euhunter• 15 октября 2021

Уже всё обсудили свежие фоточки дочки Мадонны?

Лурдес Леон исполнилось 25 лет, и по этому поводу большое интервью и фоточки в interviewmagazine . Осторожно, девушка там выражается!
Как вам тело профессиональной танцовщицы и очень богатой наследницы?
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Это личное дело каждого.
Точно так же есть гладко выбритые мужчины, а есть бородатые. И оба варианта нормы.
Только у женщин почему то дискриминация.
У мужчин тоже дискриминация, все хотят красивую бороду и щетину, это проявление маскулинности. Девочки же хотят быть максимально похожими на девочек. Но я смотрю мир активно рулит к среднему полу, мне это неприятно.

Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какое прямое? Себя почитайте. Удален е волос это лишь дань моде, навязоное обществом понятие о красоте, не более того.
Вы летом тоже с волосатыми подмышками в транспорте?
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Можно пользоваться дезодорантом и с небритым подмышкам и ногами. Мужчины часто не бреют и никто не воняет
Поверх волос пользоваться дезиком?)
Манка Я• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Никто не рулит к среднему полу. Просто волосы на ногах- руках и т.д это нормально и природно для обоих полов.
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляМанка Я
У многих людей их нет вообще. Это норма или не норма?
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Поверх волос пользоваться дезиком?)
антиперспирантом.
кто хочет, а что? Вам не пофиг?

По теме, классное тело, отлично выглядит. Секси.
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
антиперспирантом.
кто хочет, а что? Вам не пофиг?

Пофиг, пользуйтесь
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
норма, для данного конкретного человека, если у него нет их вообще от природы.
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Пофиг, пользуйтесь
я да)))))
обожаю стики с айхер

Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Вы волосы не красите?
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я нет. Но выневни ател ны. Это мода и она навязана женщинам. А брить или не брить подмышки это ее личное дело. Большинство мужиков не бреют ни ноги не подмышки и это не считается негиеничным.
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
У нее очень красивая фигура, схуднула бы чуток была бы конфетка .ноги длинные, грудь , плечи..
она и так конфетка.
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И такой штырь стоит от него
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
И брови тоже не щипать? И губы не красить?
многие так и живут)))
не парятся...
Неновая почта• 15 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Похудеет и будет как миллионы остальных дохлых инста кляч. А так - она отлично выглядит, довольна собой, не ведётся, как овечка, на мнение домохозяек.
Причем здесь мнение домохозяек, если в меньшем весе она красивее и эффектней, но видно, что не может себя ограничивать
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
многие так и живут)))
не парятся...
Тогда можно не мыться и потерять человеческий облик, тоже нормально?
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
И такой штырь стоит от него
Штырь стоит не из-за волос а из-за отсутствия гигиены? Ваш муж может и бикини себе выбривает, и ноги бреет? Мой не бреет подмышки, и ничего там не воняет, принял душ, воспользовался дезиком и вперёд. А если не мыться, то вонять будут и бритые подмышки
Оч@ров@Шк@• 15 октября 2021
Ответ дляНе гоню
К сожалению подмышки
о боги...
Манка Я• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вы волосы не красите?
Я крашу. Но спокойно и нормально отношусь к людям с естественной сединой.

Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вы волосы не красите?
я жертва моды))
крашу, стригу, брею, косметолог и маникюр и педикюр круглый год))
но есть люди, поверьте! Они не делают всего этого и живут отлично!
вот моя кололега, она нуууу вообще ничего не делает от слова совсем и дивет себе прекрасно))) на работу приходит не боится))
Неновая почта• 15 октября 2021
Ответ для100%

Але конячу морду не сховаєш
Красивое лицо, хотелось с вашим сравнить
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
После душа он вспотеет и пот останется на волосах, я думала это все понимают. Ноги не бреет, он не девочка. А все, что нужно в трусах, да. В жару все это тоже потеет и я не представляю, что там за запахи к концу дня.
Манка Я• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вы явно троллите. Мытьё и бритьё разные вещи
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
А в вашем понимании человеческий облик это выщипаные брови и выбритые подмышки? Давайте сейчас все будем следовать моде и губени себе накачивать, сиськи делать и т.д. Вы реально не понимаете, что эти все нормы были навязаны в определенный период времени?
100%• 15 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Гарна я . Даже не сумнивайтесь.
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
А интересно, если он вспоминает без волос, то куда пот денется с одежды и тела?
Клин_Кляйн• 15 октября 2021
Ответ дляГолубец
Там не только подмышки, там все тело
Лазерка или шугаринг, не не слышали
Интересно было бы увидеть Вас, тех кто пишет, что она не соответствует вашим канонам красоты....
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
если не следить за гигиеной можно, аля БОМЖ, в остальном никто ничего не теряет))
Лурдес, тому пример, выглядит супер
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
я жертва моды))
Никто ж не спорит, что таких нет, но разве они могут расчитывать на мужское внимание?
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Я устала просто уже)