Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Не прохожу мимо• 04 ноября 2021
16021
Ответ дляФорточка
Люда, как хан Батый, обложила оброком все село. Плачут, ссутся, но дань платят

Ниф_ниф• 04 ноября 2021
16022
Ответ для vihola
Ви пишете неправду.
Можна зайти в мої дописи і почитати.
Я написала, якщо є інформація що Люда вчинила злочин, подавайте до суду.

Мені відповіли, що є 2 Олі, які мають право подати до суду. Я запропонувала на загал, щоб вони звернулись до мене в приват, ну не будуть же вони свої карти тут вивалювати, і компенсую їм збитки.
1 раз написала.

Після чого Оля першою у цій темі написала особисто мені і почала неодноразово вимагати у мене перерахувати кошти на благодійність, обзивати балаболкою. Потім з такими ж вимогами багато разів звертались до мене інші користувачі.

Ось так ви тут все і досліджуєте, на свою користь.
Коли треба вам, перевернете, перелопатите інтернет і всі старі теми.
А тут раптом амнезія хто за ким бігав, кому докучав, як серпнева муха, і вимагав гроші на благодійність.
Мммм, и что мы видим на скринах:

Скрин № 1. Никаких требований к вихоле вернуть деньги, зато есть предложение самой вихолы: ’Нехай дві Олі звернуться до мене в приват, компенсую їм збитки’.

Скрин № 2. От хомо сапиенс ответ вихоле: ’Кстати, Политейка, вы там предлагали компенсировать затраты на Люду? Давайте в любую из тем благотворительности?’
Нужно очень постараться, чтобы увидеть в этом ТРЕБОВАНИЕ.

Скрин № 3. Текст вихолы: ’Пишіть зі свого аккаунта, можете потім перерахувати куди хочете. І обіцяйте відчепитись від Люди’. - очень странно свои посты выкладывать в доказательство того, что кто-то другой чего-то требует.

Скрин № 4. Вихола: Не хочете писати мені в приват, значить не хочете кошти свої повернути’ - именно, политейка!

Скрин № 5. Опять: хомо сапиенс отрицает, что хочет вернуть деньги себе, пишет ’где я писала, что хочу собі повернути??? Вам предложили зайти в раздел благотворительность и подтвердить искренность ваших намерений’. Вихола: ’Я написала конкретно, зверніться до мене в приват, компенсую (...)’

Вывод: на одном из приведенных вами скринов хомо сапиенс прямо отрицает, что хочет вернуть себе деньги. Тем не менее, его прилепили в качестве подтверждения ее ТРЕБОВАНИЙ. Но даже если рассматривать текст с лингвистической точки зрения, то видно, что повелительным наклонением, характерным для ТРЕБОВАНИЙ, постоянно пользуется как раз вихола. Хомо сапиенс использует вопросительные предложения, которые можно рассматривать как предложение или просьбу, но никак не требование. Что подтверждает дальнейший текст хомо сапиенс: ’вам было ПРЕДЛОЖЕНО’.
Кроме того, из приведенных скринов скорее складывается впечатление, что именно вихола педалирует тему возврата денег, а не кто-либо другой, так что ’неоднократные требования’ и ’кто за кем бегал’ - это скорее относится к ней, вихоле.
vihola• 04 ноября 2021
16023
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Она не чужая. Я купила дом с поломанной стиралкой ,не работающим телевизором и двумя антенами как декор. Холодильник да одолжили,но после обмана их с септиком, котлом и долгами,я его сдам лучше на лом.
Они мне денег должны. Им лучше поспешить их отдать или фото его будет на канале и массово распространено).Я не шучу. Ему стыдно будет не только ходить ,но и во дворе появится.
Люда, все що ви робите і показуєте на своєму каналі потім проти вас обертається. Заспокойтесь, будь ласка, і поводьтесь нормально, якщо хочете щоб вас не погнали з того села. Люди не залізні. Ви там чужа, ви наговорили багато дурниць про себе село і односельчан.
Всі будуть на боці Юри, навіть якщо він справді вам винен щось.
Це так, добра порада.
Бо знаю що ви вмієте і можете поводитись адекватно.
Чому вас так часто криє, зрозуміти не можу.
Якщо через цю тему, не треба просто сюди приходити викладати відео, давати поживу і про вас забудуть не відразу, але з часом забудуть і тема заглохне.
Якщо ви зацікавлені щоб тема існувала і з неї приходили на ваш канал щоб донатитм, не треба злитись, це ваш вибір.
Семейный Магазин Стандарт• 04 ноября 2021
16024
Ответ дляГубки-уточкой
не ссыкуны уже?
Тут только Юра он у меня в множественном числе идёт.
По поводу ремонта от него были да два его собутыльника, естественно я отказала им в работе
Вы бы их видели. Мне не все равно кто делает ремонт и какими руками. Да может я наглая и высокомерная,но такая я есть. И меня устраивает то что я без мужа и менять статус не собираюсь.
Санька-4b93• 04 ноября 2021
16025
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Фото мои только в белой футболке,остальные не мои. Родинки у меня нет и не было слава богу.
Ребенок приболел,мы дома
Бегала к соседям деньги одалживала.
и как? неужели зассыки и гниды дают еще?
16026
Ответ дляЧёрти Шо
А за что они денег должны?
65000 грн переплата за дом.+ 6500 грн за нотариуса по договору пополам + 250 долларов за услуги по продаже машины.
Видео хоть посмотрят жители Ледыхова)
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
16027
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Людка, а Людка, фото будет реальное?
vihola• 04 ноября 2021
16028
Ответ дляНиф_ниф
Мммм, и что мы видим на скринах:

