Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Дюймовочка• 05 ноября 2021
18751
Ответ дляКракадэ
После него стало нормально. Потом через неделю обратно все повторяется ((
Если резистентности нет, можно попробовать ещё раз. Только полностью выздороветь, и чтоб уже не спешить на ту долбаную работу.
Давайте выздоравливайте и точка.

Му ма му ма му• 05 ноября 2021
18752
Ответ дляКракадэ
Лежу с темпой, порошки по 15 кг таскала с места на место) Сейчас все мышцы болят и ног не чувствую
У меня дежавю?) Вы в какой-то теме это уже писали? Вчера, кажется? Но в какой????
Кракадэ• 05 ноября 2021
18753
Ответ дляДюймовочка
Давайте выздоравливайте и точка.
Спасибо)) А то меня терзают большие сомнения, что я погорячилась насчёт увольнения
Кракадэ• 05 ноября 2021
18754
Ответ дляМу ма му ма му
Да, писала где-то)) Я себе до сих пор места не нахожу. Думаю, может не надо было увольняться
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18755
Ответ для vihola
Улибчик не мій акк, хіба не видно?)
Вона навпаки так вчора старалась, щоб стати «своєю»)

Молодці, туди ні Люда не прийде, ні я, будете говорити там про гриби.
А коли зовсім стане нудно, почнете про політику і вакцинацію, перегризетесь і почнете зливати сюди, правильно що ховаєте одна від одної номери, не можна нікому вірити, навіть в такій «класній , компанії»)
Очень напоминает, когда ребёнка не позвали на чей-то ДР, а всех позвали 😅
Политику вы любитель обсуждать, а мы обсудим потом ’черных, которые мечтают чтобы им белые маникюр делали’ - там в соседней теме скринчик ваш интересный, ни разу не расистский, выставили
Жена сантехника• 05 ноября 2021
18756
Ответ дляМишка-шалунишка
Девчата! Пожалуйста, хоть немного держите в курсе. Я не успеваю за вами!
О объекте в курсе с её августовских тем о переезде(+укусы, колготки ит.д.)
Но ёжики зелёные! За бытом и детьми я даже читать неуспеваю! Да что там - я уже и лайки не успеваю ставить! Вы просто ураганы! В хорошем смысле слова!🌪🤪
Люда периодически выходит на связь с новыми фантазиями. Подтянулись новые односельчане, которых Люда здесь поливает. И на них пишет заявы в ментовку. Нарисовался Людын папа. который рассказал, что люда вышла замуж и уехала. Нашли Людыно фото, которое оказалось не Людыно.
Му ма му ма му• 05 ноября 2021
18757
Ответ дляКракадэ
Нет, надо было. Болезнь вам это и подсказывала.
Скорейшего вам полного выздоровления!
Кракадэ• 05 ноября 2021
18758
Ответ дляМу ма му ма му
Скорейшего вам полного выздоровления!
Спасибо большое
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2021
18759
Ответ дляКракадэ
Ваш организм не успел полностью восстановиться - не спешите с нагрузками, дайте ему недельку отдыха.
Сон, полезное питание, полез. бактерии, может + витамины.
Здоровья вам

Дюймовочка• 05 ноября 2021
18760
Ответ дляКракадэ
А что, были варианты? Вам могли дать достаточно дней, чтобы вы отлежались?
Кракадэ• 05 ноября 2021
18761
Ответ дляМишка-шалунишка
Здоровья вам
Спасибо
Капризуля• 05 ноября 2021
18762
Ответ дляБелоснежко
я думаю, что этот мужик сидит и вряд ли может её содержать, у неё скорее всего есть какой-то доход, регулярный-за сдачу квартиры, выплаты от государства, помощь родителей, может что-то ещё, небольшой, но есть. Всё остальное-как получится и где получится, я такой типаж в реале встречала, только уровнем по выше-они реально так живут-достать бабла на гелик и.... достают)
Бывшая сотрудница мне рассказывала .муж сидит .я деньги на проезд у нему не трачу свои . он там зарабатываем .он или в карты или в нарды играл .говорила с гордостью высылает мне каждый месяц
vihola• 05 ноября 2021
18763
Ответ дляНалитое яблочко
Так, мені дуже образливо, що ви всі звідси підете і більше від самого ранку мені ніхто строчити, обзивати і поливати брудом не буде).

