Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Козяка-маляка• 28 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Бальзам на мою истрёпанную душу.
На это я могу смотреть бесконечно
Это ж до какого числа можно расслабиться и пахать шо лох? Извините, не разгляжу с телефона 😖👀
Налитое яблочко• 28 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
пусть бы ещё о покупках на рынке видео сняла) Какого она там хлама накупила помимо хлеба с булочками)
ждемс на ютубь
Дюймовочка• 28 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Непонятно. Крайний раз она была в ПОЛНОМ бане 3 дня.
Заместитель Анонима• 28 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
так дату окончания бана видно только самой Людмиле. Другим пользователям не видно даты.
Но вот предыдущий бан у Люди продлился совсем недолго
Точный_сантиметр• 28 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Цікаво, як при такому відношенні мами, дитина вчиться у школі
Ой, ну вы тут темы языковые почитайте. Огромный процент украинских детей как-то учится в школах при полном неприятии родителями украинского языка
А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Потом попала под амнистию

А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не забыла. С рынка как шли сфоткала
Так это чужой виноград , наверное🍇🍇
Дюймовочка• 28 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Значит бан... Ответа не дождусь. Открыться что ли?
Оно вам реально надо?
Дайте объявление на ОЛХ отдам даром. Сами приедут и заберут, раз вам ковры не нужны.
А с объектом наберётесь гемора, и всё равно плохая будете. Будет полоскать вас за те ковры.
100%.
Дюймовочка• 28 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Так это чужой виноград , наверное🍇🍇
Дорога с рынка пролегает через Людыны ’заросли’
В моём понимании заросли крапивы это не 3 одиноких кустика.
А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Там и чей то забор сетка -рабица просматривается
А тут Люда с косой....
Дюймовочка• 28 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
А тут Люда с косой....
Видать, ей только с колюще-режущими предметами теперь в долг дают.
Коса - опасный инструмент. Не всякий мужчина с ней может управиться.
там можно изувечить себя на раз-два.
Но Люда не ищет лёгких путей.
там можно изувечить себя на раз-два.
Но Люда не ищет лёгких путей.
Кофе в лобби• 28 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
А кто его Котлеткой назвал и зачем?
а Гуляш Вас не смутил?)))
Замыленная• 28 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Если в гараже то возможно они пыльные. Будет вас потом говорить что вы плохая хозяйка. ’Сделай человеку добро и получишь кучу гемороя.’ Подумайте сто раз.!!!
А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
так завтра ж в продавалку будет заливать, для этого и номер карты в статусе писала)
кстати, кто не хочет, чтобы в его вещах хоронили мёртвых животных, может выкупить лоты у Людмилы))
Вместе с шестью котами🐈
А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
а Гуляш Вас не смутил?)))
Я, видно, ночью тему быстро просматривала и только за Котлетку взгляд зацепился
А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
там можно изувечить себя на раз-два.
Но Люда не ищет лёгких путей.
там можно изувечить себя на раз-два.
Но Люда не ищет лёгких путей.
Наверное, не понимают, зачем Люде коса

Любавишна• 28 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
По интернету можно заказать, не обязательно мотаться в Почаев
Как минимум можно соседей попросить, которые мотаются в город часто, чтоб по дороге зашли в аптеку, пообещать шоколадку за помощь, чтоб 160 грн на дорогу не тратить.
Нет, там другие цели в Почаев мотаться, значит, дорога туда-обратно окупается хорошо.
А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
В Почаеве медом намазано и можно пиццу 🍕 по пути за 400грн прикупить, а еще соседский виноградник обнести🍇
А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Доставка платная + упаковка. На месте выйдет дешевле
На месте выпросить бесплатно можно
Четырёхсторонний скотч• 28 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Так она там может спокойно продавать присланные шмотки. Поэтому, и с размерами у нее неразбериха, то М , то р68 (самый ходовой на сельских бабулек)
Кстати, соглашусь. Большие размеры всегда лучше гораздо идут, всяких М-ок выбора миллион. Знает толк Людочка, только прибедняется, что голова не варит, работать не может...
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Тогда бы клон Комиссия 50% мигал бы, если айпи-адрес один. Разве нет?
конечно нет, мигает только тот профиль, который активный в данный момент.
Четырёхсторонний скотч• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А клон не забанился, может писать?
Жена сантехника• 28 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Чо там за гуляш с котлетами?
А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И доход от продажи -100%
Теперь по сезону и про гамаши намекала жалобно
А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Чо там за гуляш с котлетами?
Имена котеек...🐈🐈
А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Людка может с новыми сим картами еще парочку акков наклепать
Жена сантехника• 28 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Имена котеек...🐈🐈
Как мило. Наверное..
Жена сантехника• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Люда недавно мигает. Может и сейчас мигает.
Жена сантехника• 28 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
а Гуляш Вас не смутил?)))
Нас бы смутил фуагра или хамон. Какое ж с кота фуагра? Гуляш и котлета норм.