Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А что это проблема сейчас? Ведь как раз Юра написал нам про родинки, что у нее они есть. А на фото нет
Я у Яны минмум трех девушек сродинками на подбородке отискала. Но юрий признал - умываю руки. Людок правда младше Янына год, а выглядит на десяток лет старше
Точный_сантиметр• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вам чуть осталось ещё до феерии
Без спойлеров, пожалуйста, я из тех, кто старательно и со смаком читает с первой страницы 😂 Хотя и жаль, что не успеваю участвовать в диалоге)
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Антитанкист это один из Людкиных клонов.
Он любит общаться сам с собой, мы ему обычно не мешаем.
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Так есть уже фото Люды. Пару страниц назад отмотайте))
Увидела, Оля молодец, неплохо бы свежее фото соседки и Юре выслать в ответ
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Обоги, я никогда не дочитаю эту тему 😂 Девочки, куда на домработницу скидываться? Мыть не мое, работать нудно. Аааа 🥴🥴😅
Та всё. У неё обнаружился муж. Он её обслужит.
Мы уже просто болтаем. Люда здесь лишняя.
Му ма му ма му• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Знаете почему люда не стала говорить что папа врёт?
Ей было проще признаться в мелком пустяке о муже с машиной, пусть даже цыган.
Чем мы стали копать бы глубже при ее отрицании.
Подумайте с этой стороны.
Вы знаете что-то ещё.....
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А я думаю, откуда работников колл-центров набирают, оказывается, они рождаются для этого))

супер
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ямки все замылены фотошопом как по мне
Она увеличила расстояние между носом и губами. Не могу увеличить фото чтобы посмотреть где фотошопили (да и лень(. Сразу людкины комплексы видны - комплексует шо жирненькая. носишко подтянула, морщинки уьбрала и бородавки. Мне достаточно фоторедактора. и я красуня.
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Линия волос
и форма носа! кончик носа ну прям идентичный. На одном из фото, которые сбрасывала Люда видно кончик её носа
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
а вообще, разве взрослые люди дразнят человека который обоссался? Не важно по какой причине. Но это обидный и тонкий момент. Люда тычит от ссык как умалишенная, сколько можно? Дичь какая то
Му ма му ма му• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
фото
Ах....... П......а .......деб.... Е.....
В общем да.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
носишко к губам посмотрите как расположен. ямочка легкая на подбородке слева. справа - нету.
Мое например и лоб и линя волос похожи. Ну думаю все равно узнаем скоро. По крайней мере Юра же подтвердил
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2021
Ответ для vihola
Мене це найбільше обурює.
Це заборонено правилами ресурсу.
Банальний перехід на особистості-порушення правил.
Якщо Люда просить не в тому розділі, намагається когось ошукати, порушує правила, нехай в бані сидить.
Якщо порушує закон, нехай з цим розбирається поліція.
А не оці всі диванні розслідування і публічне лінчування заради розваги.
Це заборонено правилами ресурсу.
Ваш пиар провалился, заигрались.
Снова стали на стезю- холосая , я холосая, я для ребёнка ,Люда -холосая, советчицы- плохие.
Не позортесь
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
а может у неё детская психотравма и энурез был до 9 класса.
кстать, где Санька? она ж тоже шота обещала нам на ужин.
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы вторая ипостась Вихолы? Я вас не вызывала, вам не отвечала, чего вы мне пишите?
отвечать мне не надо. Я вас не хочу.
Скорее уж вы, вы же взялись отвечать на вопросы не вам заданые и ходите за мной целый вечер со своими мнением. Я же попросила вас оставить меня в покое, если вам нечего сказать по сути. И прошу повторно.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Согласна
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
фото
Чего-то не пойму, то она с ним чай пьет, то он её только в фантазиях видит.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А по её словам она такая молодуха, что медсёстры дуреют и ошибки делают.
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Она фото пирога обещала
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
фото
То чай вместе пили, то не видел ее вблизи.. кто то из двоих брешет, наверное Юра, Люда же честнейший человек
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Она фото пирога обещала
кто обещал фото пирога, когда?
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
типа, опять молоко?
Думаю, таки яблочко, вот и штырит.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не знаю, может это не ее фото вобще в белом((
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Блин, а я вам ответила ..... спойлер . Каюсь. Надеюсь, вы не заметите моё сообщение.
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
со сложными и холодными отношениями между взрослой дитяткой и пожилыми родителями
и что? это отменяет общение с внучкой без мамы? Там папа активный пользователь соцсетей-проблема с 10-ти летней внучкой напрямую общаться, вслепую верят словам стремного зятя-не зятя? нет, таких не встречала, при холодных и сложных отношениях с детьми стараются общаться с внуками в обход родителей, благо технологии позволяют, что естественно и незатруднительно для заинтересованых сторон
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
кто обещал фото пирога, когда?
Пару страниц назад обещали фото пирога выставить
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Подумайте с этой стороны.
Она с крупными разоблачениями всегда соглашалась. да. есть квартира. но не моя. да, есть малина. ну и т.д.