Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Налитое яблочко• 28 октября 2021
13261
Ответ дляосень_осень_харашо
Это не ее плита.
конечно не ее, ведь это видео 100летнее

Хомо_сапиенс• 28 октября 2021
13262
Я тут аккуратно оффтопну, можно?
Просто снова опасаюсь бана с вопросами в общей ленте) Видимо , не так делаю.
Девочки, помогите найти тут костюм, обычная подделка, подружку уже опрокинули на инсте, а на кидстафе ни она ни я ей не нашла такого.
Где тут искать? Рубрика спортивные костюмы? Вроде всё пересмотрели. Ищем именно такое (фото из инсты) Просим помощи где смотреть на киде) Пожалуйста)
Можно в личку)
Налитое яблочко• 28 октября 2021
13263
Ответ дляКофе в лобби
ой, да, про мясо я не подумалаЛюда, а голуби в селе есть? на ютюбе точно есть как ловушку сделать, и волки сыты и котики целы
ой точно у нас в городе один алкаши приманивали голубей на подоконник, там просто голубиное царство было.. я все ходила к бабушке во двор и смотрела на тех голубей, думала - прикольно, кормят птичек, добрые какие.. пока мне не расказали суровую правду

а муж рассказывал в детстве в селе голубей в глине запекали в костре
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
13264
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тут аккуратно оффтопну, можно?
Можно в личку)
https://bigl.ua/p1462173444-zhenskij-bezhevyj-kost...
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
13265
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тут аккуратно оффтопну, можно?
Можно в личку)
Но просите наложкой, там нет отзывов.
Налитое яблочко• 28 октября 2021
13266
Ответ дляМaдaм Везувий
там тоже шедевры
-картошку отварить сможете?
-картошку да, видела как варят ее
может это уже Злата писала
Налитое яблочко• 28 октября 2021
13267
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тут аккуратно оффтопну, можно?
Можно в личку)
может комплекты?
Форточка• 28 октября 2021
13268
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тут аккуратно оффтопну, можно?
Можно в личку)
На проме есть, но отзывов там нет
https://prom.ua/ua/p1462173444-zhenskij-bezhevyj-k...
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
13269
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тут аккуратно оффтопну, можно?
Можно в личку)
Берём гугл поиск по картинке или названию и идём в блок ’изабражения’. Нажимая на изображение попадаем на магазин или продавца. Как вариант.

Форточка• 28 октября 2021
13270
Ответ дляНалитое яблочко
может это уже Злата писала
Или коты)
Для драки• 28 октября 2021
13271
А кто такая Люда, что у вас тут произошло можно в 2 словах?
Дюймовочка• 28 октября 2021
13272
Ответ дляДля драки
Научите, как тему 443 стр пересказать в 2 словах?
Например: Люда попрошайничает...
Для драки• 28 октября 2021
13273
Ответ дляДюймовочка
Например: Люда попрошайничает...
Ну этого достаточно, я думала какого то посредника разоблачили
Дюймовочка• 28 октября 2021
13274
Ответ дляКофе в лобби
ой, а расскажите пожалуйста, что там вчера ваше админы поудаляли
Если б я помнила.
Сама страдаю от любопытства, но что я там крамольного написала, не могу вспомнить. Матом никого не крыла, вела себя смирно.
Хомо_сапиенс• 28 октября 2021
13275
Ответ дляФорточка
На проме есть, но отзывов там нет
Спасибо, сейчас подружке перешлю.
Хомо_сапиенс• 28 октября 2021
13276
Ответ дляНе прохожу мимо
И так пробовали. Пром, инста только. Инста вернули частями ей деньги, пром отморзился. Уже попросила меня тут поискать
А поговорить?• 28 октября 2021
13277
Ответ дляНалитое яблочко

Натолкнете еще на мысль...
А поговорить?• 28 октября 2021
13278
Ответ дляНалитое яблочко
может это уже Злата писала
Семейный подряд?
А поговорить?• 28 октября 2021
13279
Ответ дляДля драки
Попрошайку на чистую воду вывели

А поговорить?• 28 октября 2021
13280
Ответ дляДюймовочка
Если б я помнила.
Точно помню, матов не было
Четырёхсторонний скотч• 28 октября 2021
13281
Ответ дляМaдaм Везувий
до бана, готовить училась, самое время)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3014399
Оу, так у нее есть нечего не потому что нечего, а потому что никто ничего не готовит!)) Овсянка и макароны, консерву открыть, ого)) конечно, тот ребенок нормальной еды и не ел, капец...
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
13282
Ответ дляФорточка
На проме есть, но отзывов там нет
Это тот же продавец, на которого я выше ссылку давала на Бигль.юа
Исправлялочка• 28 октября 2021
13283
Ответ дляДюймовочка
Если б я помнила.
может, зверька одного упоминали?
Дюймовочка• 28 октября 2021
13284
Ответ дляИсправлялочка
может, зверька одного упоминали?
Упоминала, но вчера это было хорошем контексте. Я за того зверька даже в опросе проголосовала, не за объект! Кому-то не понравилось (есть даже подозрение, кому).
Налитое яблочко• 28 октября 2021
13285
Ответ дляДля драки
Исправлялочка• 28 октября 2021
13286
Ответ дляДюймовочка
бдит))
Светка-пипетка• 28 октября 2021
13287
Народ, а это не дело рук Людмилы?))
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
13288
Ответ дляДюймовочка
Просмотрела ваши удаленные посты. Удален ответ на коммент про рекламу магазина Вихолы, а после второго удаленного идет коммент про губозакаточную машинку. Про нее я помню, там ничего криминального)) А вот про первый вспоминайте
Но там да, критику не воспринимают в свой адрес, причем, никакую. Только оды!
Дюймовочка• 28 октября 2021
13289
Ответ дляИсправлялочка
бдит))
Писали, что он в бане. Я не на него думаю, если что))
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
13290
Ответ дляХомо_сапиенс
Отчаянная у вас подруга. Два раза кинули, а она дальше ищет. Хоть не полную оплату делала?