Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Жена сантехника• 16 октября 2021
А некоторые просто капец какие неадекватные - пирог, например.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
коблево еще кажется было. затока. одесса
Хм.....чего же у меня,кроме Лазурного и *Переезд* ничего не показывает
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Там одес ще кілька, Київ є і ще якесь курортне містечко.. лінь наново заходити
Понятно
Даа
Спасибо
Даа
Спасибо
железный занавес• 16 октября 2021
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Нажимаете название канала вверху над видео - х. Переходите в него и там нажимаете ’видео’. Абсолютно них ....во Люда жила, даааа.
Сглупила она, надо было новый канал делать.
Кто будет помогать человеку с временными трудностями?
Мульйонерша• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не успеваю за всем следить, в дебри ютуба тем более не полезу. У кого-то есть логическое объяснение - вот если всё так хорошо, то зачем человеку понадобилась эта развалюха за невменяемые деньги
Ведь дом действительно на ней, и как ранее выяснили действительно с девочкой Златой приходила мама в конце августа в школу. Т.е. какая-то часть этой истории реальна, это не то что легенда с нуля для попрошайничества. Для этого рассталась с 200 тыс? Или я опять чего-то не понимаю???
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Опаньки, не узнаю вас в гриме.
Вы тему явно не читали, но кудахкать в защиту
незаслуженно обкудахканной себе позволяете.
Да я ж говорю, что всегда найдутся люди, которые вникать не будут, но вот ’карму почистить’ 100 гривнами на подобной истории не прочь. Это, скажем так, определенного типа люди (это корректно выражаясь, дабы не забанили), на них и рассчитаны эти вбросы с номером карты в статусе. Мошенники их называют определенным словом, писала выше каким.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо
Но у меня только Лазурное в 2019 показывает
вверху видео нажмите
Мaдaм Везувий• 16 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Спасибо, понятно. А о Хатшепсут что-нибудь известно?
нет, она как удалилась и типа умерла, я больше про нее ничего не встречала. Но думаю она тут есть, возможно под анонимом, возможно даже без но со сменой амплуа. Хатшепсут это ж тоже не первое явление было, изначально она была Татьяна и Александр, собирала на реабилитацию сыну, часто попадала в баны, но в целом держала себя в руках
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вооооот
Я тоже ЭТО увидела
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да я не сомневаюсь, что она. Просто как-то интересно, куда делась её грамотность. Может опять слепнет и не видит, что печатает?..
Если я для сугреву накачу, то в клавишу попасть не умею. Думаю, она тожа.
Заместитель Анонима• 16 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
вот еще скрин, видно что с ее ака
ух ты))
блин..как делами заняться, когда тут такие страсти!?
Анютины ласки• 16 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Спасибо за ответ.
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
а шо она там жила - плов из баранины на 40 сек и борщ на 30 сек. Такое. Поездки... Может она с иконой на пляже сидела - работала.
Ну да, оказывается все перечисление курортов в 2019 году, это скрины с камер? Зачем они там?
Из ее личных видео только тортики с борщиками и снег в Одессе, как я поняла.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Там много
Это ВСЁ её путешествия???

железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Она же не пьющая, и яростно осуждающая односельчан алкашей, которыми там окружена)))
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Какой тонкий прием, однако
Потому что задолбали советами, они ей даром не надо.
А денег и предметов типа ноутбук и плита индукционная с дуйкой в комплекте хрен допросишься.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вооооот
Я тоже ЭТО увидела
Там многие такие - без смысловой нагрузки. Готовка - морская прогулка. На секунды. Для чего? не понятно.
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ой, да кого она только не осуждает, и работников лавры, и односельчан, и голову сельрады, и волонтеров, и тех, кто ей обогреватель передумал высылать, и соседа, у которого картошка есть, но он ей не дал. Она и тех кто ей помогал на ... вертела, будем честными.
Кракадэ• 16 октября 2021
Может Людку кто-то троллит?) Ну вот иначе это выставленное видео в Ютуб, это полное днище
Мaдaм Везувий• 16 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
может это наследство? договор купли продажи не равен настоящей цене, в нем пишут рыночную.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Люда чистит отзывы на Ютуб!
Удаляет? Прикольно. Тогда жаловаться надо
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Жили они с дочкой в Почаеве какое-то время. За жильё - 120 в сутки. Дорого.
А тут рядом Лидыхов, и дома по 7 тыс баксов.
Бизнес в Почаеве кой-какой был. Пока не похолодало или конкуренты не кышнули.
Поэтому купила она дом за 175 тыс + 13 нотариусу.
Его можно сдавать, от Почаева близко. Маршрутка ходит.
Ну, и бизнес на паперти приносит неплохие деньги. Она же с девочкой. А место намоленное, подают хорошо.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да. А тут дифермабы на ютубе поет всем. оказывается ей помогали. А она писала что никто не помогает. Брыхня на брыхне.
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вот поражаюсь, как она вцепилась в тот ноутбук бульдожьей хваткой. Казалось бы: ну всё, спалилась, прославилась на весь форум уже. Уйди в подполье, пережди бурю, может потом вылезешь, когда о тебе забудут. Но отгавкивается до последнего, уже через посредников...
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да!!! Комментарии удалены!
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Думаю, что она изначально склонна к авентюризму и вранью, есть такие люди. Жила себе до 2019 года, работала вполне успешно, но скучно ей было. Потом, вполне возможно, случился перелом ноги, она засиделась дома, увлеклась попрошайничеством в интернете и поняла что из этого можно сделать бизнес и получать доход, без этих ваших напрягла и начальников. Родителям ее нифиганеделанье надоело, отсюда и конфликты и мнимые болезни.
Ну а потом случилась грандиозная афера с домиком в жопе мира, возможно все пошло не по начальному плану и ей приходится на ходу врать и выкручиваться.
Люда вышла на новый уровень. Как то так, имхо.
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Теперь и советчицы в этом списке)