Фрикаделька• 15 октября 2021

Ани Лорак в свежем интервью обвиняет в зависти Тину Кароль?

Она говорит, что одной "девочке" стало завидно и она помогла в организации травли.

автор Фрикаделька • 15 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
да они с Поляковой вцепилиь в украинского зрителя и ревностно держат бультерьерской хваткой. Но Полякова подмахнула Лорак и попиарилась на братьях Меладзе. А я все не могла понять как такая кобылица в Виа Гру пробовалась. Она ж ростом в Машу Ефросинину, дэбелая такая баба и в Виа Гру.
Полякова воюет с Тиной (обозвала вдову плакальщицей), но подмахивает Лорак. К чему бы это?

мимАпроходила• 15 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Ну вот то, что на слуху и перечислила - не смотрю я наши сериалы. Вы вот можете вспомнить последний хит Тины? Мне на ум только песня с Бумбокс приходит, но хитом она так и не стала.
Ну что-то там пела вабити и тверк танцевала
ПешитеБесАшипок• 15 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Концерты срывали, в прессе гуано поливали - создали условия, в которых им работать было невозможно. Поднимите статьи того времени и почитайте - это есть в сети.
Моя подруга была на том концерте Лорак, когда нанятые люди-провокаторы устроили цирк. Все таки публики больше у Ани Лорак. Тина выкупила себе Дверец Украины на много концертов и не смогла туда загнать людей.
ПешитеБесАшипок• 15 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Может пиарится. она и Селадзе младшим собачилась как базарная баба.
неДоЖиру• 15 октября 2021
Сравнили божий дар с яичницей.
Либерман - местячковая прима канала Г+Г.
мимАпроходила• 15 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Сравнили божий дар с яичницей.
Ани Лорак божий дар?
автор Фрикаделька • 15 октября 2021
Но отдать должное, Лорак на 43 выглядит отменно. Тина в этом возрасте не будет так выглядеть - гены не те.
неДоЖиру• 15 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Ани Лорак божий дар?
Это образное выражение. Ровнять творчество Тины с Лорак, ну смешно. Ещё б с Ириной Федишин - куда ни шло.
Смайлик• 15 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Вы считаете, что Коломойскому под силу было возгреть ненависть украинских слушателей к Лорак и Лободе? Они сами выбрали карьеру в России.
Это дело одного месяца и пары тысяч условных

Соня-сонятко• 15 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
рАвнять- рАвенство
Ms. Доброта• 15 октября 2021
а что не правда? тоже мне секрет что Тина ручки приложила к травле Лорак. Тина всех поперла, включая Лободу. теперь те звезды, а Тина так и осталась Тиной))))
люблю_тортики• 15 октября 2021
Тина Кароль, если читать назад Лорак Анит , не зря Таня Либерман взяла такой псевдоним
Миллион АлыхРос• 15 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Даже не задумывалась об этом
Есения81• 15 октября 2021
Переверните Тина Кароль наоборот. Я уже давно заметила это.