Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Исправлялочка• 29 октября 2021
13801
Ответ дляЖена сантехника
Девушка слева на моем первом фото очень похожа на Валентину.
может быть потому, что она - её дочь?

Жена сантехника• 29 октября 2021
13802
Ответ дляИсправлялочка
может быть потому, что она - её дочь?
Ну я думаю - да.
Четырёхсторонний скотч• 29 октября 2021
13803
Ответ дляБегущаяпо
Да Люда, без вас скучно. Один коронавирус в топе. А по поводу окон, можно было щели залепить обычным пластилином. Рассказываете тоненькие ’колбаски’ и в щели. Чистенько, аккуратно и дешевле. Вы поделки с дочкой когда нибудь делали?
’Когда-то видела, как делают. Расскажите, пожалуйста, поподробнее!’ - ответила бы Люда, если б не была в бане;))
Дюймовочка• 29 октября 2021
13804
Ответ дляИсправлялочка
в тему подбородков)
Подбородки у них заметные.
Дюймовочка• 29 октября 2021
13805
А это не может быть дочь Яны? Как-то на 10 лет она не катит.
осень_осень_харашо• 29 октября 2021
13806
Ответ дляДюймовочка
Подбородки у них заметные.
Короче, меня в ФБ не пускает, мать их не смогла посмотреть.
Здесь есть ее сестра, и может быть, и сама Л.
Жена сантехника• 29 октября 2021
13807
Ответ дляДюймовочка
Вы непоняли. Слева Люда. Только она на 7 лет младше. Тоесть ей здесь 32. Яне 33
Грушки-яблочки• 29 октября 2021
13808
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Оно умудрилось опрокинуть даже тех людей, которые искренне хотели хотя бы советом помочь.
И ещё имеет наглость писать всем: ой, спасибо! Ой, а что это? А как это делать, расскажите подробнее, я в Ютубе не понимаю...
Ей столько всего ответили про утепление, работу, посадку. Надеюсь, кому-то другому пригодится!
Мне пригодилось. Я серьезно)
Ситечко для мыслей• 29 октября 2021
13809
Ответ дляЖена сантехника
Не помню, если честно.
Вот аодбородки
вона

Налитое яблочко• 29 октября 2021
13810
Ответ дляосень_осень_харашо
кажется второе фото слева
Дюймовочка• 29 октября 2021
13811
Ответ дляЖена сантехника
Ааааа... вот оно как. Что фильтры с людями делают.
Ситечко для мыслей• 29 октября 2021
13812
Так і не скажеш, що така брехушка.
Жена сантехника• 29 октября 2021
13813
Ответ дляДюймовочка
Ну может и похдела реально. Она ж писала. что похудела сильно. Все сходится.
Жена сантехника• 29 октября 2021
13814
Ответ дляСитечко для мыслей
вона
Точно?
Ситечко для мыслей• 29 октября 2021
13815
Ответ дляЖена сантехника
Точно?
Підборіддя по ознакам усім сходяться. Щойно згадала як люди розповідала, що її циганка прокляла, і як вона в почаєві лікувалась у ворожки, і прям під час сеансів в онуків руки з ногами ломались і сама ворожка померла невдовзі, ну й фантазія, але хвороблива. ПРошу зазначити, що не гребує навіть смертями...
Дюймовочка• 29 октября 2021
13816
Ответ дляЖена сантехника
Не, я не про похудела.
Я про ч/б фото с встроенными фильтрами, сначала подумала, это девчонки лет по 13-15, потом увеличила, увидела, что взрослые.
автор Дама_из_рекламы • 29 октября 2021
13817
Ответ дляДюймовочка
Фото за 2014 год
Дюймовочка• 29 октября 2021
13818
Ответ дляЖена сантехника
Значит, она в 32 года уже была полной.
Нам тут рассказывала, что сильно поправилась до 68 размера после трёх инсультов и пролежней в 2019 году, когда она у мамы лежала и язык вываливался.
автор Дама_из_рекламы • 29 октября 2021
13819
Ответ дляосень_осень_харашо
Я думаю не стоит добавлять в тему фото разных людей пока не уверенны что на фото Люда , могут быть жалобы на посты

