Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Хомо_сапиенс• 28 октября 2021
12811
Ответ дляСолнечный зайчик
А я знаю как с компа смайлики вставлять)
Ого, а расскажете?) Я с телефона еле освоила, спасибо девочкам )
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
12812
Ответ дляМaдaм Везувий
У вас есть 27 000?
Аааа😂😂
Сразу к делу
Солнечный зайчик• 28 октября 2021
12813
Ответ дляПрасковична
Прочла
Не переведётся лох. Один видосик как пенила окна, второй как покупала пищевой мусор. Кто еще хочет дать денег на бизнес-идею?)))) и как клянчит то) дар просто) но мы не Почаїв.
Девы! Не ведитесь на этот бред. 400+страниц. Сколько раз на лжи ловили. И все равно переговоры какие то...
Да нет переговоров. Общаемся себе)
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
12814
Ответ дляБелоснежко
вы путаете голубику и чернику. в тех краях собирают чернику и сдают перекупам. Голубика дорогая в закупке саженцев, агротехника непростая и ожидание 3-4 года с момента посадки, это нереально в данном случае.
У нас плодоносила в первое же лето, а на второе пропала. Да, саженцы очень дорогие.
А поговорить?• 28 октября 2021
12815
Ответ дляИсправлялочка
а какой олень, будучи при памяти и в здравом уме, сделает денежный перевод на карту Ионовой Л.Ф. ?
Северный
Работать надо• 28 октября 2021
12816
Ответ дляМaдaм Везувий
Все добре, вона молода та креативна бізнес вумен, в неї для початку все є, окрім грошей. Ми шукаємо інвестора для Люди. Всі заходять, задають питання та йдуть, чомусь. Тому так багато сторінок
Дякую за адекватну відповідь. Тепер більш менш ясно)
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
12817
Ответ дляРаботать надо
Ну блін, напишіть нормально що відбувається
Простите, не получится нормально и кратко. Даже при большом желании. Считайте что тут аномальная зона.
Солнечный зайчик• 28 октября 2021
12818
Ответ дляРаботать надо
Народ, можна в двох словах що з цією Людою, бо не сила читати всі 400 сторінок. Початок історії про бідолашну читала. Що зараз?)
Вот свой ник прочтите, это самый полный ответ, на Ва вопрос)
Хомо_сапиенс• 28 октября 2021
12819
Ответ дляРаботать надо
Бизнес партнёра люда ищет. Инвестора. 27 тысяч надо . У вас есть шансы успеть предложить первую кандидатуру.
🤣🤣
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
12820
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
В кредит не потяну на данный момент.
Люда моя пропозиція про 10відсотків і календар з вашим фото та особистим підписом в силі
Чёрти Шо• 28 октября 2021
12821
Ответ дляРаботать надо
Ну Люда собирает на бизнес- торговля, а так всё по старому, 6 котов, денег нет, лопаты кстати тоже, коса нужна покосить, а линолиум дали и ковёр односельчане, хочет сладкого и пицу с дочкой за 400 гр.
Семейный Магазин Стандарт• 28 октября 2021
12822
Ответ дляЧёрти Шо
Кредит зло в вашей ситуации, а линолиум положили уже?
Нет завтра разложу равняться.
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
12823
Ответ дляНе прохожу мимо
Аааа😂😂
Сразу к делу
Та скільки можна? Ми тут вже тиждень на пустих балачках. Хочу вже знайти інвестора, бо самій працювати треба. Люда обіцяла відсотками поділитись
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
12824
Ответ дляМaдaм Везувий
Да что вы делаете. Я ж разбужу сейчас всех. 😂😂😂🤣🤣🤣
Солнечный зайчик• 28 октября 2021
12825
Ответ дляНе прохожу мимо
Так. Про кофе жутко дорогой знаете? Которые зверёк вначале ест, потом так сказать выдаёт с другой стороны. Гурманы балдеют. Очень дорогой кофеек.
Нам тут просто с кошачками и их хлопьями фишечка тоже какая-то нужна.. И все, Ледыхов мировая столица.. Пока не предумала чего..
Прям как Нью Васюки мировая столица шахмат
Работать надо• 28 октября 2021
12826
Ответ дляЧёрти Шо
Дякую!
Чёрти Шо• 28 октября 2021
12827
Ответ дляСитечко для мыслей
Ай на Люде заработать решили
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
12828
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
12 вообще-то
Что 12?
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
12829
Ответ дляосень_осень_харашо
Что 12?
12 летучих мышей
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
12830
Ответ дляосень_осень_харашо
Что 12?
Та тут все 3, 6 или 12.
Солнечный зайчик• 28 октября 2021
12831
Ответ дляХомо_сапиенс
Просто на поле где вводите ответ щелкаете правой кнопкой и выбираете эмодзи. А дальше выбираете как и в телефоне.
12832
Инвесторов тут не найти,как и жен айтишников).
Это факт.
Есть сайты специальные,но мне сейчас дом надо утеплить и посадить. После займусь поиском . Думаю найду
Чёрти Шо• 28 октября 2021
12833
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Нет завтра разложу равняться.
А нормальный дали? На кухню будете ложить?
12834
Ответ дляЧёрти Шо
Завтра обзор сделаю,не смотрела ещё
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
12835
Ответ дляЧёрти Шо
Ай на Люде заработать решили
Я ж не говорила что будет легко. Ну что значить заработать)) это на оборот помощь, вложения полностью мои, реклама тоже, административные расходы тоже, отправка и упаковка, с Люды только фото и подпись на карманном календарике. Так что предложение действительно хорошее.
Хомо_сапиенс• 28 октября 2021
12836
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо) Попробую, как буду у компа) Учиться и учиться ещё, я в Инстаграмме сегодня искала как найти зелёную змейку ) стыдоба
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
12837
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Это факт.
С инвесторами понятно)
Жены айтишников вам то зачем?)🤪
12838
Ответ дляЧёрти Шо
Размер посмотрю, думаю в коридор только хватит,там цемент и вечно грязно. Ковер на кухню. В комнату что то другое может найду
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
12839
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Это факт.
Я жена айтишника
Чёрти Шо• 28 октября 2021
12840
Ответ дляСитечко для мыслей
Ага фото он как бережёт, ой не цените вы красоту, ой не цените, 10 мало, да ещё и автограф, ой продешевит Люда. 😁