Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Налитое яблочко• 28 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Это не ее плита.
конечно не ее, ведь это видео 100летнее
Хомо_сапиенс• 28 октября 2021
Я тут аккуратно оффтопну, можно?
Просто снова опасаюсь бана с вопросами в общей ленте) Видимо , не так делаю.
Девочки, помогите найти тут костюм, обычная подделка, подружку уже опрокинули на инсте, а на кидстафе ни она ни я ей не нашла такого.
Где тут искать? Рубрика спортивные костюмы? Вроде всё пересмотрели. Ищем именно такое (фото из инсты) Просим помощи где смотреть на киде) Пожалуйста)
Можно в личку)
Налитое яблочко• 28 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
ой, да, про мясо я не подумала
Люда, а голуби в селе есть? на ютюбе точно есть как ловушку сделать, и волки сыты и котики целы
ой точно у нас в городе один алкаши приманивали голубей на подоконник, там просто голубиное царство было.. я все ходила к бабушке во двор и смотрела на тех голубей, думала - прикольно, кормят птичек, добрые какие.. пока мне не расказали суровую правду
а муж рассказывал в детстве в селе голубей в глине запекали в костре
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тут аккуратно оффтопну, можно?
Можно в личку)
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тут аккуратно оффтопну, можно?
Можно в личку)
Но просите наложкой, там нет отзывов.
Налитое яблочко• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
там тоже шедевры
-картошку отварить сможете?
-картошку да, видела как варят ее

-картошку отварить сможете?
-картошку да, видела как варят ее

может это уже Злата писала
Налитое яблочко• 28 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тут аккуратно оффтопну, можно?
Можно в личку)
может комплекты?
Форточка• 28 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тут аккуратно оффтопну, можно?
Можно в личку)
На проме есть, но отзывов там нет
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тут аккуратно оффтопну, можно?
Можно в личку)
Берём гугл поиск по картинке или названию и идём в блок ’изабражения’. Нажимая на изображение попадаем на магазин или продавца. Как вариант.
Дюймовочка• 28 октября 2021
Ответ дляДля драки
А кто такая Люда, что у вас тут произошло можно в 2 словах?
Научите, как тему 443 стр пересказать в 2 словах?
Например: Люда попрошайничает...
Для драки• 28 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Например: Люда попрошайничает...
Ну этого достаточно, я думала какого то посредника разоблачили
Дюймовочка• 28 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
ой, а расскажите пожалуйста, что там вчера ваше админы поудаляли
Если б я помнила.
Сама страдаю от любопытства, но что я там крамольного написала, не могу вспомнить. Матом никого не крыла, вела себя смирно.

Хомо_сапиенс• 28 октября 2021
Ответ дляФорточка
На проме есть, но отзывов там нет
Спасибо, сейчас подружке перешлю.
Хомо_сапиенс• 28 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
И так пробовали. Пром, инста только. Инста вернули частями ей деньги, пром отморзился. Уже попросила меня тут поискать
А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Натолкнете еще на мысль...

А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
может это уже Злата писала
Семейный подряд?
А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляДля драки
Попрошайку на чистую воду вывели

А поговорить?• 28 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Если б я помнила.

Точно помню, матов не было
Четырёхсторонний скотч• 28 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
до бана, готовить училась, самое время)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3014399
Оу, так у нее есть нечего не потому что нечего, а потому что никто ничего не готовит!)) Овсянка и макароны, консерву открыть, ого)) конечно, тот ребенок нормальной еды и не ел, капец...
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
Ответ дляФорточка
На проме есть, но отзывов там нет
Это тот же продавец, на которого я выше ссылку давала на Бигль.юа
Исправлялочка• 28 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Если б я помнила.

может, зверька одного упоминали?
Дюймовочка• 28 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
может, зверька одного упоминали?
Упоминала, но вчера это было хорошем контексте. Я за того зверька даже в опросе проголосовала, не за объект! Кому-то не понравилось (есть даже подозрение, кому).
Налитое яблочко• 28 октября 2021
Ответ дляДля драки
Исправлялочка• 28 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
бдит))
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Просмотрела ваши удаленные посты. Удален ответ на коммент про рекламу магазина Вихолы, а после второго удаленного идет коммент про губозакаточную машинку. Про нее я помню, там ничего криминального)) А вот про первый вспоминайте
Но там да, критику не воспринимают в свой адрес, причем, никакую. Только оды!
Дюймовочка• 28 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
бдит))
Писали, что он в бане. Я не на него думаю, если что))
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Отчаянная у вас подруга. Два раза кинули, а она дальше ищет. Хоть не полную оплату делала?