Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
18721
Ответ дляУлыбчик
Возьмите меня с собой)))
Напишите в личку Взрыв мозга, она тут в теме

Дюймовочка• 05 ноября 2021
18722
Ответ дляУлыбчик
Возьмите меня с собой)))
Я посмотрела на все ваши сообщения, вы тут только вчера начали писать. Это о многом говорит.
Тема же не закрывается, кому--то надо и Выхухолю отвечать
Дюймовочка• 05 ноября 2021
18723
Ответ дляХомо_сапиенс
Оля, это новый человек.
vihola• 05 ноября 2021
18724
Ответ дляДюймовочка
Оля, это новый человек.
А чого ви боїтесь?
Ви ж за правду)
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
18725
А где директор пляжа кракаде? Никто не знает, выздоровела ли она? Как то странно.
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18726
Ответ для vihola
А чого ви боїтесь?
Ви ж за правду)
Чтобы политейка не пришла с левого акка, и все тут не протрынделА
Солнечный зайчик• 05 ноября 2021
18727
Ответ дляХомо_сапиенс
Нужно попробовать найти её в этой теме и написать, может ответит. Вам легче всего найти, Вы с ней много отвечали друг другу. Попробуйте через ’ответы для меня’
Кракадэ• 05 ноября 2021
18728
Ответ дляХомо_сапиенс
Не поверите, только в тему зашла за неделю, и тут обо мне спрашивают)))
Дюймовочка• 05 ноября 2021
18729
Ответ дляКракадэ
Здрасте! Как ваше здоровье?

Солнечный зайчик• 05 ноября 2021
18730
Ответ дляКракадэ
Тыц
Как Вы? В теме Вас обыскались ))
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
18731
Ответ дляКракадэ
Живы-здоровы, это главное!)
Солнечный зайчик• 05 ноября 2021
18732
Ответ дляКракадэ
а я нашла таки Ваши ранние ответы и стучусь)
Кракадэ• 05 ноября 2021
18733
Ответ дляДюймовочка
Здрасте! Как ваше здоровье?
Здрасьте, никак(( Работала торговым, только вы здоровье убила. Тогда болела 2 недели, вышла на 3 дня и опять, температура и горло Мне уже страшно, что это. Вчера уволилась, ну его нафиг
Дюймовочка• 05 ноября 2021
18734
Ответ дляКракадэ
Вот ёлки. Я надеялась, что вы выздоровели.
Кракадэ• 05 ноября 2021
18735
Ответ дляСолнечный зайчик
Как Вы? В теме Вас обыскались ))
Лежу с темпой, порошки по 15 кг таскала с места на место) Сейчас все мышцы болят и ног не чувствую
Гл. Амурная• 05 ноября 2021
18736
Ответ дляКракадэ
Выздоравливайте!
Кракадэ• 05 ноября 2021
18737
Ответ дляДюймовочка
Я сама не пойму, что это(((
Кракадэ• 05 ноября 2021
18738
Ответ дляГл. Амурная
Выздоравливайте!
Спасибо)
Дюймовочка• 05 ноября 2021
18739
Ответ дляКракадэ
Я сама не пойму, что это(((
Надо идти сдаваться толковому врачу.

Солнечный зайчик• 05 ноября 2021
18740
Ответ дляКракадэ
Вас там самой сорок кг, куда Вам те мешки.
Кракадэ• 05 ноября 2021
18741
Ответ дляДюймовочка
Надо идти сдаваться толковому врачу.
Ну в понедельник пришлось и по дождю целый день лазить. Может и по повторному кругу заболела(
vihola• 05 ноября 2021
18742
Ответ дляНалитое яблочко
Улибчик не мій акк, хіба не видно?)
Вона навпаки так вчора старалась, щоб стати «своєю»)

Молодці, туди ні Люда не прийде, ні я, будете говорити там про гриби.
А коли зовсім стане нудно, почнете про політику і вакцинацію, перегризетесь і почнете зливати сюди, правильно що ховаєте одна від одної номери, не можна нікому вірити, навіть в такій «класній , компанії»)
Дюймовочка• 05 ноября 2021
18743
Ответ дляКракадэ
Вы же курс АБ прошли, так? После него стало легче, раз вы на работу вышли?
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2021
18744
Девчата! Пожалуйста, хоть немного держите в курсе. Я не успеваю за вами!
О объекте в курсе с её августовских тем о переезде(+укусы, колготки ит.д.)
Но ёжики зелёные! За бытом и детьми я даже читать неуспеваю! Да что там - я уже и лайки не успеваю ставить! Вы просто ураганы! В хорошем смысле слова!🌪🤪
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18745
Ответ для vihola
Улибчик не мій акк, хіба не видно?)

Сказочница, какая бурная фантазия.. теперь ещё видно, как придумываешь за других 😅
Кракадэ• 05 ноября 2021
18746
Ответ дляДюймовочка
После него стало нормально. Потом через неделю обратно все повторяется ((
Дюймовочка• 05 ноября 2021
18747
Ответ дляМишка-шалунишка
Мишка, не перживайте, по вашему досье вижу, вы наш человек! Будем держать в курсе!
vihola• 05 ноября 2021
18748
Ответ дляНалитое яблочко
Таке просто було вже тут)
Ні я ні Люда бісити вас там не будуть, не буде проти кого дружити, почнете одні одних бісити)
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2021
18749
Ответ дляДюймовочка
Благодарочка
А Кракадэ - крепкого здоровья(она классная🥰)
Ласунка• 05 ноября 2021