Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Чёрти Шо• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Это не запросы так минимум вложений
А какой максимум если для вас это минимум? А на какой доход до этого всего жили с дочкой?
Хомо_сапиенс• 28 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
а бус?
А за руль буса алкаша обоссаного???
Ещё ж зарплату водителю
Семейный Магазин Стандарт• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Она насумироовала вчера 18 000, а сегодня ещё 12 000 туда. Но пишет что если чистой прибыли будет 27000, то хватит и на закупку товара и на хотелки и на все. У меня одной не сходится арифметика? Или я ещё курсы просто не окончила
На дом и коммунальные 30000 минимум нужно.
То минимальная прибыль.
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не далеко от той что была(
Канцтоварами підзаробити не хочете я так розумію?
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Целебный чай от Людмилы))
И лимитированная коллекция с шиками и грибами от плохого настроения: вернёт Ледыховский задор в любую унылую рутину..
Заместитель Анонима• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
С речью проблема. Писать ещё более менее,а говорить ещё проблемно
Люда...ну вы же видео на ютубе выкладывали. Какая проблема у вас с речью?
Чёрти Шо• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А где брать собралась? На взнос в бизнес.
Ответ дляСитечко для мыслей
А Як так трапилось, до в української не знаєте?
Не люблю украинский язык
Солнечный зайчик• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Тренинг еще полностью не прошли)
Исправлялочка• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
тю, то ж были окна, двери, ЖКХ, арбуз и шоколадка, а ща речь идёт о внешнеэкономической деятельности с уплатой налогов!
Чёрти Шо• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
И 1200 она должна, до пятницы надо отдать.
Это в магазин? Шо пицу купили?
Ответ дляИсправлялочка
а бус?
Бус два раза в неделю. Остальное площадки в интернете и магазины поставки
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ой, моё любимое - с картошечкой)
могу его не столько смотреть, сколько слушать))
там же каждое слово ручьём льётся, так четко и тонко всё поставлено, так трогательно и душевно....
А мое вот это - щели тут конечно (увидела внезапно, 3 месяца как живёт там), может и можно замазать, только глины нет... Есть цемент, кстати, и ребенку холодно от щелей, но никто так и не пришел и не замазал
Исправлялочка• 28 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Целебный чай от Людмилы))
с кошачьими наками))
Чёрти Шо• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
То минимальная прибыль.
А где такой минимум собрались брать, опять кредит?
Ответ дляМaдaм Везувий
Отдам. Не первый раз. Просто дохода нет
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ты гляди, без анонима...
Девочки, аноним Комиссия 50% - это не клон Люды. Она сейчас на сайте, а тот аноним нет.
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
с кошачьими наками))
Тю, а что? И это можно.
Кофе после лювака продают очень задорого. И это можно. Вопрос раскрутки.
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
То минимальная прибыль.
Люда,это призрачная прибыль. И далеко не чистая. Первые пару лет вы в минусе жестком будете, потом в 0 выйдете. Но день и ночь без выходных надо работать и каждую копейку экономить и вкладывать, а вы так жить не привыкли
Чёрти Шо• 28 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А за руль буса алкаша обоссаного???
Ещё ж зарплату водителю
Памперс и вперёд колесить по просторам сёл с Людой.
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Люда бізнес ідея!!! Друкону футболки з написами пару видів, в додаток покладем карманні календарем з вашим фото. Ваші 10відсотків від прибутку (за мінусом витрат) як вам таке?)))
Исправлялочка• 28 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А за руль буса алкаша обоссаного???
Ещё ж зарплату водителю
Вы это, читайте и не отвлекайтесЯ, заодно многому обучитесЯ, пока бесплатно!
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Так может найдет кого то, до кого ещё репутация не дошла. Там, пару страниц назад писала
Солнечный зайчик• 28 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Во первых это вопрос навыка. Писать вы тут подтянули. Говорить на ютуб потянете, нормально вы там говорите.
Держать людей в теме у вас талант. Попробуйте, ну а че. По крайней мере платежеспособная аудитория покупающая любую пургу для саморазвития не иссякнет никогда.
))
Заместитель Анонима• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Отдам. Не первый раз. Просто дохода нет
Люд, а что делать надо, чтоб был доход?
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
В смысле за руль?
Их 6,могут и толкать. Логистика дешевле без топлива и экологии польза.
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Это в магазин? Шо пицу купили?
Да, в долг взяла, до пятницы надо деньги найти и отдать. Найти, понимаете, найти
Хомо_сапиенс• 28 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
😸😸😸
Читаю, не отвлекаюсЯ , здесЯ много полезного)
А вообще бизнес план улётный))
Ответ дляЧёрти Шо
Заклюют воздержусь от ответа.
Максимум 80% от вложений, через время 200%.Но вложений больше потребуется