Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Кофе в лобби• 28 октября 2021
13201
Ответ дляИсправлялочка
пусть сушит на зиму и пьёт витаминные отвары, нечего добром разбрасываться!
а ее сейчас можно в борщ вместо щавля, раз уж совсем плохо с продуктами

Исправлялочка• 28 октября 2021
13202
Ответ дляКофе в лобби
так мяса ж нету, а без мяса борщ у них там не котируется.
А поговорить?• 28 октября 2021
13203
Ответ дляЖена сантехника
Девочки, ей нужно общаться. Она общается здесь. Ну просит, безусловно. Но и простое общение здесь надо. Не знаю почему она не найдет общение у односельчан ( всегда найдется такая же разбитая бабенка), но она здесь еще и общения ищет.
Мы же не знаем всех ее тем, где она еще корни пустила и шупальцы раскинула в поисках доверчивых мамочек, которые последние 100 грн перечислят, увидя детские ручки с салом
А зимой снега, холода,.... пуховики, сапожки, шапки, ’’гамаши’’, дубленки как раз очень ей пригодятся для торговли на базаре
Кофе в лобби• 28 октября 2021
13204
Ответ дляИсправлялочка
ой, да, про мясо я не подумалаЛюда, а голуби в селе есть? на ютюбе точно есть как ловушку сделать, и волки сыты и котики целы
А поговорить?• 28 октября 2021
13205
Ответ дляКофе в лобби
Вороны должны быть🦅
А поговорить?• 28 октября 2021
13206
Ответ дляКофе в лобби
Сказку про суп из топора в детстве она читала и пойдет по селу с кастрюлей крапивы колядовать: там морковку🥕, сям лучек, куриное бедрышко🍗, укропчик, масличко, картоха 🥔имеется, вот и суп🍲 получится
Кофе в лобби• 28 октября 2021
13207
Ответ дляА поговорить?
ну вот, отличная идея, люда, пользуйтесь не обляпайтесь))
Исправлялочка• 28 октября 2021
13208
Ответ дляА поговорить?
а где и кочерга прилетит)
А поговорить?• 28 октября 2021
13209
А , если косу добудет, так еще и чужой виноградник🍇 обнесет

А поговорить?• 28 октября 2021
13210
Ответ дляИсправлялочка
а где и кочерга прилетит)
В селах люди добрые и сердобольные, пожалеют , накормят, линолеум с коврами подарят
Исправлялочка• 28 октября 2021
13211
Ответ дляА поговорить?
да, но ещё в сёлах люди имеют интернет, смотрят видео местных блогеров, умеют читать и даже делать соответствующие выводы.
Потрындельница• 28 октября 2021
13212
Ответ дляИсправлялочка
Багато читають цю тему )))
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
13213
Ответ дляЖена сантехника
Здоровья маме!
Спасибо
А поговорить?• 28 октября 2021
13214
Ответ дляИсправлялочка
Далеко не все, многие кроме, как по телеку новости и сериалы, ничего не смотрят
А поговорить?• 28 октября 2021
13215
Ответ дляМaдaм Везувий
Спасибо
Крепкого здоровья, энергии и сил маме!
Пусть все будет хорошо!
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
13216
Ответ дляЖена сантехника
Пусть общается, но пока она в бане, не надо клепать клонов и приходить сюда с оскорблениями. Во первых палевно, а во вторых это Зоя потраченная энергия, которая должна быть направлена в правильное русло. Хватит этого, не могу работать, потому что просто не могу работать. Нет времени объяснять, шлите деньги. Она развтвает какую угодно тему, но только не дельную. Только мы тут все в тепле и с едой, а что там у нее, одной ей известно. Несла бы ответствнность только за себя, ради бога. Но ребенок там ещё.
И последнее, пока она тут небылицами кидается, она действительно надеется что кто то, что то скинет. Вот этого тоже не надо, надо понять что добрые закончились, остались только злые и суровые. По работе подскажут, денег не дадут
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
13217
Ответ дляСпайдерВумен
В якійсь темі були її відповіді,де вона признавалась,що брала бракований товар і підставляла клієнтів
Я взагалі не можу зрозуміти цю людини, там така брехня на всьому, що навіть вже і не смішно. Я реально вважаю, що на жаль дитині з нею небезпечно знаходитись, вона психічно не врівноважена(
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
13218
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Осталось только фемицикл 2 упаковки для нормализации цикла, остальные есть
Аскорил и от температуры и для горла.
Люда, вот можно заказать Фемицикл с бесплатной доставкой Новой почтой или Укрпочтой в Ледыхов.
Вы по какой цене его покупали?
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
13219
Ответ дляА поговорить?
Крепкого здоровья, энергии и сил маме!
Пусть все будет хорошо!
Девочки, спасибо большое. Мама восстановилась, но она себя не жалела. Вот сразу начала жить полноценной жизнью, если честно, я думаю это ей и помогло.. если бы она слегла и раскисла, не известно как бы это закончилось. Я к этому и веду. Мы должны о себе заботиться, но не должны раскисать. Люда вочситанаоиваетя, от чего восстанавливается? А просто восстанавливается, в перерывах ищет деньги.
У нее такие плохие родители, ну такие плохие родители, что люда в 39 лет труда не знавшая, готовить не умеющая и о дочке не знает как заботиться. Это все делала бабушка, ее мама, она писала сегодня об этом в соседней теме.

