Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Раньше был серп и молот🤭
Угу. Символизировали труд, да?)
Гл. Амурная• 12 ноября 2021
Лично у меня, Людок и ее история сейчас отошли на второй план. Я, епптель, сутки не сплю, жрать не могу, на все хер забила, без дохода второй день, думу думаю: КАКОЕ ОТЧЕСТВО У ЗЛАТЫ НА СПРАВКЕ??!
кто там с Людок на прямой связи и несёт ее речи в мир , спросите у нее. Я даже за правду (фото свидетельства о рождении) готова карточку Людке позолотить.
Жизни нет теперь никакой, с этими мыслями об отчестве... Сдохну от неизвестности, и Людок в этом будет виновата.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Мммм. А вы не снимались часом в передаче про правильное питание и 4 свадьбы?)))
Ні, мій останній проект був Костянтин Євтушенко, який порушив умови договору й у день показу фіналу одружився з іншою)
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы уверены, что ей это нужно? Я так и не поняла, что именно мешает ей работать. Идея классная, но таких мамаш и странных семей с котами и глистами, которые не хотят работать и живут как попало - полстраны. Им всем помогать и обследовать?
Лень ей мешает, образ жизни у нее такой.
Я вчера, когда искала ее объявление на Хреновом Почаеве, нашла предложение о работе на посадку малины. Пишут, что уже все выкопано, только посадить куст и прикопать. За час работы предлагали 50 гривен.
О, вспомнила, и малину на рассаду там тоже продавали за 3 гривни.
Скорее всего, дома Л. тунеядствовала, сидела на шее у родителей. Естественно, что им это не нравилось, оттуда и скандалы, и плохие отношения с матерью. С сестрой она вообще не общалась с 2009 года, но говорила, что и до этого они чужие были друг другу. Думаю, что у нее до рождения дочери очень бурная молодость была.
Вот из-за скандалов и ушла из дома, решила во взрослую жизнь поиграть. Лето еще кое-как пересидела, а вот зиму поняла, что не осилит. Поэтому, может, и тест ходила сдавать, чтоб уехать.
Но это мои предположения, а как на самом деле, одной Л. известно.
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
До Почаева 16 и обратно 16 на маршрутке
Можно и на попутке бесплатно
Хм... может я неправильно запомнила цифру, но точно больше 100 грн. за двоих было (по словам Люды)
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Але з правильним харчуванням я зв´язана безпосередньо за другою освітою, медичною)
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
можно. Они так и пишут - подавайте только у нас заявки, а то развелось мошеЙников дофига.
Ну вот. Говорили ей клепай талисманы - так не хочет же. А тут конкуренция.
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Вспомнилась старая французская комедия Невезучие
Не смотрела, но уверена, что Люда круче
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Так это потому, что в вашей жизни не было людей, которых преследуют несчастья. Ну там летучие мыши и прочее.
Мене бережуть вищі сили, адже коли мене ображають, кривдник різно ламає ногу або хворіє.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
)Я ж не говорю, что неприятные, говорю, что вакансии заняты и наш ценный кадр с руками не оторвут.
О, кстати, там же все по сценарию, да? В этих шоу? Я смотрела первый холостяк и обплевалась. Одну участницу знала лично)
Так, за сценарієм здебільшого, але з експромтами
Гл. Амурная• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
В Кременец 160. А в Почаев дешевле. Там до почаева меньше 10 км.
Жена сантехника• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ясно))) Бо в нас на форумі була жіночка, україномовна, яка працювала на тв (не знаю ким, але бачила її в двох проєктах)
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
’’Подайте денег на клИенку’’
’’
А могла бы уже дом разрекламировать и продать!
’’ А могла бы уже дом разрекламировать и продать!
Да кому? Там 64 подписчика, несколько из них добавились за пару дней.
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Я думаю , що це вже задалеко зайшло
Я за те, щоб це все закінчувати
Люда не зовсім псих здорова людина, а ми продовжуємо тикати в неї палки
Я за те, щоб це все закінчувати
Про ее состояние вы сами сделали такой вывод после общения с ней или она это вам она сказала?
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Точно не я, я працюю за кадром
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Якщо в людини немає грошей, вона їсть найдешевшу їжу - макарони, картоплю, булки...
И кильку с шоколадками
А булками они печку топят.
Лапка• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Коли знімали програму про Олю Синьооку, спершу поїхала група в Павлоград, поговорили з місцевими, зустрілися з собачниками, які брали участь у пошуках.
Треба їхати, говорити з самою Людою, з місцевими, подивитись на їхні справжі умови проживання.
Це ж не діло, що на всьому білому світі вони зостались тільки удвох без копійки грошей.
А якщо зараз вони ще й хворі, то уявляєте, як це страшно? Дитина не отримує вітамінів, нормального харчування.
Коментар омбудсмена з прав дітей теж треба буде отримати.
и чем закончилось расследование?
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Теперь моя очередь догонять..
мне тут заявили: ИБО НЕФИГ ПРОГУЛИВАТЬ

Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Надурили.
Может я просто одета не так была. Там в нижние ряды садили тех, кто в костюмчиках да платьицах. Не то, что я в джинсах и свитере. Зато у меня есть фотка в студии программы новостей
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Дівчата, просто перед намичи очима, на нашому форумі людина заявила як мінімум про три кримінальні злочини: замах батьками на її вбивство, зґвалтування братом Григорієм, зґвалтування після обпоювання клофеліном.
Хіба можна залишати ці повідомлення без належної реакції?
Якщо ця жіночка чогось боїться, то треба її захистити. Хто, як не ми?
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная

Аххаха, я тоже не смогла это прочесть. Но забила. Тем не менее, все равно торчу здесь.
Жена сантехника• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Прикольно)))
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляЛапка
и чем закончилось расследование?
Про Ольгу? Нічим. А ще конфліктом місцевого блогера й собачниці.
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
О! Так она уже ломала ногу, кирпичи в голову прилетали, сейчас ковид. Нам вчера сказали, что это мы ее прокляли
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Значит кто-то брехло. Как обычно)
Дюймовочка• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вы ещё махинации при покупке дома забыли. Она ведь утверждает, что сделка была ’в невменяемом слепом состоянии’.
Жена сантехника• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс

так даже гугл не нашел такого имени.
за самодеятельность дедушке и бабшке златы (родителям папы) - выговор.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ось прочитайте опис проєкту, це ж якраз наша тема:
Це вкрай відверта розмова про те, з чим реально пов´язані долі людей. Про ситуації, в яких проявляється ставлення людини до людини. Цей проект піднімає теми, які у людях пробуджують природну людську реакцію, не залишають байдужими. Це проект, який змінює життя.
Чесна і відверта дискусія ведучого з безпосередніми учасниками подій та експертами змусить звернути увагу на ситуації, які стали наслідком людської байдужості або небайдужості.
Історії, розказані у студії - це історії про кожного з нас, про наші дії і нашу бездіяльність, про нашу реакцію на події довкола. Це урок особистої відповідальності, активної громадянської позиції та небайдужого ставлення до себе і до людей.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ні, ми її тоді ще не знали. І ми її не проклинали.
Нас просто ЗАСМУЧУВАЛА її поведінка. Хтось же має бути мудріший.