Послушная• 15 октября 2021

Спасибо всем за голосование в вопросе каре или пикси!!

Все-таки советчицы умнички. Увидела взгляд на себя со стороны. Годовое отращивание подошло к концу. И я чувствую себя в гармонии с собой. Всем огромное спасибо

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3003847
автор Послушная • 15 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Мне очень нравится на вас пикси. Задорно и стильно. Посмотрите на фото - я капельку укоротила кончик носа и лицо стало моложе. Вас не стрижка портит, и черты лица эффектные как по мне, хоть и не идеальные. Может подумаете над рино на кончик носа - это не сложно и не так дорого.
Не, можно я не пойду?) =)

Покращена• 15 октября 2021
Ответ дляПослушная
Ну не знаю, я лет до 27 выглядела очень молодо, ну а сейчас для 38 думаю выгляжу на свой возраст. И это же тоже неплохо.
Вам очень хорошо с короткой стрижкой! И моложе, и как-то даже ярче, сразу взгляд другой!
О, поняла - эффектней

Так бывает, что не всем идёт длина. Я ухаживаю за волосами, кудрявый метод и всё такое, отращивала, тем более, что волосы хорошо выглядят. Но в итоге вижу, что мне лучше со стрижкой. Не такой короткой, но всё-таки стрижкой. А длина мне добавляет сразу лет 10
автор Послушная • 15 октября 2021
Ответ дляparele
Отлично Вам с короткой стрижкой. Глаза очень красивые.
Спасибо, приятно , даже очень
Чики-брык• 15 октября 2021
Ответ дляПослушная
Не, можно я не пойду?) =)
та конечно :))) я просто вас когда увидела то сразу картинка в голову пришла (из разряда видеть со стороны). Извините если что, я не в обиду
автор Послушная • 15 октября 2021
Ответ дляБритоножка
С пикси вам просто отлично. Каре...? Не знаю, может быть с прямой челкой нужно было попробовать.
С чёлкой я больше себе нравлюсь, но с каре и челка меня не красила, я пробовала, даже, как ни странно, хуже было
Чики-брык• 15 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Отличный совет Человек пришел прическу обсудить, а его уже на рино отправляют как за хлебушком сходить.
знаете вот когда такой вариант когда хрящик и на чуть-чуть. Это реально не дорого и не страшно (функциональные части там даже близко никто не трогает). Но лицо автора от этих 4-5 мм меняется кардинально
Как нефиг делать• 15 октября 2021
Отращивайте каре как у Оруджовой Насти .Пикси старит.
Левый Локоть• 15 октября 2021
С каре лучше всего, как девочка
А с короткой стрижкой уже как тётенька побитая жизнью
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
да, возраста она добавляет... поэтому даже если у кого-то при особой укладке и колористке такая стрижка неплохо выглядела, то только тем, кому до 25...
Смешно читать, никогда пикси не старила никого!
Автор, Вы счастливы, а это главное!

автор Послушная • 15 октября 2021
Ответ дляПокращена
О, поняла - эффектней

Оо, я тоже этим всем увлеклась :и кератин, и кудрявый метод, и маски и уход, и средства для ускорения роста, и бигуди, ну капец, и все было не то.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Мне больше всего нравится четвертая фотография.
Автор, вы молодая (вам лет 30?) - короткие волосы ещё наноситесь, когда вам будет лет 50 и будет лень красить каре каждые 2 недели чтобы убрать отросший цвет седых корней И у вас пока волосы молодые, живые и красивые! У вас в 60 будут расти волосы другие.
Носите каре пока носится! Пока красиво!
А короткие стрижки по-Вашему надо реже окрашивать, чем каре?
Шумелка Мышь• 15 октября 2021
Мне нравится пикси, я бы ещё советовала челку короче подстричь.
автор Послушная • 15 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Вообще не обиделась, как в известном фильме ´у каждого свои недостатки´
Мама фифти цента• 15 октября 2021
я так и не поняла ,почему пикси не сделали , а сделали старомодную стрижку?
Повелительница лампочек• 15 октября 2021
Ответ дляПослушная
Спасибо, и, главное, я счастлива. А то мучалась, хотела быть женственней, что-то втирала в эти волосы несчастные, а ларчик-то просто открывался)
Супер! И дерзко, и женственно!
автор Послушная • 15 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ну а что, я бываю резкая, только в моем городе не делают рино, а так бы уже могла и побеждать, но сдерживаюсь)
автор Послушная • 15 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не было пикси, остались только старомодные, а я уже пришла=)
Мама фифти цента• 15 октября 2021
Ответ дляПослушная
ну хоть бы пейсы попросили убрать (которые челку изображают ). кто сейчас эти сосульки носит ? правильно пишут ,они из вас тетку делают
Дайте подумать• 15 октября 2021
ух глазюки у вас автор красивущие
и вы вот прям озвучили мои мысли по поводу длины, я тоже не могу с длинными, а на девочках прям засматриваюсь
но вот прям до бешенства не могу когда ветер по лицу волосы трепет, хоть плачь
пока хожу с коротким каре до плеч, но с боков все равно закалываю назад...

на пикси не решусь, слишком круглая голова и лицо, буду как шарик на ножке , а шея непропорционально тонкая

а вам очень идет

ofi• 15 октября 2021
Ответ дляПослушная
Мне 38 было в сентябре, не могу по-другому, волосы длинные для меня чужие, как-будто я отдельно, а они отдельно.
Поддерживаю пикси! Это Ваша длина . Для большей современности можно экспериментировать с укладками, цветом волос.
автор Послушная • 15 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
ух глазюки у вас автор красивущие

а вам очень идет
Вот и у меня та же проблема, как только волосы отрастают, начинаю их закалывать, ну ужас, честное слово. А возле лица сильно раздражают, когда распущенные.
Я даже у длинноволосых коллег спрашивала, не раздражают ли их волосы возле лица, говорят нет
автор Послушная • 15 октября 2021
Ответ дляofi
Мне тут платиновый блонд советовали, может как-нибудь решусь на эксперимент, но это не точно)
Отполированный Артем• 23 октября 2021
Правильно сделали, пикси вам больше идёт