Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Семейный Магазин Стандарт• 28 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
В Тернопільській області циган багато, дивно як вони 35 кілометровий лідихів обійшли
Староста их взглядом испепеляет)
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А что, всё может быть, мозговые штурмы, они такие)) из самых бредовых идей можно сложить одну рабочую)
Тут були такі, я заскрінила надписи для футболок, може друкну))) хворію зараз знову, не до цього, але ідеї круті
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
заметьте, куда и болячки хронические делись, и прочие умственные недомогания, когда человек занялся любимым делом - парить!)))
Это отдельный курс по возобновлению ресурса и как найти себя в потоке))
В дополнение можно целебные почаевские травы продавать. Насушить пучками и продавать. Гривен по 300-500 навара за пучек. И плацебо иногда работает)) главное чего-то ядовитого не насушить. А там и целебные чаи под своей торговой маркой и сувениры ...
Исправлялочка• 28 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Мы его уже проходим, кто платно, кто бесплатно
ору))))
Исправлялочка• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Староста их взглядом испепеляет)
а они со всех щелей так и лезут, так и лезут)))
Ответ дляНе прохожу мимо
Тут ядов много. Уже два видела. Но это не по душе
Ответ дляИсправлялочка
В ее наврятли)))
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ой, я угораю с этих тренингов. Сама в инсте не зависаю, но смотрю холостяков и холостячек с пятничной теме. Так там один из участников коучем заделался, проводит тренинги по энергии, вчитайтесь только! Я когда услышала, сначала секунд тридцать втыкала, а потом ржала аки конь, а люди ж посещают и деньги несут. Невероятно.
Я поэтому и пишу. Там таааакую пургу покупают, что вполне себе бизнес. У Люды есть своеобразный талант, можно его направить в другое русло и Люда при любимом занятии и денежка.
Чёрти Шо• 28 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы и сейчас продолжаете вестись)
Возможно, у меня перед праздниками хорошее настроение,может мишура эта вся новогодняя так действует.
Ответ дляНе прохожу мимо
С речью проблема. Писать ещё более менее,а говорить ещё проблемно
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Староста их взглядом испепеляет)
А хто ви за національністю, росіянка?
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Чёрти Шо• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Люда, вам на ближайшие дни надо 18 000, и 1200 вы должны. 27 000 это ни о чем, это всего 60 пицц
Это она уже сумировала? Нифигасе запросы у барышни.
Солнечный зайчик• 28 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ой, я там застолбила себе футболок))
Хомо_сапиенс• 28 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
И Люда повеселела 😃🤣🤣
Ответ дляСитечко для мыслей
А хто ви за національністю, росіянка?
Украинка 100%
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не обманывайте, у вас на видео бодрый, немного претензионный и местами принебрежительный тон. Речь поставлена, дай боже. Хоть диктором иди
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Целебный чай от Людмилы))
Ответ дляЧёрти Шо
Это не запросы так минимум вложений
Солнечный зайчик• 28 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну что я говорила, идея будет! Вот это реально! Долго, муторно, но реально!
Ответ дляМaдaм Везувий
Не далеко от той что была(
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Она насумироовала вчера 18 000, а сегодня ещё 12 000 туда. Но пишет что если чистой прибыли будет 27000, то хватит и на закупку товара и на хотелки и на все. У меня одной не сходится арифметика? Или я ещё курсы просто не окончила
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Украинка 100%
А Як так трапилось, до в української не знаєте?
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Во первых это вопрос навыка. Писать вы тут подтянули. Говорить на ютуб потянете, нормально вы там говорите.
Держать людей в теме у вас талант. Попробуйте, ну а че. По крайней мере платежеспособная аудитория покупающая любую пургу для саморазвития не иссякнет никогда.
Чёрти Шо• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Украинка 100%
Дак фото давайте, ждёмс а уж и полночь.
Исправлялочка• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
ой, моё любимое - с картошечкой)
могу его не столько смотреть, сколько слушать))
там же каждое слово ручьём льётся, так четко и тонко всё поставлено, так трогательно и душевно....
Исправлялочка• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Это не запросы так минимум вложений
а бус?
Твоя подруга• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Украинка 100%
У вас есть болгарские корни?
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
И 1200 она должна, до пятницы надо отдать.