Не прохожу мимо• 08 января 2014

Что подарить свекрови?

Если есть свекровушки, напишите пожалуйста, что бы вы хотели получить в подарок на день рождения от невестки?
Возможно, лучше деньги....но как-то....

Цветы в любом случае!!!!!
крейзибаба-охотница на ведьм• 08 января 2014
подарите денежный сертификат в магазин...номиналы от 100грн

Ушла и Пришла• 08 января 2014
вибратор ей подарите))да побольше)пусть на старость лет поиграется))
Блинчик Мой• 08 января 2014
http://solyana.com.ua/
ГендиреХтор• 08 января 2014
Коплект постельки подарите))) лишним точно не будет
Утка_в_тапках• 08 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Надеюсь у Вас есть сын...
Нетутешня• 08 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
у кого чего не достает...шо дед мороз не приходил????
Дерево береза• 08 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Опять курильщики на сайте.
masya140182• 08 января 2014
Набор полотенец - лицо, банное, сауна или отдельно махровую простынь https://www.kidstaff.com.ua/tema-8107217.html
Дерево береза• 08 января 2014
Приблизительная сумма подарка?

автор Аноним_586 • 08 января 2014
спасибо за порядочные советы, пишите, если не сложно...может что-то выбиру...
автор Аноним_586 • 08 января 2014
Ответ дляШкала Радости
Приблизительная сумма подарка?
не много, просто я получаю минимум ( в школе работаю) , думаю 200-300грн.
автор Аноним_586 • 08 января 2014
Ответ дляШкала Радости
Приблизительная сумма подарка?
хочется что-то пусть не дорогое, но полезное!приятное!
Жаклин• 08 января 2014
Я своей покупаю каждый год её любимый парфюм(женщина на пенсии, себе купить жалеет).
VIGRI• 08 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-625703.h... постельное и принадлежности))
Дадосвидания• 08 января 2014
Я б своей метлу подарила)
Вика*• 08 января 2014
Моя на конец-то !!! на эти праздники попросила вышиванку)
Любавишна• 08 января 2014
Я своей набор стеклянной посуды дарила simax, 3 стеклянных судочка с пласт массовыми крышечками, ей очень понравилось, да и мне тоже, подарю себе такой на 8 марта
Fffrema• 08 января 2014
Вы могли бы подарить подарочную карту, маленький утюжок или чайник , флешку прикольную, косметику, билеты на концерт или в театр, картину, цветок комнатный, сумку - http://bagstore.com.ua/catalog/womenbag просто трудно фантазировать, не зная вкусов.
etsuk2004• 08 января 2014
я дарила костюм для дома, капри и футболку (туничку). Носит. Благо, размеры до 60-го.