Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А нормальный дали? На кухню будете ложить?
Та ні там пожмаканий, але краще ніж по бетонній стяжці ходити
Заместитель Анонима• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Размер посмотрю, думаю в коридор только хватит,там цемент и вечно грязно. Ковер на кухню. В комнату что то другое может найду
Люд, а коврик положить у входа в предбанник и у входа в сам дом вам в голову не приходило? ну или там в коридоре где-то
Коврик не обязательно прям коврик, можно тряпку кинуть. Чтоб меньше пыль и мусор всякий за ногами тягался
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Инвесторов тут не найти,как и жен айтишников).
Это факт.
Есть сайты специальные,но мне сейчас дом надо утеплить и посадить. После займусь поиском . Думаю найду
Это факт.
Однозначно, лишь бы они в этой кровавой схватке не поубивали там друг друга, когда наперегонки будут нестись инвестировать
Семейный Магазин Стандарт• 28 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Выравнять, нормально будет. По стяжке да разносишь постоянно грязно
Ответ дляЗаместитель Анонима
Стяжка в трёх комнатах.
Дама_из_рекламы
• 28 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Ну блін, напишіть нормально що відбувається
Чего только не было в теме , хотели узнать действительно Люда нуждается или нет . Узнали что многое преувеличила она , девушки из села где она живёт приходили тоже в тему . Люда грозилась то ноги инсайдерам поломать то сама выпилиться. Сначала Люда была в бане на киде, грузила видео на ютуб и там отвечала советчицам . Теперь вышла из бана и пришла в темку . Сейчас Люда тролит советчиц , они её, короче породнились за 2недели
Чёрти Шо• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
А что ещё принесли соседи? Борщ сварили, собирались?
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
у меня отечность дикая от сидячей работы( никогда не было такого, но и не работала на дому. но ничего, пытаюсь что-то делать.
Лишнего веса много? Жидкости сколько выпиваете? Какой образ жизни, в основном сидячий? Если мало движений, старайтесь пешком побольше ходить.
Заместитель Анонима• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Стяжка в трёх комнатах.
а, ну понятное дело) На всё у вас есть отговорки и причины)
Ответ дляЧёрти Шо
Нет не ели больше
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
а у меня очень немеют ноги и руки, постоянно пытаюсь менять положения. Иногда пол туловища немеет, танцую возле стола как могу. Старость, мать ее))
И у меня немеют. Но я знаю свою причину - остеохондроз.
Чёрти Шо• 28 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Да конечно же, так холодно, А так со временем может и правда обживается. А как раньше она жила может знаете, а то спрашиваю не отвечает.
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Мега можете накидать, теплее будет
Ответ дляСитечко для мыслей
Мега можете накидать, теплее будет
Что это такое мега?
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А я не знаю, потому что за весной суетой с детьми мне некогда здоровье подтянуть. Знаете как оно бывает, когда полезешь уже при смерти, а пока все хорошо. И опять же, это очень много денег, как пойдешь в ту больницу, так и начнется, и там что то найдут, и здесь
Чёрти Шо• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Стяжка в трёх комнатах.
О так всё таки у вас 3 комнаты да?
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Почему тролит? Мы тут на новый уровень перешли, бизнес форум так сказать))
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Дивлячись по відосах на ютубі то добре, там борщі варяться на пристойній кухні і в Одесі в якому будинку жила там все люкс було. Не знаю що там в неї, але темна конячка люда
Ответ дляЧёрти Шо
Кафе, рестораны. Не готовила. Три водителя. Море.
И бомж сейчас)
Исправлялочка• 28 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Северный
разве что при -65 градусов в мае)
Ответ дляЧёрти Шо
О так всё таки у вас 3 комнаты да?
Коридор стяжка старая,ванная стяжка и кухня, спален две
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Что это такое мега?
Сено, сорт т9. Я серьезно.
Секс-Бомба• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Я думаю, Людмила отлично подрабатывает на этой теме, сколько времени уже в топе держится. Если и правда за популярные темы на кидстафе платят.
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
И бомж сейчас)
А потом я проснулась, дом, 6 котов, какашку кто то опять сделал
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
И бомж сейчас)

Солнечный зайчик• 28 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Так это не Люды тема))
Заместитель Анонима• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий

Ответ дляСитечко для мыслей
Сено, сорт т9. Я серьезно.
Сено под линолеум
Чёрти Шо• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
И бомж сейчас)
А где всё это делось? Если честно муж был?