Послушная• 15 октября 2021
Спасибо всем за голосование в вопросе каре или пикси!!
Все-таки советчицы умнички. Увидела взгляд на себя со стороны. Годовое отращивание подошло к концу. И я чувствую себя в гармонии с собой. Всем огромное спасибо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3003847
Послушная
• 15 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Вы сейчас супер

Спасибо, и, главное, я счастлива. А то мучалась, хотела быть женственней, что-то втирала в эти волосы несчастные, а ларчик-то просто открывался)
буреЛОМКА• 15 октября 2021
А мне просто такие стрижки не нравятся... Ни на ком... Не вижу, чтобы они хоть кого-то красили... Как говорила моя прабабця ’як гусінь об´їла’ (ничего личного, автор, если Вам нравится и комфортно - зачем Вам чужое мнение...)
буреЛОМКА• 15 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
С каре лучше ) Эта стрижка старит 🤪
да, возраста она добавляет... поэтому даже если у кого-то при особой укладке и колористке такая стрижка неплохо выглядела, то только тем, кому до 25...
Голубая фишка• 15 октября 2021
Мне больше всего нравится четвертая фотография.
Автор, вы молодая (вам лет 30?) - короткие волосы ещё наноситесь, когда вам будет лет 50 и будет лень красить каре каждые 2 недели чтобы убрать отросший цвет седых корней

И у вас пока волосы молодые, живые и красивые! У вас в 60 будут расти волосы другие.
Носите каре пока носится! Пока красиво!

И у вас пока волосы молодые, живые и красивые! У вас в 60 будут расти волосы другие. Носите каре пока носится! Пока красиво!

Послушная
• 15 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка

Носите каре пока носится! Пока красиво!

Мне 38 было в сентябре, не могу по-другому, волосы длинные для меня чужие, как-будто я отдельно, а они отдельно.
Послушная
• 15 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Ну не знаю, я лет до 27 выглядела очень молодо, ну а сейчас для 38 думаю выгляжу на свой возраст. И это же тоже неплохо.
Я натуралка• 15 октября 2021
Прошлую тему не видела, но каре лучше. Эта стрижка не то чтобы старит, а как-то ’обабила’ Вас. Эти прядочки как у Нинвасильны из бухгалтерии на юбилее...
Молчунья• 15 октября 2021
Лучше каре. У Вас не идеальные черты лица, нос на фоне короткой стрижки очень выделяется. Мне не нравится. Вы наоборот должны «сглаживать» , а не подчеркивать недостатки. Для стрижки пикси - это женщина с красивым чертами лица.
Клин_Кляйн• 15 октября 2021
Ответ дляПослушная
Ой, меньше слушайте этот бред на счёт старит. Вы отлично выглядите на свои 38 лет и короткая стрижка вам идёт. А каре идёт меньше и каким образом оно должно молодить для меня загадка 🤔
мадам Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляПослушная
Вы счастливы

Стриглись где? Киев?

Любавишна• 15 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
+100
Послушная
• 15 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Да, я согласна, что у всех разные вкусы и мнения, я сама тащусь от красивых и длинных волос, просто балдею, особенно от натуральных. Но не на себе. Как я уже писала, я год боролась с собой за желание длинных волос, но все-таки не мое
Любавишна• 15 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка

Носите каре пока носится! Пока красиво!

45+
какие 30
МастерЮля• 15 октября 2021
Главное Вам нравится и комфортно. Но, я присоединюсь к голосам девочек которые говорят что с каре лучше! Добавили себе годков( или может как-то попроще уложить волосы, без этих выделенных прядей.
Чики-брык• 15 октября 2021
Мне очень нравится на вас пикси. Задорно и стильно. Посмотрите на фото - я капельку укоротила кончик носа и лицо стало моложе. Вас не стрижка портит, и черты лица эффектные как по мне, хоть и не идеальные. Может подумаете над рино на кончик носа - это не сложно и не так дорого.
Послушная
• 15 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вы знаете, в юности я очень переживала, что у меня нос какой-то не такой, ну а сейчас с другим себя не представляю, даже если стрижка его и подчеркнула.
Но у каждого свое мнение, я просто рада, что избавилась от лишнего груза для меня
Бритоножка• 15 октября 2021
С пикси вам просто отлично. Каре...? Не знаю, может быть с прямой челкой нужно было попробовать.
Послушная
• 15 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Вы счастливы

Стриглись где? Киев?

Нет, далеко от Киева, я с Запорожской области
Я натуралка• 15 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Отличный совет

Человек пришел прическу обсудить, а его уже на рино отправляют как за хлебушком сходить.

МастерЮля• 15 октября 2021
Ответ дляПослушная
Уже стрижку насоветовали, уже и нос советуют🤪Автор с фигурой все супер, с лицом тоже. А волосы не ноги, отрастут.