Исправлялочка• 28 октября 2021
13220
Ответ дляПотрындельница
Багато читають цю тему )))
а я ж о чем)
это теперь бестселлер, из которого местные узнали о своей односельчанке из уст этой же односельчанки даже больше, чем сами того хотели.
и это не учитывая того, в каких новых красках заиграло для людей их родное село, в котором они живут с рождения))
Ласунка• 28 октября 2021
13221
Шо, Людмилу опять забанили? Тока ж вылезла вроде. И даже тон сообщений поменялся, как будто другой человек пишет.
Смотрю, Люда в бизнес решила податься?
Исправлялочка• 28 октября 2021
13222
Ответ дляМaдaм Везувий
мне почему-то очень жаль её родителей...
но не думаю, что они от природы настолько черствые, жестокие и бездушные, что наплевали на свою дочь и перестали интересоваться её жизнью.
возможно, случилось нечто, что стало последней каплей, после чего они опустили руки и таки отпустили птичку на вольные хлеба.
Ласунка• 28 октября 2021
13223
Ответ дляМaдaм Везувий
а борщик кто варил?

осень_осень_харашо• 28 октября 2021
13224
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Девочка у которой есть три ковра отзовитесь пожалуйста!!!!!
Вы представляете, во сколько вам обойдется пересылка ковров? Они же тяжелые.
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
13225
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Бурса?))) По себе не суди,у меня два высших.
Каких 2 ВО? В резюме вижу только одно, и то учеба 2 года 9 месяцев.
Исправлялочка• 28 октября 2021
13226
Ответ дляЛасунка
а борщик кто варил?

https://www.youtube.com/watch?v=92NsZ-xHuHo
возможно, и этот канал её, но не её, как и всё остальное в жизни Л.
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
13227
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не забыла. С рынка как шли сфоткала
Раньше нужно было собирать виноград, он уже никакой
Ноги от ушей• 28 октября 2021
13228
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы по какой цене его покупали?
Так вона БАДами ’лікується’?. Мда, мабуть, дуже серйозна хвороба
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
13229
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
В лицее одаренных с роду не было как и в ПТУ
Кстати, тоже сразу пришло на ум что в вуз вы поступили не после школы, а колледжа или лицея. В таких случаях берут сразу на второй курс. Поэтому и указали, что в вуще учились 2 года 9 месяцев. Если бы помле школы постурали, то минимум 4 года бы учились.
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
13230
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Блин, а я тут распинаюсь, пишу Люде про лекарство. Дохожу до последнего ее поста а он еще ночью написан. Захожу в профиль, а она в бане.