Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Аноним с кешбеком• 05 ноября 2021
18691
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, группа в Вайбере или Телеге?
Можна і мене додати?!

Гл. Амурная• 05 ноября 2021
18692
Ответ дляКолхозница
Когда говорят ’ты не обижайся только, но...’, это значит, что человек собирается нагадить на голову, но почему-то просит еще и не обижаться при этом. Это лицемерие?
Я, перед тем, как хорошенько насрать в душу, говорю или пишу: дико извиняюсь, .... (и дальше по тексту).
Солнечный зайчик• 05 ноября 2021
18693
Ответ дляАноним с кешбеком
Можна і мене додати?!
Я не в группе. Обращайтесь к Взрыв мозга.
vihola• 05 ноября 2021
18694
Ответ дляСитечко для мыслей
А ви уявіть щоб та сусідки таке писала про вашого чоловіка і про те що її обманули, я думаю він би як мінімум побалакати пішов.
Може ваш і пішов би)
Аноним с кешбеком• 05 ноября 2021
18695
Ответ дляСолнечный зайчик
Дякую.
Колхозница• 05 ноября 2021
18696
Ответ дляМaдaм Везувий
Подписана на одну девочку, она токсичных людей пародирует. И вот как раз вот это - ты не обижайся, а потом куча моментов задевающих и обесценивающих...
У меня так свекровь любила говорить. Я обычно начинала хохотать, когда слышала начало фразы, чем отбила у нее охоту открывать мне глаза на меня же)))
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2021
18697
Ответ для vihola
Може ваш і пішов би)
100% людей пішло б після такого, я навіть не вірю у виключення
Мaдaм Везувий• 05 ноября 2021
18698
Ответ дляГл. Амурная
это как столкнуть с лесницы, но внизу оставить тонкую подшечку
Колхозница• 05 ноября 2021
18699
Ответ дляСитечко для мыслей
Но всегда же найдется Дартаньян (не будем показывать пальцем))

Гл. Амурная• 05 ноября 2021
18700
Удалено администрацией...
Я Главная• 05 ноября 2021
18701
Ответ дляГл. Амурная
Итак, кто в общину, пишите в личку. И скрин, со своим ником, что вы участник этой темы. Чтобы отсеять слишком слезносопливых и поддерживающих попрошайку.
Меня возьмите к себе
vihola• 05 ноября 2021
18702
Ответ дляМaдaм Везувий
Поскаржилась на Людині, колажі з Юриним фото, яке ви розповсюджуєте.
І попросила її видалити комікс.
Хвй сам зробить висновок, хто є хто.
Фисташковый кокец• 05 ноября 2021
18703
Ответ дляПрасковична
Германия. Мне надо хоть раз в 3 месяца сюда летать, что б не оскотиниться на Украине. Очень плохая у нас энергетика.

Это нереально. Целый день танцы вокруг уроков и домашки. Готовку никто не отменял. Вам в Египет надо дикарем с обслугой. Или снимать на зиму виллу с питанием. Знакомые там зиму проводят. Очень довольны. Цены ниже наших. Реьенок ходит в школу онлайн. Репетиторы и кружки там дешёвые и очень крутые. Языки на ура идут.
я думала о Кипре. Какую-то виллу или таунхаус, чтобы они во дворе и не надо было гулять с ними.
Египет - совсем же дикие люди, детей за забор не выпустишь :)
во пугает, что днем контроль уроков, кормежка и разнимание драк, а ночью работа. Так и ласты склеить можно, в том тепле :)
Мaдaм Везувий• 05 ноября 2021
18704
Ответ для vihola
І попросила її видалити комікс.
Хвй сам зробить висновок, хто є хто.
добре
Заместитель Анонима• 05 ноября 2021
18705
Ответ дляЗапасная спина
Девочки, зачем вы трогаете Вихолу?)) Вот зачем? Пытаешься прочесть тему, то, что упустил, а тут - ее бенефис. Все прекрасно помнят, как и что было с теми перечислениями. Зачем еще доказывать что-то? Вы же ее провоцируете, и получается, чтобы что-то по теме прочесть, нужно перелистать все посты активной Вихолы и ваши ей ответы)

Я отстала от темы почти на 10 страниц...и дальше страшно читать, потому что складывается ощущение, что следующие 10 страниц, после этого вашего сообщения, сплошные выяснения и споры с Вихолой.
Тысячу раз просили всех не реагировать, иначе тема превращается в сплошной срач, непроходимые дебри бесполезных доказываний непонятно чего и непонятно кому, но нет же..всё равно продолжают писать, отвечать и спорить.
Улыбчик• 05 ноября 2021
18706
Ответ дляНалитое яблочко
ну она может подлавочники какие, или от чего ее так прет постоянно))
удачной Вам охоты! я сама грибница
Наохотились
Улыбчик• 05 ноября 2021
18707
Ответ дляСиренаФеоктистовна
За грибами в лес?
В обед?
Или в магазин-за шампиньонами?
Опятами
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18708
Ответ дляУлыбчик
Наохотились
Опятушкии🤗
Улыбчик• 05 ноября 2021
18709
Ответ дляНалитое яблочко
Опятушкии🤗
Ага, корзина и пакет

Гл. Амурная• 05 ноября 2021
18710
Ответ дляУлыбчик
Наохотились
Выезжаю!!!!!
Улыбчик• 05 ноября 2021
18711
Ответ дляГл. Амурная
Выезжаю!!!!!
Давайте, поможете закрыть
Улыбчик• 05 ноября 2021
18712
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Я что то пропустила. Как сериал блин.
Козяка-маляка• 05 ноября 2021
18713
Ответ дляА поговорить?
Обзывает, это такое. Угроза поджога-это уже весомый аргумент!
А в яме замуровать? Тоже его же грозилась?
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
18714
Ответ дляКозяка-маляка
В свитере закопать. Опыт у Люды есть)
Не прохожу мимо• 05 ноября 2021
18715
Ответ дляХомо_сапиенс
В свитере закопать. Опыт у Люды есть)
Вооот, вот зачем ковры срочно..
Заместитель Анонима• 05 ноября 2021
18716
Ответ дляНалитое яблочко
в телеграм- там номер можно скрыть
В вайбере тоже можно создать сообщество, где номер телефона участников не видно.
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
18717
Ответ дляЗаместитель Анонима
Такое и создали же)
Козяка-маляка• 05 ноября 2021
18718
Ответ дляДюймовочка
А х.з. пароль уже только ленивый не знает.
Я в деле, пароль знаю, шепотом :’гамаши... Тьху ты, колготки того, кто главный на пляже
Улыбчик• 05 ноября 2021
18719
Ответ дляХомо_сапиенс
Такое и создали же)
Возьмите меня с собой)))
Дюймовочка• 05 ноября 2021
18720
Ответ дляКозяка-маляка
Пароль тут уже весь форум знает.
Нам ещё стаж важен, а то последние дни очень много новых лиц, которые типа в кустах сидели, а вчера только нарисовались, и решили тут побалагурить.