Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Помогалочка• 05 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Дорогая,так вы не ответили) откуда такая осведомленность с ходу ?
И главное,как не запуталисЯ в 600 страницах
я читала вас всех с первой, но на болтовню времени не было
Извините, что нарушила законы советчицы, хоть полслова да надо ж было вставить раньше, правильтно? эх я, растяпа)
Запасная спина• 05 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Тю. От она бесстрашная
Нет, она испугалась. Совсем не бесстрашная. И мозг у нее работает нормально, быстро соображает, что подошли очень близко. Оно попыталось вывести здесь на эмоции - не получилось, само в бан ушло)
Солнечный зайчик• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Девочки, Юра пишет, что Люда вызвала ментов на него и написала заявление
причина?
Дюймовочка• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет у Ю телеги) Поставить не может, просит все ему кидать на Вайбер.
По теме - там нашла коса на камень. Чую людке не поздоровится
Оля, Юра со слов люды про заяву сказал?
Или менты отреагировали?
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А вы уверены что Юра этот не в компашке с ней? Сообщник. Щас он вам такого наплетёт тот Юрий.
Нет. По фамилии он реально тот сосед и проживает рядом.
Гл. Амурная• 05 ноября 2021
Итак, кто в общину, пишите в личку. И скрин, со своим ником, что вы участник этой темы. Чтобы отсеять слишком слезносопливых и поддерживающих попрошайку.
Запасная спина• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Попытка сфотографировать , посягательства шо то такое.
Сама ржу
Ей советуют, Оль. Вот те самые ’криминалитеты’, типа крутые криминальные чуваки) Это их стиль - чуть что , к ментам, завалить тупыми заявлениями, хоть о чем угодно. Принять-то должны. А чел возьмет да и испугается)) Я все больше убеждаюсь, что связана она с не самыми высокими по чинам ’криминалами’))) явно ниже среднего. Их стиль.
Они берут на понт. Вот и все. И таких заяв может быть много. Обычная практика подобных ... эммм, личностей. Назовем их так.
А поговорить?• 05 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А в заявлении что предъявила?
То, что ее лишили девственности 3мя сантиметрами?
Дюймовочка• 05 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Да
Девочки, давайте там серьёзный фейс контроль, чтобы шпионы кардинала туда не просочились
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
дадада, вот именно я это имела ввиду, ей подсказывают
Не прохожу мимо• 05 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Людка на понт берёт.
Я хорошо знаю, что такое писать заяву. Там без обоснования её никто не примет.
А попытка ссфотать Люду - это гражданский или криминальный кодекс?
Я даже административное правонарушение с такой формулировкой впервые слышу.
Людка уже в селебрити записалась со своей бандой.
Да понятно что бред там с юридической точкой зрения. Поэтому и сочувствую.
Доманания, блин. Жесть. Шантажистка.
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Оля, Юра со слов люды про заяву сказал?
Или менты отреагировали?
Пока путанно. Там заварушка
Живчик-счастливчик• 05 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Только не увидела Ваш скрин ’перерахунку на благодійний внесок’.
Маєте?
Отправьте здесь, чтоб не быть голословной.
Хочу отметить, что это было Ваше личное желание помахать флагом перед всеми, никто Вас не принуждал.
Многие девочки от души помогали мошеннице, а не так, как Вы!...( пришла, перднула и забыла, как страшный сон ).
Вы сейчас занимаетесь пропагандой аферистов и мошенников. Поверьте, она Вас за это в пятую точку целовать не будет. Хватит кичиться. Вам нечем. И отстаньте от людей, а то как банный лист, прицепились.
Посмотрите видосики Макса Яроша, там наглядный пример, как бороться с такими, как Люда.
Маєте?
100%
Дюймовочка• 05 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну сосед ну проживает, ну выслал вам фото, а что это меняет , может так вместе с Людой вас разводит. Щас разведут по второму кругу.
Солнечный зайчик• 05 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
А как проверим, что там свои?
Скрин с темы со своим ником и видимым профилем.
Дюймовочка• 05 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
причина?
Причина - Запугать Юру и мобилизовать Советчиц
Ноги от ушей• 05 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Да потому что люда не промах, а не доходяга с палочкой и вываленым языком, как она тут себя описывала.
Я ще на початку теми ( а чи точно цієї?) говорила, що з ромами намагаються не зв´язуватися, бо як набіжить весь табір...
Дама_из_рекламы
• 05 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Интересно что будет в группе но не хочу светить телефон 🙈буду ждать новостей в теме
Запасная спина• 05 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я буду через Олю связь держать. Не пользуюсь вайбер)
Помогалочка• 05 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
да не смешите, в общину я точно не собиралась, это вы нафантазиовали что за вами там бегают и упрашивают)
Подожду результата здесь, все равно ведь не выдержит община, придет хвастаться как циганей по селу гоняли))
А про макароны, вот вы бы не шутили и не зарекались, такая штука жизнь - нито не знает кто кем завтра станет, где будет спать, и с кем) Желаю, чтобы вам на опыте жизненном это дошло) Вспомните еще этот пост, уверена.
Вот теперь точно чао

Мaдaм Везувий• 05 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
я же говорю, не промах она. И кстати да, чисто цыганская тактика, на любое слово вызывать полицию, вот хоть 10 раз в день
Жена сантехника• 05 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
сейчас и помогалочка к вам прискачет со скринами.
Чёрти Шо• 05 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А мне кажется опять разводят.
Гл. Амурная• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Пока путанно. Там заварушка
Оля, я вам написала
Жена сантехника• 05 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
как я их вызываю - фик кто приезжает, наши киевские проханные
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Юра не слишком запугивается. Я ещё вчера писала, что удивляюсь его терпению
Сегодня он разозлился.
Ответ дляimpossibilia non sunt
вот уж точно)
при том, что попрошайка не делает ничего незаконного, за что ей можно было бы хвост прижать. Просит - не давай, если не хочешь, реально закон она не нарушает вообще, и она это знает
И советчицы это знают, и месть их от бессилия - всего лишь бан на форуме
Ну, такое
Так месть не соответствует преступлению
Палка не то что перегнута, а сломлена.