Вибачте, не читала ваш допис.
Я вже все сказала на тему того що Оля тут винесла з приватної переписки.
Розвивати не хочу.
За мною тут бігають, намагаються щось довести, а потім перекручують, як завжди, наче це я приходжу комусь щось доводити.
16029
Ответ дляЖена сантехника
Ну вам же не стыдно, ему то чего должно быть стыдно? Или фото там без штанов?
Во всей красе он там лежит

Форточка• 04 ноября 2021
16030
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Уж не знаю, какие руки у тех алкашей, но глядя на шпаклёвку окон, любой будет мегаспецом на Вашем фоне)
Забыла что?• 04 ноября 2021
16031
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Как нг отмечаете?
16032
Ответ дляФорточка
Про массовость канала не смешите, я Вас прошу)))
Там все просмотры от нас, из этой темы)
А то прямо нашифровали себе популярность )
Кому эти недоролики с реквизитами нужны вообще?)
Постараюсь чтоб этот ролик был популярен
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
16033
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Видео хоть посмотрят жители Ледыхова)
А чё, есть доказательства, что ты помогла продать машину? И кстати, за видео с Пиз..жём, тебя могут привлечь к статье.
Форточка• 04 ноября 2021
16034
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Видео хоть посмотрят жители Ледыхова)
Переплата за дом это как?
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
16035
Ответ дляЗабыла что?
Как нг отмечаете?
Такое спрашивать опасно, щас список пришлют.
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
16036
Ответ дляНиф_ниф
Мммм, и что мы видим на скринах:

Я скакала ща Вами три дня и три ночи, чтобы потребовать требования))
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
16037
Ответ дляФорточка
Переплата за дом это как?
Вот и я не пойму, она же купила, про машину смешно.
16038
Ответ дляЧёрти Шо
А вы ещё не взяли кредит, собирались же.
Один только. Нужен ещё один на коммуналку и ещё один на окна и двери.
С лета уже отдам их. Не раньше.
Мы не поехали. Собирались,а сейчас и на поезд нет. Недели две собирать придется на орехах ещё
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
16039
Ответ дляНе прохожу мимо
Хлопья в сладость, пиццу в радость.

16040
Ответ дляФорточка
А почем орехи принимают, там же копейки обычно?
100-140 за кг
Форточка• 04 ноября 2021
16041
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
100-140 за кг
Бабочки?
Санька-4b93• 04 ноября 2021
16042
Ответ для vihola
Вибачте, не читала ваш допис.
Розвивати не хочу.
’За мною тут бігають’ -
Замыленная• 04 ноября 2021
16043
Ответ дляФорточка
Переплата за дом это как?
Я, так думаю что по документам там одно, а на руки дала больше.
Так многие делают натариусы что люди меньше платили налог.
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
16044
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
С лета уже отдам их. Не раньше.
Понятно, ну собирайте орехи тогда.
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
16045
Ответ дляЗамыленная
Ну а теперь она из назад хочет что ли.
Форточка• 04 ноября 2021
16046
Ответ дляЗамыленная
Ну и что?
Это, если она захочет сделку аннулировать, то получит на руки сумму в договоре.
А так эта сумма больше ни на что не влияет
Ушла и Пришла• 04 ноября 2021
16047
Ответ дляСолнечный зайчик
Есть!
Не помогает...
Форточка• 04 ноября 2021
16048
Ответ дляСанька-4b93
’За мною тут бігають’ -
А то!
С утра топот на всю Советчицу, не слышали, что ли?
Жена сантехника• 04 ноября 2021
16049
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Во всей красе он там лежит
Не верю!
Санька-4b93• 04 ноября 2021
16050
Ответ дляЗамыленная
Там по документам, насколько я помню, 170 тыс грн. Куда уж больше за этот дом.