Муроводчица• 15 октября 2021

Девочки, кто покупал такую ёлку?

Качество хорошее? Премиум зеленая .
Ноунэйм• 15 октября 2021
Яка ціна?

4есотка• 15 октября 2021
Вау
автор Муроводчица • 15 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Яка ціна?
автор Муроводчица • 15 октября 2021
Ответ для4есотка
Вау
Очень хочу поменять
Мира всем• 15 октября 2021
Ответ дляМуроводчица
Берите 2.20, 1.8 будет ,,худее,,
Корсет_на_шурупах• 15 октября 2021
Є така, але блакитна. Чудова якість, запах пластику відсутній. В міру густа
автор Муроводчица • 15 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дякую
Магиня• 15 октября 2021
кто производитель?
Подскажите плиз• 15 октября 2021
Ответ дляМуроводчица
Дякую
у нас элит, отличается по-моему только количеством веточек, хорошая елка, запах был только при открытии, поэтому советую на улице проветрить, потом не пахнет совсем

Соседушка• 15 октября 2021
Девочки, вопрос не по теме где вы их храните весь год?У нас квартира, думаю купить искусственную , но маленькую, потому что не могу придумать , где её хранить.
автор Муроводчица • 15 октября 2021
Ответ дляСоседушка
Балкон. Мужу, конечно, мешает постоянно. Он ещё не подозревает какую высокую я хочу. Вот моя « старушка»
ЗлойанОним• 15 октября 2021
Она из двух частей? Ветки не снимаются?
И веточки у нее вниз смотрят - игрушки не будут соскальзывать?
anonimka• 15 октября 2021
Брали элит зеленую - шикарная!!! Мягкая для ребенка, не осыпается, не воняет! Очень классная! Но смотрите - цены производителей отличаются очень на одинаковые ели
пьЯНА• 15 октября 2021
У нас такая, 2,2 м.
Верно выше написали, 1,8 смотрится значительно скромнее.
Ей уже 7м год )))
Единственное, учтите, что она из 2х частей, хранится в огромной коробке. Если Вам есть где ее хранить, то обязательно берите!
автор Муроводчица • 15 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
У нас такая, 2,2 м.
Ей уже 7м год )))
А можно фото ?
пьЯНА• 15 октября 2021
Ответ дляМуроводчица
А можно фото ?
Вы знаете, просмотрела галерею и поняла, что приличных фоток нашей ёлки и нет)))
Разве что такая, в процессе так сказать
автор Муроводчица • 15 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Разве что такая, в процессе так сказать
Спасибо
Шкала Радости• 15 октября 2021
Ответ дляСоседушка
Хоаню в мягком уголке в гостиной. Елка Элит 1.20 см. Но на вид большая. На НГ стоит на комоде.