Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Козяка-маляка• 29 октября 2021
13831
Ответ дляЖена сантехника
Смотрим. Если она вытянула своюфотку (или похудела)
Это та первая красавица Днепра, у которой три водителя, высокопоставленные чиновники штабелями, и обеды в ресторанах? ппц скажу я вам

Мелочунь• 29 октября 2021
13832
Ответ дляЛюбавишна
Ещё больше интереснее, с кем была Злата ( на то время +-5 лет ), когда она писала, что в Одессе работала в рЭсторанах в 2016 г.
И кажется где-то в Раше ещё раньше.
А сейчас в 10 лет ей почему-то дочку оставить стремно на полдня.
На хату в Ледыхове деньги нашла 200к, откуда ?
В ресторанах кем бы не работала, на хату не заработать точно невозможно.
Кем она могла работать в ресторане ?
её точно бы в нормальное место никто не трудоустроил, ну максимум где-то посудомойщицей, чтоб никто из посетителей не услышал этот хабалистый диалект и гонор.

В общем, по всему я делаю вывод, что человек работать не умеет, жрать готовить не умеет, даже утеплить окна не умеет по-человечески, элементарно безграмотная ( какие там 2 ВО ), и откуда у такого человека появились деньги на хату в каком-то селе, когда она привыкла жить в больших городах, судя по её видеороликам.
Я те видео не смотрела, но названия немного помню (Одесса, Железный Порт и т.д.)

По мнению одного рецидивиста, которого я очень давно знаю - она ’Гастролер’, которая находит лохов, помимо воровства, обносит им хаты и как Бедная и Обиженная овца сливается. Ребёнок это главный её атрибут, тросточка это уже второстепенный .. Манипулирует ребёнком, входит в доверие и потом Кирдык.
Отсюда могут быть и изнасилования кстати, как в наказание. Могут вообще на счётчик поставить.
И так по разным городам она гастролирует, грубо говоря как цыгане, без рода, без племени.
В Ледыхове зиму подождёт пока всё утихнет и в новые города на промыслы помчится

Не сходится. Зачем ей дом покупать за 6 тысяч? Зачем на себя оформлять?
Полно сел, в которых охотно пустят пожить зиму за коммуналку.
Ситечко для мыслей• 29 октября 2021
13833
Ответ дляЛюбавишна
И кажется где-то в Раше ещё раньше.
Кем она могла работать в ресторане ?

я теж подумала що гастролер, дуже схоже на те...
Ситечко для мыслей• 29 октября 2021
13834
Ответ дляМелочунь
Какую комуналку? Там комуналки нет, это частна собственность!
Мелочунь• 29 октября 2021
13835
Ответ дляСитечко для мыслей
В смысле? Нет?
У меня квартира в частной собственности и я каждый месяц плачу коммуналку.
Я о том, что если она гастролер , то зачем ей неликвидный дом в селе покупать? Такие обычно находят варианты временных пристанищ и не заморачиваться покупкой.
У Люды как-то все очень противоречиво. Не складываются пазлы в единую картинку.
Думаю мы правду узнаем только то ее близких, если они захотят рассказать.
Дюймовочка• 29 октября 2021
13836
Ответ дляКозяка-маляка
Та ту отвлекающую тему или хайпожор запилил, или сама Люда под клоном.
Красавица - понятие очень субъективное, как все знают.
Красота в глазах смотрящего.
Намакушка• 29 октября 2021
13837
А хтось таки писав Іоновій Яні?
Намакушка• 29 октября 2021
13838
Я не можу написати, бо мене нема в ФБ
Мелочунь• 29 октября 2021
13839
Ответ дляНамакушка
А хтось таки писав Іоновій Яні?
Кто-то писал Валентине. Вроде Хомо Сапиенс (я не уверена). Не совсем поняла что ей ответили.