Виклали то й виклали, якби я соромилась своїх слів і думок, то писала б під анонімом, як ви.

Там у вас у вайбері, до речі, буде дохреніща расистів).
Які навіть дітей циганвою обзивають.
Кракадэ• 05 ноября 2021
18764
Ответ дляДюймовочка
Ну врач сказал (например) не выходить до пятницы, а мне сказали, выходи уже в среду. Я вышла, но горло ещё чуть болело, слабость сильная, я ничего не успевала. Нагрузку после больничного дали в три раза больше. Меня никто не стажировал, так по быстрому взяли и сказали, спрашивать по телефону. Когда звонила, начальница часто трубку не брала. Давала нереальные задачи(руководство магазинов у виска уже крутило), а потом сказала:’ ой, как мне с тобой нереально сложно’. Я после этого психонула и написала в конце рабочего дня, что увольняюсь
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18765
Ответ для vihola

Які навіть дітей циганвою обзивають.
Ой опять кролевишна без аноноима, какая честь!🤣 За зим откланиваюсь и не мешаю сиять 🙋
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18766
Ответ дляКракадэ
Какой ужас
Козяка-маляка• 05 ноября 2021
18767
Ответ дляМишка-шалунишка
Расходится, девчонки в чате шепчутся, инфу сюда не сливают, тема глохнет. Эх, пойду что ли рыбку приготовлю, порадую своих😋🦈🐟🐠🐡
Дюймовочка• 05 ноября 2021
18768
Ответ дляКракадэ
Гори огнём такая работа. Загубить здоровье и потом жалеть об этом.
Выздоровеете, найдёте другую. По вашим словам я поняла, что там жесткие условия и плохое отношение.
vihola• 05 ноября 2021
18769
Ответ дляНалитое яблочко
Хотіли щось приволокти, якимось скрином мені дорікнути, не вийшло, халепа

Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18770
Ответ дляКозяка-маляка
Мы и тама и здеся😉 если что будет рассказывать - расскажем
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18771
Ответ для vihola
Как прекрасно, что у вас телепатические способности и вы знаете, что я хотела. Обязательно обращусь, если не буду знать когда-то, что я хочу.
😹
Кракадэ• 05 ноября 2021
18772
Ответ дляДюймовочка
Ну не то что плохое отношение, просто странная она. Например, звоню часто, она отбивает или трубку не берет. А потом: ой, а чего ж ты не спросила???
Запасная спина• 05 ноября 2021
18773
В общем, я так понимаю, тема угаснет. Все самое интересное будет у девочек в чате.
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18774
Ответ дляЗапасная спина
Да нет там ничего ещё, что за паника
Запасная спина• 05 ноября 2021
18775
Ответ дляНалитое яблочко
Да нет там ничего ещё, что за паника
Что за тон? Что значит паника?
Бабулька• 05 ноября 2021
18776
Ответ дляПомогалочка
смешно, ну правда
выманила, ахах
поймала, связала, и обобрала
юристу расскажите, пусть вам обьяснят профессионалы
Ну не прикидывайтесь дурочкой. Когда взрослая, здоровая тетя рассказывает, что ее преследуют, что ее трижды силой оттрахали (в частности брат), а дочь она родила от клофелинщика, что она голодает и сильно похудела (в то время, как имеет размеры жиртреста), что она мать одиночка и прочую дибидоидную пургу - то это и есть выведение в обман и выманивание финансов незаконным путем, ибо ничего правдивого в этом нет. Расскажи она правду, что работать ей впадлу, а жрать она любит пиццу, креветки с лобстерами напару с цыганом - хрен бы кто этой мошеннице перевел хоть гривну. Ну разве такие, как вы....
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18777
Ответ дляЗапасная спина
Что за тон? Что значит паника?
Да нормальный тон 😳 я ж говорю без паники, ничего не заглохнет, что тут такого обидного вслове паника-то??☹️🐝
Запасная спина• 05 ноября 2021
18778
Ответ дляНалитое яблочко
Ох, не реагируйте. День не айс, не хотела я.
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
18779
Ответ дляЗапасная спина
Ну так пятница. Иногда тяжелее понедельника) У меня со всех фронтов удивительнее и удивительнее)
Дюймовочка• 05 ноября 2021
18780
Ответ дляКракадэ
Забудьте. Вам сейчас надо выздороветь. И хорошее настроение - одно из условий.
Потом вы решите, что с работой. Никуда она от вас не денется.