Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Да
Тут хутора нормальные
вот только открою маленький секрет, что эти ниши давным-давно уже заняты)
и не кем-нибудь, а ...цыганями)))
А поговорить?• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Траву покосить
В тёмно-синем лесу, Где трепещут осины, Где с дубов-колдунов. Облетает листва, На поляне траву. Зайцы в полночь косили. И при этом напевали. Странные слова....
Солнечный зайчик• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ну шо ж Вы делаете? тута ж такая светская беседа велась и тута такой сюжет выстраивался...
Я скептик всегда и во всем
. Больше не буду, послушаю дальше о бизнесе))
Семейный Магазин Стандарт• 27 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
В селах и хуторах один базарный день в неделю и туда съезжается куча таких автомагазинов. Нужно ещё и цену конкурентную держать. Ну, такая себе идея.
Тут такого нет на рынках
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Хватит и на запросы и на закупку
Люда, вам на ближайшие дни надо 18 000, и 1200 вы должны. 27 000 это ни о чем, это всего 60 пицц
Солнечный зайчик• 27 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А я видела неплохо так торгуют, носки вообще отлично идут, гамаши, трусы, калоши, то что видела.
Я пообещала дальше не спорить
Чёрти Шо• 27 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
естественно.
Но девочка, реально там крупная.
правильно, нет разницы. Поэтому давайте слать посылочки, поддерживая враньё Люды)
Но девочка, реально там крупная.
Я не ей, я уже признала что изначально повелась, лохушка я, но для меня дети есть дети, они всё равны.
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я скептик всегда и во всем
бесплатный ночной тренинг от коуча Людмилы ’’Как стать миллионером’’ можно считать открытым)
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Она этому не мешает. Со мной и в школе
Время не зависит от школы.
хм, надо же, какое интересное время)
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
вы и сейчас продолжаете вестись)
Не прохожу мимо• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Кстати, вот тренинги как работу в интернете вполне можно попробовать. В инста где-то. Там сейчас и не такое впаривают. Развить и вперёд.
Гл. Амурная• 27 октября 2021
А время близится в полуночи... А кто тут ьрынлел, сто без не может, потому и жрать готовить нет сил... Оно и видно, как строчит, как строчит... И инет не пропадает (а трындела, что у соседа на лавке его ловит), и рученьки не болят,и спать после лекарств не хочется
Воленс-неволенс• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Импорт
Канцтовары,развивалки, обувь,одежда,белье, игры настольные.
Импорт
Вы его ввезите сначала и расплатитесь за доставки и растаможку. Тут себе заказываешь и, внезапно, 1.5 кг превращаются в два, попадая в страну. А вы уже и точную прибыль посчитали.
Ответ дляИсправлялочка
и не кем-нибудь, а ...цыганями)))
Не ярмарок тут нет как и цыганей. Так трое в неделю пробигают и то быстро
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
надеюсь, у нас, как вдохновителей, будут скидки на курс?
Не прохожу мимо• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
хм, надо же, какое интересное время)
Шо, на закладки думаете? 🤔
И поэтому ’на годик можно застрять с вложениями’?
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
стремитесь и ничего не бойтесь, просрите(зачеркнуто), вложите всего 27 000 и будете жить как я. У меня есть все, дом, конь, 6 котов и толпа мужчин. Но конь вроде не совсем мой, но я жду пока его хозяева помогут, верну деньги и за дом и коня заберу
Солнечный зайчик• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
А что, всё может быть, мозговые штурмы, они такие)) из самых бредовых идей можно сложить одну рабочую)
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
и не кем-нибудь, а ...цыганями)))
Зов крови)))
Потрындельница• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Тут такого нет на рынках
Людмила не дуріють людей
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
ааааа, так всё таки пробегают?
ну, они просто нечаянно ноги конкуренте переломают и так же быстро дальше побегут)
или они своих - ни-ни?)))
Не прохожу мимо• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Как минимум умнее не сдаваться и уверенность в себе, это не отнять. Как любить себя и баловать в любых условиях. Курсы по работе с возражениями.. Нормальный список выходит. Вполне продаваемо.
Ответ дляМaдaм Везувий
Да чтобы зиму осилить 18000+12000=30000 на зиму. Чтоб сарай теплее был
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Тут такого нет на рынках
На ринках беруть саме дешеве)) цея вам кажу, в мене сусідка на ринки товар деякий збуває. За день оберти 3´5-5тис за її словами, вихідний
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Но 27 000 возвращенных в год вам хватит и на закупку и на хотелки. Правильно?
Исправлялочка• 28 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
заметьте, куда и болячки хронические делись, и прочие умственные недомогания, когда человек занялся любимым делом - парить!)))
Солнечный зайчик• 28 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ой, я угораю с этих тренингов. Сама в инсте не зависаю, но смотрю холостяков и холостячек с пятничной теме. Так там один из участников коучем заделался, проводит тренинги по энергии, вчитайтесь только! Я когда услышала, сначала секунд тридцать втыкала, а потом ржала аки конь, а люди ж посещают и деньги несут. Невероятно.
Исправлялочка• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
прыеднуйтэся, тут вэсэло)
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
В Тернопільській області циган багато, дивно як вони 35 кілометровий лідихів обійшли
Солнечный зайчик• 28 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Мы его уже проходим, кто платно, кто бесплатно