Любавишна• 29 октября 2021
13840
Ответ дляМелочунь
Возможно для лохов был ещё один экземпляр фейковых документов, а на самом деле есть оригинал.
У моего бывшего одноклассника тоже ксива липовая, хорошо сделана, не раз нам на встречах помогала. Сама удивилась, как это работает?
Так что всё может быть, я уже ничему не удивлюсь.
Жена сантехника• 29 октября 2021
13841
Ответ дляМелочунь
Ничего не ответила. Тф поза зоною.
Намакушка• 29 октября 2021
13842
Ответ дляЖена сантехника
Ничего не ответила. Тф поза зоною.
Не факт, що Валентина має месенджер
Жена сантехника• 29 октября 2021
13843
Ответ дляНамакушка
Не факт, що Валентина має месенджер
Ей звонили
Дюймовочка• 29 октября 2021
13844
Ответ дляСитечко для мыслей
На гастролёра она не тянет. Повадки не те и ресурсы.
Гастролёр не купит недвигу, это выкинутые деньги. Снять можно легче лёгкого, там паломникам сдает пол Почаева, если не весь.
Мошенница на доверии, которая скрывается в другом регионе от тех, кого кинула, возможно.
Но тогда опять - какой смысл покупать на себя хату, по недвиге её проще простого найти. Если скрывается, то должна менять место жительства и не отсвечивать на Советчице, где её под микроскопом рассматривают такие как мы.
Я пока остаюсь при своей версии, что дом она тут выбрала и купила сознательно и занимается нищенским бизнесом в окрестных монастырях. Чаще - в Лавре. Влилась в какой-то коллектив попрошаек, брехать и клянчить ей учиться не надо, наглости не занимать. Одёжки есть.
Там очень хорошие доходы у всякого рода ’нищих’ и ’болящих с палочками’.
В престольные праздники - толпа паломников - не пропихнуться. Не копейки подают, а десятки, двадцатки, сотки, и даже евро, народ не скупится.
Дюймовочка• 29 октября 2021
13845
Ответ дляЛюбавишна
А что, разве запись дома в реестре не на Люду?
Дюймовочка• 29 октября 2021
13846
Ответ дляМелочунь
Вроде ей ответила женщина, но не с маминого акка. И что-то воздушное лепетала, если я правильно поняла.
Мелочунь• 29 октября 2021
13847
Ответ дляЖена сантехника
Ничего не ответила. Тф поза зоною.
Нет, там кто-то из девочек писал в ФБ, что-то ответили , но вроде с другого аккаунта.
Мелочунь• 29 октября 2021
13848
Ответ дляДюймовочка
Воздушное, это как ? Типа, не знаю никакой Люды?
Дюймовочка• 29 октября 2021
13849
Ответ дляМелочунь
Ну типа мама снежинку включила. Или ответ был ни о чем.
Появится Оля, надо спросить конкретнее.

Мелочунь• 29 октября 2021
13850
Ответ дляДюймовочка
В том то и дело , что на Люду.
А еще очень странно, что до сих пор ее тут никто не опознал из старых знакомых, из прошлого ее.
Я тоже родом из маленького городка , за 7 лет на Советчице ’встречала’ и однокурсниц и знакомых, и даже родственница, с которой много лет не общаемся, в теме про мужей Советчиц фото своего благоверного 15 летней давности засветила.
А о Людыном прошлом ничего раскатать не удалось.
Любавишна• 29 октября 2021
13851
Ответ дляДюймовочка
У меня была мысль, но я для этого очень ленивая, здесь у нас есть девочки продвинутые в этом плане.
Я хотела позвонить всем возможным соседям по адресу прописки всей семьи и сказать, что их беспокоят из ’Службы по детям’ ( не знаю как правильно называется ).
Расспросить что к чему, короче ’копать’ с самого начала.
Девчонки начали с самого конца в этом случае.)
Иначе не знаю как распутать этот клубок лжи и обмана.
Орджоникидзе большой город ?
Наверняка есть её одноклассники в сетях, те кто её помнит и знает.
Но мне не принципиально, я не успела ей отправить посылку. Думаю, если бы я в итоге узнала, что она мошенница поганая, то ради принципа узнала бы, что это за ’фрукт’... с гнильцей

И да, по фото я тоже узнаю её с сестрой.
Подбородок, нос, носогубки впалые, губы это 100%.
Мелочунь• 29 октября 2021
13852
Раскатать - раскопать
Жена сантехника• 29 октября 2021
13853
Ответ дляКозяка-маляка
Я могу и ошибаться.
Жена сантехника• 29 октября 2021
13854
Ответ дляЛюбавишна
Орджоникидзе большой город ?

Вы ее видели?
Ситечко для мыслей• 29 октября 2021
13855
Ответ дляМелочунь
В смысле? Нет?
Я не про квартиру, а про будинок. В будинку комуналки немаэ
Исправлялочка• 29 октября 2021
13856
Ответ длянаКоблучках
Подивіться у скрінах переписки на коми, чи так як Люда ставить
ггггг)
Жена сантехника• 29 октября 2021
13857
Спайдервуман, на моих фото она?
Дюймовочка• 29 октября 2021
13858
Ответ дляМелочунь
В том то и дело , что на Люду.
Она на Советчице не так давно, с 18 года. Если у ней один профиль, конечно.
Плюс она не писала до недавнего времени свою карту, телефон и ФИО. Фото свои не выставляла.
А как начала это делать, в сентябре, так и пошёл набираться снежный ком.
Кто-то да опознает со временем, если она не угомонится, и не опомнится.
В надежде на пару посылок может такой хвост проблем заполучить, что ой.
Жадность не одного фраера сгубила.
Да, Лада.
Подумай над этим.
Любавишна• 29 октября 2021
13859
Ответ дляДюймовочка
На Люду конечно, она же не дура оформлять на чужой паспорт, а для всех махинаций на другую Люду, по псевдониму как её величать?! Никто не знает.
Любавишна• 29 октября 2021
13860
Ответ дляЖена сантехника
Вы ее видели?
Ну вот же выставили фотки, раньше на пару часов, я сопоставила. Посмотрите все фото в теме, там есть одни из последних.
Ну прям очень похожи.