Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, в фб сегодня со скринами приватбанка резвилась. И, вдруг, одновременно драма. Тем более у Люды это 3й ковид вроде, с ее слов 2 уже было.
Да может у нее иммунитет слабый, вот и болеет. Но ей явно не так плохо, как пытается рассказать.

Жена сантехника• 11 ноября 2021
22022
Ответ дляСпайдерВумен
Были визиты
Вот тоже был визит. Это ПЦР положительный?
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22023
Ответ дляДюймовочка
Подгорает, вот и ходят то она, то не она, то обе две подряд.
То ножом хочет поколупаться в Оле, то овца такая пишет, простите.
И снова про болезни... Ковид уже у неё был, пару мес. назад. Опять?
Слишком далеко она зашла, чтобы так просто всё закончилось.
а можно, я прямо спрошу: Джейн Марпл - творение отряда летучих мышей или очередные 50% ?
Ситечко для мыслей• 11 ноября 2021
22024
Ответ дляСпайдерВумен
фото
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 11 ноября 2021
22025
Ответ дляЖена сантехника
Таконауже болела ковидом в сентябре, в этой темке есть ФОТКИ. мОГУ ПРОДУБЛИРОВАТЬ
Не будет лишним.
Доктор Хаос• 11 ноября 2021
22026
Ответ дляСпайдерВумен
Люда уже прикупила
Что это? Откуда это?
Губки-уточкой• 11 ноября 2021
22027
как бабушка и внучка выглядит Люда

Ноги от ушей• 11 ноября 2021
22028
Ответ дляЖена сантехника
а был ли мальчик?

А прикиньте - не было никакой Люды..
Ааа матриця
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22029
Ответ дляЖена сантехника
Так ним можно заболеть повторно чуть не сразу же. Были такие случаи в окружении. Но, человек явно не лежит пластом, резвится где только может. С чего ее жалеть? Ладно бы исчезла хоть на неделю, а потом уже писала, что очень плохо.
Самый умный• 11 ноября 2021
22030
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Бо ми ж люди, серце маємо
Жена сантехника• 11 ноября 2021
22031
Ответ дляВоленс-неволенс
Не подсказывайте.
Жена сантехника• 11 ноября 2021
22032
Ответ дляСамый умный
Бо ми ж люди, серце маємо
Хто, ’ви’?
Жена сантехника• 11 ноября 2021
22033
Ответ дляГубки-уточкой
как бабушка и внучка выглядит Люда
Понятно почему им подают в почаеве.
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22034
Ответ дляЖена сантехника
Не подсказывайте.
А что там подсказывать? Она прекрасно знает, что за это время без ’подогрева’ тема заглохнет. Но пиар-то нужен. Но такой, чтоб жалостливый и без копаний где не надо.
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22035
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
правду сказано:’’Бойтесь своих желаний - они могут сбываться’’. иногда с точностью до наоборот...
Жена сантехника• 11 ноября 2021
22036
Ответ дляВоленс-неволенс
ну так работает же...
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22037
Ответ дляЖена сантехника
Хто, ’ви’?
Люды. 3 шт.
Ситечко для мыслей• 11 ноября 2021
22038
Ответ дляИсправлялочка
Я по собі знаю, коли працює масовий егрегор - коли їх стільки людей кляне і обговорює, ось і почались проблеми...
Дюймовочка• 11 ноября 2021
22039
Ответ дляИсправлялочка
Если бы я знала.
Сегодня голова кругом от этих набегов.
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22040
Ответ дляЖена сантехника
ну так работает же...
Ну да, на то и рассчет. Фильмы о стокгольмском синдроме тоже снимают по реальным историям.
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22041
Ответ дляСитечко для мыслей
но-но!
никто её не клял и дурного ей не желал!
и объектом обсуждений она предпочла быть сама, втянув в это еще и свою дочь!
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
22042
Ответ дляСитечко для мыслей
А кто это их ’кляне’? Вы не перепутали случайно кто кому угрожал и пророчил смерть?
Ситечко для мыслей• 11 ноября 2021
22043
Ответ дляИсправлялочка
но-но!
никто её не клял и дурного ей не желал!
Моя думка все що відбувається останнім часом це вже дійсно занадто!
осень_осень_харашо• 11 ноября 2021
22044
Ответ дляА поговорить?
Вам тоже здесь много советов давали
Хм советов?
Вы считаете, что вы советуете тыча не единожды мне и другим заезженную картинку? В таком случае, советов я у вас не просила и не прошу.
осень_осень_харашо• 11 ноября 2021
22045
Ответ дляОтжигающая
ей давали 32! молодо выглядила (правда это было месяц назад, или 2).
Это с ее слов, не забывайте.
Дюймовочка• 11 ноября 2021
22046
Ответ дляЖена сантехника
Понятно почему им подают в почаеве.
Именно. Их бизнес, их крыша, их беспокойство, что Людка засветилась больше, чем надо.
Нищенство - это прибыльный бизнес, но ей было мало. Пришла сюда добавить впечатлений.
Добавила.
Исправлялочка• 11 ноября 2021
22047
Ответ дляСитечко для мыслей
а що самэ видбуваеться?
лично я как-то не сильно и удивлюсь, если разыгрывается очередной обновлённый сценарий.
а то что-то все эти драмы созрели аккурат к анонсу публичного разоблачения.
с - совпадние?
Му ма му ма му• 11 ноября 2021
22048
Ответ дляСпайдерВумен
Были визиты
Если визиты были, значит защита и поддержка у Люды есть? Есть. Свободна!
Налитое яблочко• 11 ноября 2021
22049
Ответ дляСитечко для мыслей
а Люда сделала выводы, да? уже активно ищет работу, убирает в хате, окна клеит?
осень_осень_харашо• 11 ноября 2021
22050
Ответ дляЖена сантехника
Я не была с первой темы, но где-то уже встречала, что у нее ковид, по ее словам.