Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17641
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не могу это отправить. Поймите.
Он и так с выборочных скринов ответов Люды потух. Там действительно простой мужчина, вроде был готов ко всему, но потух совсем от нескольких более мягких сообщений.
Не могу добивать.
Не надо, там жестяк.
Он реально не заслужил, это ж не Людка. Та заработала.

Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
17642
Ответ дляМaдaм Везувий
а откуда фотка в фиолетовой кофте? Я пропустила ее
из аккаунта Яны во вконтакте
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
17643
Ответ дляМaдaм Везувий
ну ясно же, что там старое фото
А...... блин
А я не сообразила
Спасибо
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
17644
Ответ дляБелоснежко
’Люда говорила....’ о многократных, но кратных трем трагическим событиям в своей жизни, вы ей верите, уверена, что нет. она выдает каждый раз разные истории-куда понесет голова или очередной виток в теме. вот сегодня всплыл папа с историей о муже-почему она не сказала, что папа врет, что они такие -сякие всё врут, потому что им так удобней жить? Зачем начала подтверждать и лить масло в огонь-про цыганские свадьбы тайные, о себе как наводчице и все такое прочее? потому что людей от этого разрывает, что её крайне развлекает-это моё мнение. правду о люде можно узнать только имея её фото, данные о прописке, ИН и приложив массу усилий, всё это есть кому предоставить, тихо, не здесь, но нет, все идут по новому витку люды и не хотят никаких фактов и фото. прикольно
Знаете почему люда не стала говорить что папа врёт?
Ей было проще признаться в мелком пустяке о муже с машиной, пусть даже цыган.
Чем мы стали копать бы глубже при ее отрицании.

Подумайте с этой стороны.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
17645
Ответ дляМaдaм Везувий
Люда мне пишет, но ответить не могу, я в черном списке
что там?
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
17646
Ответ дляЖена сантехника
Вы о каких фото?

Ну не похожа она мне...
Это один человек. Просто Люда делала фото через программу. Я когда его увидела, сразу поняла - именно с этого лица можно сделать то, что нам парила Люда.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17647
Ответ дляЖена сантехника
Вы о каких фото?

Ну не похожа она мне...
Посмотрите даже на складе шеи. А на селфи всегда лицо вытянуто
Замыленная• 04 ноября 2021
17648
Ответ дляДюймовочка
Вот крупно Людок справа
Источник
https://elot.ru/public/profile/260069500
Ну вот, по фото, девушка которая любит контролировать и вид у неё такой же. Ну что-то в её жизни пошло не так...
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17649
Ответ дляЖена сантехника
Вы о каких фото?

Ну не похожа она мне...
Она просто тут полнее, носогубки те же

Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
17650
Ответ дляИсправлялочка
что там?
мне матюкаться хочется, там какой то бред, мне уже не хочется это читать и тем более скринить
Я Главная• 04 ноября 2021
17651
Ответ дляМaдaм Везувий
Мы же умрём от любопытства..
Жена сантехника• 04 ноября 2021
17652
Ответ дляНалитое яблочко
слева родинки...убрала?
Ждун с Нибиру• 04 ноября 2021
17653
Ответ дляАнтиТанкист
Не удивляйтесь, это обычная ’практика’ советчицы
Вы утверждаете, что советчицы искали с самого начала сенсации, а не посылали деньги и посылки? Помогая кому-то вполне нормально понимать кому ты помогаешь: одинокой женщине с ребенком, которая живет за коммунальные услуги и оказалась в трудной ситуации или замужней брехливой мошеннице. Есть разница?
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17654
Ответ дляМaдaм Везувий
Тану нафик, только отошли от её помоев, мирно сидим, душевно, пусть без связи бесится. Вампирша.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17655
Ответ дляЖена сантехника
слева родинки...убрала?
А что это проблема сейчас? Ведь как раз Юра написал нам про родинки, что у нее они есть. А на фото нет
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
17656
Ответ дляНалитое яблочко
Меня сейчас глючит?????😲🦇🦇
да она, как чёрт из табакерки вылазит и одно и то же пишет и пишет, и пишет. Я её уже чисто как белый шум воспринимаю
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
17657
Ответ дляХомо_сапиенс

Подумайте с этой стороны.
Оля ну що там! Скажіть Юрі ми за нього! Дівчата давайте Юрі слова підтримки напишем!!! Оля вишліть йому бідь ласка. Юрій - ви найкращий! Найдобріший, наймужніший !!! Нехай у вас все ж жітті складається як найкраще!!
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
17658
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы видели фото Того мужчины?
Зачем мне фото, которое может быть непонятно какой давности? Это и так понятно, если ребенку сорок, то родителю минимум шестьдесят. Не знаю, как для Вас, а для меня это не юность.
Дайте подумать• 04 ноября 2021
17659
Ответ дляЖена сантехника
Вы о каких фото?

Ну не похожа она мне...
Так то може і не вона у білій футболці? Може взагалі лєва баришня. Фото з вилкою- фотошоп, з карткою і датою не дала фото….
Хоча різні аплікашки сильно лице міняють…

Точный_сантиметр• 04 ноября 2021
17660
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не мое это мыть. Домработница была и посудомойка. Отвыкла от мытья (
Обоги, я никогда не дочитаю эту тему 😂 Девочки, куда на домработницу скидываться? Мыть не мое, работать нудно. Аааа 🥴🥴😅
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
17661
Ответ дляТочный_сантиметр
Замыленная• 04 ноября 2021
17662
Ответ дляНе прохожу мимо
В смысле голодный. Раз в пару недель его в кафе водят со слов Люды. Там и ест впрок. Ну и хлопья, арбузы пицца вполне укладывается в понятие ’не голодает’.
Я, ответила на это пост.
Читайте всё, внимательно.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
17663
Ответ дляМaдaм Везувий
давайте матюкаться все вместе)
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17664
Ответ дляТочный_сантиметр
Вам чуть осталось ещё до феерии
Жена сантехника• 04 ноября 2021
17665
Ответ дляНалитое яблочко
Она просто тут полнее, носогубки те же
носишко к губам посмотрите как расположен. ямочка легкая на подбородке слева. справа - нету.
Му ма му ма му• 04 ноября 2021
17666
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну не знаю.
Несколько стр назад было выставлено фото папы из Фейсбука
На пожилого он явно не катит
’вы когда говорите,такое ощущение,что вы бредите’ (с)....
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17667
Ответ дляЖдун с Нибиру
Антитанкист это один из Людкиных клонов.
Он любит общаться сам с собой, мы ему обычно не мешаем.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17668
Ответ дляЖена сантехника
Ямки все замылены фотошопом как по мне
Дайте подумать• 04 ноября 2021
17669
Ответ дляХомо_сапиенс

Подумайте с этой стороны.
+10000
Маленька правда для затравки, щоби ми мали про що потриндіти))) і відволіклися від чогось більш серйознього про неї.
Людка, маладєссс
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
17670
Ответ дляМу ма му ма му
Почему?