Маурита• 15 октября 2021

Как часто вы с вашим мужем бываете в путешествиях??

Может по Украине, может за границей? И за чей счёт
Марфушечка душечка• 15 октября 2021
По секондам ходим, это наше путешествие, Киев.

КрейсерАвроровна• 15 октября 2021
за семейный бюджет, два три раза в год
КрейсерАвроровна• 15 октября 2021
и сама с детьми по Украине тоже за общий бюджет
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2021
Самі не їздимо , завжди з дітьми, по Україні майже кожних вихідних, за кордон 3-4 рази
Регионщица• 15 октября 2021
Не часто, по Украине - 3-5 раз в год, за границей - раз в год, а бывает, что и 0. Бюджет общий, его не делим.
Я_канеша_извиняюсь• 15 октября 2021
У меня не вытянешь. Так мама воспитала,домосед(((
Кума пока не развелась и мир не видела,после развода начала ездить друзей в разы больше появилось и это в 40 лет!
Нифига_ни_ни• 15 октября 2021
Живем заграницей, нам два часа до большинства стран на машине
автор Маурита • 15 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Дайте контакты кумы🙏 Очень нужен её опыт
Сосулька• 15 октября 2021
В цьому році двічі вийшло,але в основному раз,часто я з дітьми сама,чи з подругами,мамою.Бюджет сімейний,більша частина мій.

Я_канеша_извиняюсь• 15 октября 2021
Ответ дляМаурита
Татьяна Керекеза .
Херсон,можете ее Инстаграме найти,она сейчас в Анталии отдыхает.
Фенте Фря• 15 октября 2021
По окрестностям в радиусе 500 км ездим практически каждое выходные, иногда с ночёвками на несколько дней, иногда одним днём. В отпуск стараемся летать 2 раза в год. Правда мы сейчас живем не в Украине, но в Украине было так же
автор Маурита • 15 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Татьяна Керекеза .
Благодарю
Моська-слон• 15 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Не часто???
Не часто, это 1 раз в год
Сколько_мне_лет?• 15 октября 2021
По Украине раз 5-6 в год, за границу - 3 раза в год. За наши заработанные деньги
Регионщица• 15 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Не часто???
Не часто, это 1 раз в год
Это коротенькие бюджетные поездки на выходных )) У меня даже язык не поворачивается назвать это путешествием.
автор Маурита • 15 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
За границу ездите по разным странам?
Царевна_несушка• 15 октября 2021
Раньше чаще и дальше
Теперь редко и по Украине ((
Платит муж.
автор Маурита • 15 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Раньше чаще и дальше
Теперь редко и по Украине ((
Платит муж.
Муж молодец. Уважаю!
автор Маурита • 15 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Границы членам Евросоюза по Европе открыты во все страны без вакцинации?

Нифига_ни_ни• 15 октября 2021
Ответ дляМаурита
Да
автор Маурита • 15 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Какие страны посетили?,если не секрет
ЛижТолько• 15 октября 2021
около 6-8 раз в году, муж все оплачивает
Сколько_мне_лет?• 15 октября 2021
Ответ дляМаурита
За границу ездите по разным странам?
Да. В этом году был Стамбул, Рим и море летом - Кипр на 2 недели
автор Маурита • 15 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Вы работаете?
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2021
Ответ дляМаурита
Какие страны посетили?,если не секрет
Поки що тільки ближня Європа- Польща, Угорщина, Румунія, Словенія , Італія , Австрія , Франція , Іспанія , Бельгія , Нідерланди
автор Маурита • 15 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо, за ответ! Удачи вам в ваших путешествях!!!
nanans• 15 октября 2021
До короны ездили по 3 раза на год за границу,в том году сидели дома,в понедельник летим в Грузию все поездки планирую и оплачиваю я.
ЛижТолько• 15 октября 2021
Ответ дляМаурита
Вы работаете?
да
автор Маурита • 15 октября 2021
Ответ дляnanans
Перед тем, как будете читать мой комментарий, извините мне пожалуйста за высказывание!
Вашему мужу с Вами очень круто повезло, а вот Вам с мужем нет!!!!!!!
Шумелка Мышь• 15 октября 2021
1 раз самі і 2 рази з дітьми закордон. По Україні теж 2-3 рази, з дітьми. Я не працюю, оплачує чоловік.