Намакушка• 29 октября 2021
13820
Ответ дляЖена сантехника
Смотрим. Если она вытянула своюфотку (или похудела)
Дуже схоже, що то наша Люда
Жена сантехника• 29 октября 2021
13821
Ответ дляДюймовочка
Значит, она в 32 года уже была полной.
Ну какбэ сходится. Дама видно склонна к полноте. Примерно в 2016 году начались жалобы на нее, значит, это она за пару лет до. Потом видно совсем у мамы заматерела. А теперь похудела.
Жена сантехника• 29 октября 2021
13822
Ответ дляДама_из_рекламы
Это доступные фото в соц сетях. Ну и мы предполагаем. А не утверждаем.
Жена сантехника• 29 октября 2021
13823
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну то такое.
К фото это не относится.
Жена сантехника• 29 октября 2021
13824
Ответ дляДюймовочка
Не, я не про похудела.
Аааа. Ну да. И девчонки очень близкие.
Ласунка• 29 октября 2021
13825
Ответ дляЗаместитель Анонима
Люда, вы вообще вкрай упоролись там?

Последнее видео - это просто дно. Смех-смехом, но вот это нафига?
мда, стала и смотрит пристально, рядом ребенок стоит.

Пожаловалась на видео, и вы жалуйтесь
Любавишна• 29 октября 2021
13826
Ответ дляДама_из_рекламы
Там уже не первый раз попадалово с Людой , у Яны на страничке пост за 2016 год
Ещё больше интереснее, с кем была Злата ( на то время +-5 лет ), когда она писала, что в Одессе работала в рЭсторанах в 2016 г.
И кажется где-то в Раше ещё раньше.
А сейчас в 10 лет ей почему-то дочку оставить стремно на полдня.
На хату в Ледыхове деньги нашла 200к, откуда ?
В ресторанах кем бы не работала, на хату не заработать точно невозможно.
Кем она могла работать в ресторане ?
её точно бы в нормальное место никто не трудоустроил, ну максимум где-то посудомойщицей, чтоб никто из посетителей не услышал этот хабалистый диалект и гонор.

В общем, по всему я делаю вывод, что человек работать не умеет, жрать готовить не умеет, даже утеплить окна не умеет по-человечески, элементарно безграмотная ( какие там 2 ВО ), и откуда у такого человека появились деньги на хату в каком-то селе, когда она привыкла жить в больших городах, судя по её видеороликам.
Я те видео не смотрела, но названия немного помню (Одесса, Железный Порт и т.д.)

По мнению одного рецидивиста, которого я очень давно знаю - она ’Гастролер’, которая находит лохов, помимо воровства, обносит им хаты и как Бедная и Обиженная овца сливается. Ребёнок это главный её атрибут, тросточка это уже второстепенный .. Манипулирует ребёнком, входит в доверие и потом Кирдык.
Отсюда могут быть и изнасилования кстати, как в наказание. Могут вообще на счётчик поставить.
И так по разным городам она гастролирует, грубо говоря как цыгане, без рода, без племени.
В Ледыхове зиму подождёт пока всё утихнет и в новые города на промыслы помчится

наКоблучках• 29 октября 2021
13827
Ответ дляДюймовочка
Да да да, и год 16. Может, это об этих событиях Яна беспокоится?
Вот такое же из ВК
Подивіться у скрінах переписки на коми, чи так як Люда ставить
автор Дама_из_рекламы • 29 октября 2021
13828
Ответ дляЛюбавишна
И кажется где-то в Раше ещё раньше.
Кем она могла работать в ресторане ?

Да да , много вопросов ещё к Люде но отвечать она не хочет . Как в ютуб видео загружать знает , а как картошку сварить нет
Дюймовочка• 29 октября 2021
13829
Ответ длянаКоблучках
Смотрела.
С пунктуацией беда, вместо запятых точки и пробелы гуляют. Но известного всем идентификатора нет.
А по стилю построения предложений и напористости очень даже наш объект.
Ситечко для мыслей• 29 октября 2021
13830
Ответ дляДама_из_рекламы
ой та на кідстафі регулярно когось лівого викладають а потім всією толпою обсирають, нікому ті фоно не потрібні!