Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Жена сантехника• 12 ноября 2021
22921
Ответ дляВоленс-неволенс
А яндекс не пробовали? Гугл что-то все хуже ищет(
Неа.

Меряю от 0• 12 ноября 2021
22922
Журналісти шукатимуть контакти в селі, з ким зустрітися, домовлятимуться.

Думаю, цього вже тут висвічувати не варто, бо це можуть читати потенційні вбивці Людмили.
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
22923
Ответ дляДюймовочка
Ну, как бы Уголовный кодекс имеет раздел Преступления против личности, в котором описаны подобные деяния и предусмотрены меры наказания.
При чём здесь психиатрия?
Там явно не все в порядке с кукушкой. Есть ведь разные диагнозы.
А может, еще и принимает что-то. Помните ее настроение вечером, а на сл.день - ой, а что это было, не знаю, но так весело, пили чай и т.д.?
А разве адекватный человек жил бы с ребенком в таборе? Судя по ее вчерашней фотке, она явно не у барона гостила.
Да любая адекватная мать язык бы в опу засунула, жила бы с родителями мирно и пошла драить унитазы и полы на ту же минималку. Знаю двух в городе, приличных очень даже на вид, которые работают уборщицами в бюдж.орг-ях. Днем домашнюю работу делают, а вечером идут убирать. Нет у них другого выхода, родители умерли уже, с мужьями в разводе.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
22924
Ответ дляДюймовочка
Я тоже читала, но про покаяние Людмилы от вас впервые слышу.
Вчора хтось приносив цидулку...
Власне, позиція форумчанок теж правильна, вони ображені. Треба основний кістяк дівчат в студію запросити.
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
22925
Ответ дляА поговорить?
И пакетами тетрапак из под винишка🍷
Ну вот оно же все не годится для топки. Еще и воняет небось. У меня в школьные годы было развлечение поджигать свечой все, что можно было т.к. с отключенным светом уроки не учились. Запаха и дыма было
Дюймовочка• 12 ноября 2021
22926
Ответ дляосень_осень_харашо
А есть в психиатрии диагноз - паталогическая лень?
Если я схожу к специалисту, пожалуюсь на симтомы, мне дадут освобождение от работы?
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
22927
Ответ дляМеряю от 0
Вона багато дурного тут написала ДО свого покаяння перед нами через ту дівчину, яка принесла вчора сюди її прохання вибачити їй.
І про чоловіка писала, що він їй забороняє працювати, й про те, що посуду не має, і навіть про те, що вона просто розважавалась, вигадуючи нам брехні.
Тобто вона прийшла до нас, а не ми до неї.
Там половина неправды, поэтому ни на какое участие в передаче она не согласится. Вот о чем я.

Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
22928
Ответ дляМеряю от 0
Конкуренція все-таки, азарт)
)Наверное. Но, как по мне, то это унизительно (
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
22929
Ответ дляДюймовочка
)))
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
22930
Ответ дляА поговорить?
Мы не такие всемогущие🤔☹
Может мы просто не верим в свои силы? Наслать ковид силой мысли - битва экстрасенсов по нам плачет
Дюймовочка• 12 ноября 2021
22931
Ответ дляМеряю от 0
Вчора хтось приносив цидулку...
Именно, что кто-то непонятно кто, приносил цыдулку.
Это так выглядит покаяние?
Пощения Люда ни у кого не просила, и вряд ли попросит в том формате, который устроит потерпевших.
Это важный момент. Поэтому я акцентирую внимание на нём.
А то так незаметно окажется, что да, а оно нет.
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
22932
Ответ дляМеряю от 0
Дівчата, просто перед намичи очима, на нашому форумі людина заявила як мінімум про три кримінальні злочини: замах батьками на її вбивство, зґвалтування братом Григорієм, зґвалтування після обпоювання клофеліном.
Хіба можна залишати ці повідомлення без належної реакції?
Якщо ця жіночка чогось боїться, то треба її захистити. Хто, як не ми?
Уточню, изнасилований было 12. И еще про рабство забыли. Может, это она рабством называет жизнь в таборе?
Мaдaм Везувий• 12 ноября 2021
22933
Ответ дляВоленс-неволенс
О! Так она уже ломала ногу, кирпичи в голову прилетали, сейчас ковид. Нам вчера сказали, что это мы ее прокляли
Мы ее два месяца знаем, а ее беды то ли с мыши, то ли с клофелина начались, давно. В году 2010. А в 2009 какая то мутная история с Яной была. А ещё раньше она только тайский рис ела и чернилами каракатицы закусывала. Вот к чему приводит не нашенская еда. Теперь салом и котами реабилитироваться пытается, но поздновато
Мaдaм Везувий• 12 ноября 2021
22934
Ответ дляосень_осень_харашо
Поспорю. Как людоаед с людоведом. Это укусов 12 было, а изнасилований 3
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
22935
Ответ дляМaдaм Везувий
О, т.е., это, таки еда виновата, а не форумные проклятия?
Группа поддержки, все слышали?
Дюймовочка• 12 ноября 2021
22936
Ответ дляМaдaм Везувий
И одно из трёх было в режиме нон-стоп.
Мaдaм Везувий• 12 ноября 2021
22937
Ответ дляДюймовочка
И одно из трёх было в режиме нон-стоп.
Как нон стоп то, если у нее кд 21 день в месяц?
Дюймовочка• 12 ноября 2021
22938
Ответ дляВоленс-неволенс
Группа поддержки, все слышали?
Они, может, и слышали, но царица Людмила им другую версию приказала раскручивать.
Об массовом егрегаторе
Дюймовочка• 12 ноября 2021
22939
Ответ дляМaдaм Везувий
Ну как, как, выбрали одни сутки, когда не было КД, и все сутки напролёт, пока не задымилось...

