Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Кофе в лобби• 28 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Я, видно, ночью тему быстро просматривала и только за Котлетку взгляд зацепился
Голодная?Бедняжка
Кофе в лобби• 28 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Нас бы смутил фуагра или хамон. Какое ж с кота фуагра? Гуляш и котлета норм.
а шаурма?
Жена сантехника• 28 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
а шаурма?
Ну разве что очень маленькая.
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну разве что очень маленькая.
ШаурМышь так сказать...
Кофе в лобби• 28 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну разве что очень маленькая.
Ля, так у нее 6 котов, там 6 маленьких получится
Жена сантехника• 28 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
А котлета, а гуляш?
Кофе в лобби• 28 октября 2021
ну лан, пусть так, а я вот вчера снова все проспала
что там Дюймовочка понаписывала, что все поудаляли админы?
Жена сантехника• 28 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
О, и я не видела. Матюки может?
Кофе в лобби• 28 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
О, и я не видела. Матюки может?
я вчера разгребала завалы трехнедельной давности, или сколько мы тут уже висим, так что что-то наша дамочка начудила
Жена сантехника• 28 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
ШаурМышь так сказать...
Ну будем надеяться, что люда котиков любит целиком. Комплексно. Живых и невредимым. Они очень хорошенькие
Жена сантехника• 28 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я вообще не поняла за что ее сегодня того... В бан отправили?
Кофе в лобби• 28 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
ШаурМышь так сказать...
а крыс куда дели? зачем обделять животинку?))
Кофе в лобби• 28 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Дюймовочку?
как? за что? Дамы, кто в курсе, за что коллегу забанили?
Заместитель Анонима• 28 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
а шаурма?
у моего друга кота звали Паштет
Дюймовочка• 28 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Дюймовочку?
Не, я тута. Люда в бане
Дюймовочка• 28 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Написала, что у меня лежит без дела губозакаточная машинка. Может, Людмиле отправить?
Но ей только ковры надо. В ковры губы удобнее закатывать, однозначно.
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляФорточка
Сейчас перелогинится, придет в тему комиссия 50%)
вряд ли, вчера многие жаловались со ссыкой на клоны, там бан или вообще удален
Жена сантехника• 28 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Дюймовочку?
Не, Людмилу. Не поняла, что люда сделала, но в бан она уже как на работу ходит.
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Людка может с новыми сим картами еще парочку акков наклепать
откуда у нее на это деньги? Думаю это было с телефона дочери, но если там блокировка, то по новому ей не так просто зарегиться
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
я думаю это за вчера, просто пока все жалобы разобрали, вот и прилетело. И за комиссию и за ее вот эти показательные виселицы.
Люда, послушайте. На кидстаффе есть масса технических моментов, я так понимаю, вы с ними не знакомы.
-Админам все равно, удалились вы из темы или нет, это никак не спасает от бана или блокировки, они видят все равно. Вы удалиться можете только для себя, или для нас, но не для них.
-В темах нельзя указывать адрес, номер карты или номер телефона, это бан
-Здесь нельзя просить - скрыто или прямо, нельзя
-Вы не такая хитрая, как вам кажется, не пытайтесь клепать клонов, это бан, и удаление основного профиля
-Вы не сможете постоянно регистрироваться, потому что нужны постоянно новые симки, а у вас денег нет
-Займитесь наконец делом, говорят это повышает мозговую деятельность и быстрее помогает восстановиться. Моя мама, лысая, в перерывах между химиями и облучениями работала, и сейчас работает, она чувствует так себя живой и онкология отступила, ремиссия
Заместитель Анонима• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Крепкого здоровья вашей маме! Энергии, бодрости и отменного настроения всегда!)))
СпайдерВумен• 28 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А є відтверджені факти кидків людей на промі?
В якійсь темі були її відповіді,де вона признавалась,що брала бракований товар і підставляла клієнтів
Мaдaм Везувий• 28 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо большое, уже все позади. Была аденокарцинома, 3 стадия, но метастазы не успели разойтись по органам, не прошли стенки матки, вырезали все. А началось с банальной боли в ноге, вроде не критично, но не проходило и ничего не помогало. Мы все забываем о себе( вспоминаем, когда уже... Это как раз о теме болячек, выше
Кофе в лобби• 28 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
фух, ну то слава богу что не наших
А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Симка не так дорого стоит или у дружбанов попросит телефон и зарегится по новой, учитывая старые промахи.
Нет предела для фантазий, когда поставлена цель
И карточку у подружки одолжит для приема пожертвований( ну, типа, для лечения больной свекрови
)
Жена сантехника• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Здоровья маме!
Кофе в лобби• 28 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Так послушайте, Люда вам расскажет, раз это небольшие деньги, может, вам зайдет. Чего сразу на Выхолу стрелки переводить?
Волшебное слово - инвестиции...
ой, а расскажите пожалуйста, что там вчера ваше админы поудаляли
Жена сантехника• 28 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
)
Девочки, ей нужно общаться. Она общается здесь. Ну просит, безусловно. Но и простое общение здесь надо. Не знаю почему она не найдет общение у односельчан ( всегда найдется такая же разбитая бабенка), но она здесь еще и общения ищет.