруктов, электрическую.
да ёклмн..
12577
Ответ дляСитечко для мыслей
Люда ну дивіться ви ж дійсно брешете постійно, ми в ас тут на брехні постійно ловим. А от робота з вами і вашою лінню, велика ймовірність вляпатись і в результаті самій дороблювати розпочаті вамі проекти. Я думаю закривайте свої борги трошки підзаробіть і кредит на бізнес беріть тільки прорахуйте все і сплануйте добре, щоб в боргову яму не потрапити
Я с домом разберусь,с теплом и буду копить,но сейчас самостоятельно это не реально и долго
Дюймовочка• 27 октября 2021
12578
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Быстро только кошки родятся.
Куда вам спешить?
Исправлялочка• 27 октября 2021
12579
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Торговля
хоть не людьми, надеюсь? а то тема с рабством до сих пор осталась не раскрыта...
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
12580
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Завтра могу сделать
А ви впевнені, що товар піде, я в минулому році закуп на това зробила до 500 баксів, в результаті роздратувала половину, це важка робота, якщо це речі, там заміри, мозгоклюї. В мене воно навіть не окупилося, але я так брала подивитись, в мене крім цього робочі проекти інші були.
Му ма му ма му• 27 октября 2021
12581
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Удалено администрацией...
А когда вы ролик с вашей беседой выкладывали, это вы ее какой раз видели?
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
12582
Ответ дляИсправлялочка
косу или штуцер зелени?
косу, для травы))
12583
Ответ дляИсправлялочка
Люда, завтра - не катит!
зайцы, и те траву в полночь косили, у тут - просто фоточку запилить...
Сынок продавца пришел,тихо сидим типа спим).
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
12584
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Самі будете відповідальні, інні або закопають вас за ці гроші як щось не так, або в рабство потрапите як ви кажете, на вас заробити будуть хотіти.
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12585
Ответ дляСолнечный зайчик
вы вложили, сложили ручки и ждали? Нет, вы пахали. А как мы уже знаем, Люда работать не может. Любые деньги, она просто просрет.
12586
Ответ дляИсправлялочка
серьёзно?
Жду аварийную,тогда потянет. Сейчас пока все убитое и старое тут
Исправлялочка• 27 октября 2021
12587
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
кстати, это ж тоже потенциальный инвестор! думаю, там еще не всё пропито и кое-что на день унылый оставлено.
так что, размер его инвестиций сейчас напрямую зависит от Вас))
12588
Ответ дляДюймовочка
Быстро только кошки родятся.
Куда вам спешить?
Не привыкли мы так жить
Белоснежко• 27 октября 2021
12589
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Торговля
одолжите у соседки, что вам дом продала, по-родственному, как у потенциальной свекрови)
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
12590
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Спасаємо люду, на носі 4-е згвалтування і я не шуткую. В нас на дачі одна одинока жіночка, троє діток привозить до неї в ночі як приїздить постійно мужик ломиться якийсь, поки не знаєм хто але це страшно
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
12591
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Спрашивала дали серп,косу не нашли
в жизни не поверю, что в в вашем селе ни у кого косы не нашлось.
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12592
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не привыкли мы так жить
а как привыкли?
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
12593
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Завтра могу сделать
хорошо)
Солнечный зайчик• 27 октября 2021
12594
Ответ дляМaдaм Везувий
Та да, пахала и пашу шо папа Карло(
Белоснежко• 27 октября 2021
12595
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я
так отдайте Ольге её деньги для начала, авось инвестор поверит и вложит в вас деньги
Исправлялочка• 27 октября 2021
12596
Ответ дляЗаместитель Анонима
косу, для травы))
а нафига козе баян?))
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
12597
Ответ дляИсправлялочка
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
12598
Ответ дляМaдaм Везувий
На жаль...
12599
Ответ дляСитечко для мыслей
Чем больше вложишь тем больше окупаемость и навара. Пойдет
Исправлялочка• 27 октября 2021
12600
Ответ дляЗаместитель Анонима
шоб она ею самоубилась?