Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
кто обещал фото пирога, когда?
Не Санька)
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Она с крупными разоблачениями всегда соглашалась. да. есть квартира. но не моя. да, есть малина. ну и т.д.
да дом купила, но он не мой как бы еще))
так что не удивляюсь что про мужа чистая правда, ей пришлось это признать, чтобы дальше не копались
Крапипопка• 04 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
На НГ хотелки уже озвучила
Надеюсь хоть не айфон и не зерновоз?
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Оля ну що там! Скажіть Юрі ми за нього! Дівчата давайте Юрі слова підтримки напишем!!! Оля вишліть йому бідь ласка. Юрій - ви найкращий! Найдобріший, наймужніший !!!

Нехай у вас все ж жітті складається як найкраще!!

Девочки, все это Юре сказала. Он благодарит за поддержку, шлёт фото красивых цветов, вообще много фото. Своих, с детьми, он полностью открытый человек, просто сейчас огорошен. И кстати даже после всего не назвал люду плохим словом. Просто расстроен.
По фото кстати норм симпатичный стройный мужик. И дети красивые.
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
и что? это отменяет общение с внучкой без мамы? Там папа активный пользователь соцсетей-проблема с 10-ти летней внучкой напрямую общаться, вслепую верят словам стремного зятя-не зятя? нет, таких не встречала, при холодных и сложных отношениях с детьми стараются общаться с внуками в обход родителей, благо технологии позволяют, что естественно и незатруднительно для заинтересованых сторон
А может они не заинтересованы в общении с внучкой и такое бывает. Не для всех внуки имеют ту важность о которой Вы пишите.
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
та полно таких историй. Но судя по всему, что Люда писала дочь туда не хочет. Дочь накручена против бабушки и дедушки и не желает с ними общаться
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
им так легче и проще жить, понимаете?
ну если для простоты жизни они легко забивают на судьбу внучки-какая может быть вера словам отца о муже людмилы, ведь именно общением с зятем они прикрывают свои безразличие к люде и внучке? папа вывел зятя на сцену-люда его назвала цыганом с тайной и понеслась жара, а по факту истины 0. Но все поверили...
Ответ дляBloomBom
Такое не такое, а я ей в одной теме, где она про русофилов - украинофобов начала ра сказывать, напомнила, как совсем недавно она сама писала в комментариях, что не патриотка, так меня в анонимный бан отправили за переход на личности. Вот так то
А сама она на личности переходит постоянно
Не знаю хто вас відправив у бан), адміни на мої скарги не реагують, тому, я вже десь два тижні ні на кого не скаржусь, не бачу сенсу. Скаржилась на тему одну провокаційну, та здається, також без результату.
Зате, русофіли/українофоби постійно мене дружно у бан відправляють.
На питання «за що?» мені відповідають за велику кількість скарг, на питання які правила порушила, не відповідають.
На питання чому не реагують на мої скарги, не відповідають.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
А по её словам она такая молодуха, что медсёстры дуреют и ошибки делают.
Ну да. Я бы ей полтос нечаянно приписала...
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
а что, пожилые родители должны за Людой по стране мотаться? Странно возлагать ответственность на бабушку с дедушкой при живой маме.
при такой маме иначе нельзя, несмотря на то, что сложно и возраст, ради внучки.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не Санька)
Санька обещала, поужинав, скрины упорядочить и нас ими полакомить)
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
С тем лежачим фото, тело схоже?
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Это мы ещё не видели её сейчас.
Даже в сравнении с Яной она старше не на год.
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Знаете почему люда не стала говорить что папа врёт?
Ей было проще признаться в мелком пустяке о муже с машиной, пусть даже цыган.
Чем мы стали копать бы глубже при ее отрицании.
Подумайте с этой стороны.
Подумала), признала люда-кого это остановило от копки? наоборот раззадорило.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Это мы ещё не видели её сейчас.
Яна у нее вообще огонь.
Если Людок и скинула вес, то сейчас вообще шарпей.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
С тем лежачим фото, тело схоже?
Там невозможно понять.
Му ма му ма му• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
С тем лежачим фото, тело схоже?
Вот я бы даже не стала сопоставлять такие вещи. Зачем? Он это заслужил? Это его личное дело, не имеющее никакого отношения к Люде.
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Не понимаю, а что они должны делать? Скакать за Людай по городам и весям? И почему именно они должны быть ответственными за дочь Людмилыо при живой маме? А также, почему не общение с внучкой может быть мерилом честности?
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Яна у нее вообще огонь.
Она нас читает, это удар ниже поясааааааааааа!!!
Она такая самолюбивая... а тут такие перлы...
Кокос завтра купит.
Или два.
Кокос завтра купит.
Или два.
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Надеюсь хоть не айфон и не зерновоз?
И не надейтесь
, планшет для дочки
Чебуратор• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
У папы Федора в ФБ написано :’вступил в брак 16 июня 2019 года,,
Значит его жена ни какая не бабушка Златы.И Людмила чухнула из родительского дома, потому, что папа привел новую маму????
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
С тем лежачим фото, тело схоже?
Ну я не могу по ногам определять) любой нетолстый мужчина будет схож.
Юра ухожен, строен, двор у него красивый, в цветах весь, все по xозяйски так, дети на фото счастливые, он с ними путешествует по горам и ещё где то.
Сравнить Юру и люду , мне смешно. А дворы , так вообще. Ледацюга Люда и пахарь Юра.
У Люды рот помойка даже тут. Юра как нормальный мужик себя ведёт, даже про зассыку прочёл и всего лишь завис.
Другой бы уже разорвал в клочья
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Я только к теме вранья Людки, не более
Не прохожу мимо• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
Это фб чудит.
Дата когда он решил заполнить эту строчку.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Кокос завтра купит.
Или два.
Кокос завтра купит.
Или два.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
Блин, напишите сейчас, у вас тоже баба будет сегодня
Жена сантехника• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
он мог зерегиться в фб в этом году. Автоматом подтянуло...
Му ма му ма му• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я только к теме вранья Людки, не более
Да это будет слишком мелкая песчинка, даже не камень, в ее огород. Пусть останется на ее совести, если что.
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
Не забываем, что у Люды есть и своя квартира. И ей вовсе не нужно было чухать именно из родительского дома.