Заместитель Анонима• 12 ноября 2021
22940
Ответ дляЖена сантехника
там даже массовке платят - 50 грн за сьемку (знакомая ходила). Правда то было лет 5 назад. Может сейчас и выросли цены
да есть такое. У нас соседка по всяким шоу бегает, сидит в зале) Платят за день..сумма небольшая. Но она там сидит целый день, грубо говоря, нифига не делает, ещё и перекус дают бесплатно)

Я пару раз тоже в зале сидела в качестве зрителя, но нам не платили.
Знакомая снималась в программе ’Давай поженимся!’. тоже ничего им не платили, как участникам) Но перед выходом в студию давали по стопке коньяка для расслабления
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
22941
Ответ дляМaдaм Везувий
На что спорим?))
Заместитель Анонима• 12 ноября 2021
22942
Ответ дляГл. Амурная
Лично у меня, Людок и ее история сейчас отошли на второй план. Я, епптель, сутки не сплю, жрать не могу, на все хер забила, без дохода второй день, думу думаю: КАКОЕ ОТЧЕСТВО У ЗЛАТЫ НА СПРАВКЕ??!

кто там с Людок на прямой связи и несёт ее речи в мир , спросите у нее. Я даже за правду (фото свидетельства о рождении) готова карточку Людке позолотить.

Жизни нет теперь никакой, с этими мыслями об отчестве... Сдохну от неизвестности, и Людок в этом будет виновата.
Дюймовочка• 12 ноября 2021
22943
Ответ дляМaдaм Везувий
Интересно, какая пенсия у Людкиных родителей.
Как они смогли содержать много лет Людку тунеядку и внучку.
Внучку то ладно, дитё, хотя денег немало надо, растёт..
А людка с такими запросами, что на пенсию тех чернил не накупишься.
И сидела она у них на шее много лет. Не год и не два.
Чёрти Шо• 12 ноября 2021
22944
Ответ дляМеряю от 0
Вчора хтось приносив цидулку...
Вот почитала все ваши посты и не понимаю а что вы именно хотите? Помочь Люде дак вперёд с песней, можете созвонится поехать посочувствовать, купить дров, подключить СТБ или кого ищё тоже вам никто не запрещает , но вы так яро её оправдываете, что аж тошно. Я сразу тоже сочуствовала и думала о психическом растройстве, но то что она писала и творила вы извините но всему есть предел, нам всем дружно простить её или предлагаете ещё прощения может попросить, таких семей как Люда много-но люди работают к чему то стремятся а у неё стремление только в одном обгадить всех.
Мaдaм Везувий• 12 ноября 2021
22945
Ответ дляДюймовочка
Может они ещё работают просто, ну что значит не накупишься? Пусть крутятся, ищут подработки, органы продают, золотишко в ломбард несут. Помогать, так до конца
Дюймовочка• 12 ноября 2021
22946
Ответ дляМaдaм Везувий
Мне Людкиных родителей жалко.
Растили квиточку, думали, стакан воды подаст.
А оно вона как.
Людке теперь подавай чернил, котлет, бегай в ларёк за колбасой, срач за ней выгребать, и так им пахать и крутиться до конца.
Деточке пока что под 40. Не созрела для работы.
А поговорить?• 12 ноября 2021
22947
Ответ дляЖена сантехника
Так я русскими писала. В конце мне даже показалось, что гугл на меня немного обиделся...
Гугл послал?🤯
Не прохожу мимо• 12 ноября 2021
22948
Ответ дляМaдaм Везувий
Потом количество увеличилось до 12.
Прямо тут, за время прошедшее с первого пришествия.
А поговорить?• 12 ноября 2021
22949
Ответ дляВоленс-неволенс

Я тоже поджигала свечкой и спичками в школьные годы
А поговорить?• 12 ноября 2021
22950
Ответ дляДюймовочка
Да, да, патологическая лень, депрессия....