Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Семейный Магазин Стандарт• 04 ноября 2021
16051
Ответ дляКукуша
У вас там совсем никакой работы нет?
Никакой. Вебка только но она почему то пока не идёт ,в одежде пропускают ,приходится петь и танцевать и толока 30 центов за вчера. Выводить пока нечего может к новому году выйдет.

Дюймовочка• 04 ноября 2021
16052
Ответ дляСанька-4b93
пачиму вы так жыстоки? Надо хоть иногда ее выпускать из бана, чтоб тема не гасла.
Такая искрометная компания змеюк собралась)) Душевно сидим. Но Люду надо принимать дозировано, ибо можно отравиться похуже чем грибами.
Если б я была тунеядкой, как Людок, жила бы себе припеваючи, на обеспечении жителей села Лидихов, то я бы здесь резвилась день и ночь.
Но мне, к сожалению. приходится работать. Иногда даже пахать.
Тема отнимает много времени.
Но по своей натуре я не могу оставить объект
без внимания.
Поэтому мне лучше, когда она в темнице сидит.
Компания отличная, душевная, не спорю, не благодаря Люде, а вопреки, скорее.
И у нас есть потенциал к саморазвлечению, умеем себя занять даже в отсутствие её побрехенек.
Она же ничего нового не придумает уже.
Одно и то же, мне ей возражать уже скучно.
Санька-4b93• 04 ноября 2021
16053
Ответ дляФорточка
А то!
С утра топот на всю Советчицу, не слышали, что ли?
Весь мир ловил меня, но не поймал (С)
Форточка• 04 ноября 2021
16054
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Попробуйте ещё стихи читать
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
16055
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Постараюсь чтоб этот ролик был популярен
А карта на нем будет?
Санька-4b93• 04 ноября 2021
16056
Ответ дляДюймовочка
Тема отнимает много времени.
без внимания.
Она же ничего нового не придумает уже.
Согласна, Люда в отличие он нас, абсолютно не развивается и не растет над собой. Это удручает
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
16057
Ответ дляСанька-4b93
Да одно и тоже, я думаю заглохнет до нового года тема.
Форточка• 04 ноября 2021
16058
Ответ дляЧёрти Шо
И что, ребенок без шампанского останется?
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16059
Ответ дляГл. Амурная
Людка, а Людка, фото будет реальное?
Не будет. Она так быстро в кадр не влезет целиком, там столько спеси на пустом месте, просто противно.

Замыленная• 04 ноября 2021
16060
Ответ дляЧёрти Шо
Ну а теперь она из назад хочет что ли.
Я, думаю да. Наверное сначала кукушка не думала что написано и сколько даёт на руки.
Только если аннулируют сделку то получит те деньги которые прописаны в купле продажи.
По другому никак.
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
16061
Ответ дляСанька-4b93
’За мною тут бігають’ -
Правда весело? Я, конечно, сталкивалась с работниками колл-центров, но в реальной жизни такое вижу впервые))
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
16062
Ответ дляФорточка
Ну может найдутся желающие, если честно я сама собиралась отправить на новый год ребёнку презент, но вчера зашла почитала там такие запросы, Л такое пишет мне как то перехотелось.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16063
Ответ дляЧёрти Шо
Такое спрашивать опасно, щас список пришлют.
Может, это специально спросили.
Типа не я прислала, я просто ответила человеку.
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
16064
Ответ дляФорточка
Та нет же, вчера телегу потянули на Людыхов.
Форточка• 04 ноября 2021
16065
Ответ дляСолнечный зайчик
Телега вернулась, уголь забыли погрузить
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
16066
Ответ дляЗамыленная
По другому никак.
Ну да, только анулировать сделку надо было сразу, а она дом разворотила, это они от неё потребуют компенсацию за нежилое состояние.
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
16067
Ответ дляФорточка
Сегодня догрузят и опять поедет)
Форточка• 04 ноября 2021
16068
Ответ дляЧёрти Шо
Но в любом случае хозяйка, продавшая дом, наверняка уже не раз пожалела об этой сделке, это ж вынос мозга с особой жестокостью, а не покупатель
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
16069
Люда а посылки ещё вам шлют? Как дочь? Вы её ещё водите в школу.

Санька-4b93• 04 ноября 2021
16070
Ответ дляЧёрти Шо
а какая причина сделку аннулировать? Признание Люды недееспособной во время подписания договора? реальный, кстати, вариант
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
16071
Ответ дляСанька-4b93
Да даже этот, но состояние дома до и после, там либо компенсация, либо не рыпаться вообще.
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
16072
Ответ дляСанька-4b93
Тогда дитятку заберут. Как же она шантажировать сердобольных будет?
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16073
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Если здесь сутками торчать, то ничего не выйдет.
Идите работайте.
Замыленная• 04 ноября 2021
16074
Ответ дляЧёрти Шо
Сделка аннулировать возможно в течение полугода (но могу ошибаться)
И естественно если есть доказательства что дом до покупки и спустя полгода в другом состоянии, например хуже состояние. То она ещё будет должна.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16075
Ответ дляЧёрти Шо
Разоблачим окончательно и заглохнет.
Я шарманку люблю послушать, но не постоянный же мотив, а Люда, похоже, уже иссякла.
Осталась одна темя - рабство.
Это подсказка, люда.
Трэша надо больше, а то скукотища с тобой.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
16076
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я и мои 40 котов споют для вас танец...
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16077
Ответ дляХомо_сапиенс
Говорит то на чисто русском) А вот с письмом да)
поверьте, мы простим ему этот недостаток)
Замыленная• 04 ноября 2021
16078
Ответ дляСанька-4b93
У меня был опыт с квартирой, суд сделку не отменил.
Причина была, просто новые владельцы квартиры передумали. Но я, была готова на сделку, но они начали делать ремонт и пол квартиры разворотили.
Компенсировать ущерб они отказались. Суд был на моей стороне.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16079
Ответ дляЗамыленная
По другому никак.
Да она любого надурит, пройдоха.
Дом купила сознательно.
Кукуша она тут. Это её реноме такое.
Санька-4b93• 04 ноября 2021
16080
Ответ дляДюймовочка
Разоблачим окончательно и заглохнет.
Осталась одна темя - рабство.
Это подсказка, люда.
Я вчера обещала отчет по приватной беседе с Людасей. Но пожалуй, повременю до тех пор пока она с нами. А то останемся без сладкого. А как забанят, будет что обсудить )
Кстати, последнее сообщение от Люды пришло в 2,41. Когда она спит?